Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае полицейские нечаянно задержали мужчину с оружием и наркотиками
Оборжаться можно.нечаянно
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))НЕЧАЯННО?)))) хахахахахаха
А между тем они свою работу выполнили и извенит его суд,лет эток на 5.
Нарочно не придумаешь) Они ещё наверное извинились перед тем кадром, что зря заним гнались и напугали)
Мне все время весело от слов нечаянно и случайно задержали. Я убеждена что как минимум знать надо что случилось и какие то там разные приметы. Это бывает нечаянно и случайно залетают.
езжу на ниве
+ 0 0
8 августа 2012 г. 06:43
11:Вывод: на Нивах ездят одни преступники...

не правда!
Потом извинились, и отпустили...., Ну и заголовок ...
нечаянно.... ведь могут когда не хотят... а когда надо тогда не могут или не хотят. или им на руку...сверху приказали
Вообщето, менты отработали как минимум на твёрдую 4-ку, раскрыв одно преступление по горячим следам, и выявив ещё одно "паровозом". Это говорит о их достаточно серьёзной мотивации и профессионализме.
Это на ногу наступить можно нечаянно, а задержали, видимо, все-таки случайно
НЕЧАЯННО??? Они совсем не хотели, да, случайно получилось и больше не будут?)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хомячок:Самый Главный Полицейский Ермаковского района:
- Как вы так умудрились?!!! Сейчас кучу документов делать, отписки писать, расследование проводить о происхождении наркоты, потом отчитываться в Красноярске о расследовании! Как? Как, б.., я вас спрашиваю?!!!
Полицейские:
- Мы нечаянно...

ваще не смешно. аншлагщина
Самый Главный Полицейский Ермаковского района:
- Как вы так умудрились?!!! Сейчас кучу документов делать, отписки писать, расследование проводить о происхождении наркоты, потом отчитываться в Красноярске о расследовании! Как? Как, б.., я вас спрашиваю?!!!
Полицейские:
- Мы нечаянно...
Вет:Делитанты. Нужно было всем сообщить, что была проведена тщательно спланированная операция......

ага, и по медальке бы получили)) с наградными часами
А потом случайно нашли и виновника ДТП.
случайно только и ловят)))
Интересно, это не те наркотики, которые "водитель Lexus" выбросил под Дивногорском?
Делитанты. Нужно было всем сообщить, что была проведена тщательно спланированная операция......
Вывод: на Нивах ездят одни преступники...
  • Оставить комментарий
  • Войти