Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае собака насмерть загрызла 4-летнюю девочку
бородач лена
+ 0 -3
9 августа 2012 г. 12:36
полюбому собаку без намордника выгуливаешь
Читатель:
Да все от собаки зависит. Хотя поручиться за животное очень сложно. ТБ - прежде всего.

Я всю жизнь держу собак.Не крупных,маленьких и с уверенностью могу сказать что от собаки мало что зависит.Если хозяин бестолковый и собака такая же будет.Очень редко на поводке вожу,он со мной и в магазине,и в автобусе,нога в ногу.А мимо проходит такого же ростика и на поводке и кидается на все живое.ЕПРСТ,ты чему собаку учишь что она бешанная такая?
не угадал. черепахи тоже кусаются и довольно больно бывает. ребенок может испугаться
хороший пёсик
+ 4 0
9 августа 2012 г. 12:31
нужно было черепашку заводить
она не укусит
ты понял что сказал то? от собаки.... сам ведь пишешь что животное. тут люди бывают хуже животных а уж в отношении собак тем более надо быть бдительным
доктор ойболит
+ 0 0
9 августа 2012 г. 12:28
Боже мой. Горе то какое:(
Да все от собаки зависит. Хотя поручиться за животное очень сложно. ТБ - прежде всего.
X2:
у меня тесть собаку застрели когда она просто напугала ребенка, не то что укусила.

я бы тоже убил и за это. потому что испуг много чем может вылицца в будущем
бородач лена
+ 6 0
9 августа 2012 г. 12:25
мож кто из местных читателей приютит у себя песика?
он же добрый на самом деле
безобидный
ребенок сам его спровоцировал
даже боюсь писать вслух свои фантазии >:)
Евгений:[quote="Лёха"][quote="Евгений"]Не надо ля ля! Даже самая добрая собака может загрызть если к примеру она что-нибудь ест. Ребенок скорее всего в такой момент и подошел. Соболезную.

Объясните это 4-х летнему ребенку, умничек вы наш![/quote]
Легко это можно объяснить 4-летнему ребенку. Я своим детям с года начинаю все опасности объяснять. А ребенок хоть не говорит, а точно говорю - понимает. Стараюсь, конечно, при объяснении, жестами помогаю, интонацией. Возможно, не с первого раза поймет, при регулярном повторении поймет.[/quote]
круто... и в результате у вас 100% гарантия отсутствия агрессии со стороны собаки, так? 100%?!
А ещё дитёнка могло пытаться выколупать у собаки глазик. Совочком. Или кастрировать всё тем же совочком.
решили не усыплять... да я бы ее первым попавшимся дрыном ухреначил. своя же собака а есть мудачье которое выгуливают своих шавок без намордниках типа у них самая добрая в мире собака. кто так считает того надо со свом псом отправить делать эвтаназию
Вад:Собака - это зверь. И надо, прежде чем завести собаку, осознавать, что это потенциальная угроза даже для хозяина. Поэтому в этом случае за ребёнком надо было следить. У меня на даче немецкая овчарка, и сын у меня примерно того-же возраста, и никогда, повторяюсь НИКОГДА, я не оставлял их (собаку и сына) без присмотра. Либо я нахожусь рядом, либо я убираю собаку в гараж под замок, на то время пока я не могу контролировать передвижения ребенка. Мой немец со мной уже 10 лет, очень умный пёс, но не поленюсь ещё раз написать - собака - это зверь, и никто не может 100% гарантировать адекватность поведения зверя.

Чтоб все собаководы это понимали! Абсолютно согласен.
Такая агрессия возможна была бы, если бы собака щенков защищала! Про щенков ничего не пишут, значит пса на березу надо подвесить вместе с хозяином!
Евгений:
Не надо ля ля! Даже самая добрая собака может загрызть если к примеру она что-нибудь ест. Ребенок скорее всего в такой момент и подошел. Соболезную.

Правильно.самая домашняя,в квартире живет,а руку тянешь когда она что то грызет и рычит собака.
Страшный случай.....
Жаль девочку....
Соболезную...
Лёха:[quote="Евгений"]Не надо ля ля! Даже самая добрая собака может загрызть если к примеру она что-нибудь ест. Ребенок скорее всего в такой момент и подошел. Соболезную.

Объясните это 4-х летнему ребенку, умничек вы наш![/quote]
Легко это можно объяснить 4-летнему ребенку. Я своим детям с года начинаю все опасности объяснять. А ребенок хоть не говорит, а точно говорю - понимает. Стараюсь, конечно, при объяснении, жестами помогаю, интонацией. Возможно, не с первого раза поймет, при регулярном повторении поймет.
У моих приятелей живший в квартире южак укусил дочь за лицо, когда девочка подошла к собаке во время еды. Собаку отдали знакомым в деревню. У меня дома 12 лет жил кавказец(собака конечно). Со щенков его приучали к поведению с детьми. А здесь однозначно родители виноваты!
у меня тесть собаку застрели когда она просто напугала ребенка, не то что укусила.
Собака - это зверь. И надо, прежде чем завести собаку, осознавать, что это потенциальная угроза даже для хозяина. Поэтому в этом случае за ребёнком надо было следить. У меня на даче немецкая овчарка, и сын у меня примерно того-же возраста, и никогда, повторяюсь НИКОГДА, я не оставлял их (собаку и сына) без присмотра. Либо я нахожусь рядом, либо я убираю собаку в гараж под замок, на то время пока я не могу контролировать передвижения ребенка. Мой немец со мной уже 10 лет, очень умный пёс, но не поленюсь ещё раз написать - собака - это зверь, и никто не может 100% гарантировать адекватность поведения зверя.
Евгений:Не надо ля ля! Даже самая добрая собака может загрызть если к примеру она что-нибудь ест. Ребенок скорее всего в такой момент и подошел. Соболезную.

Объясните это 4-х летнему ребенку, умничек вы наш!
В деревне если собака хоть как-то кинулась на хозяина - растрелл! Сам наблюдал
Вездессущий
+ 1 -1
9 августа 2012 г. 11:51
Просто они собаку в ипотеку купили, она в залоге у банка, еще 15 лет за нее платить!
Как тут усыпишь?
Страшная смерть. Жаль малыша... :(((((((
Это называется халатность. При таком псе и маленьком ребенке нормальные люди вольер делают или клетку. Это каждодневный риск. Не думаю что кто то желал этого. Какая страшная смерть.
Правильно, зачем ее усыплять, пусть дальше живет, есть еще старший братик.
"пока решили не усыплять".. что за логика, типа ну один раз не показатель, вот загрызет кого во второй раз, тогда усыпим.. так что ли?! сто процентов какие то забулдыги бичи, у нормальной матери даже бы вопросов не возникало касательно собаки, которая вкусила человеческой крови уже!
Не надо ля ля! Даже самая добрая собака может загрызть если к примеру она что-нибудь ест. Ребенок скорее всего в такой момент и подошел. Соболезную.
бородач лена
+ 2 0
9 августа 2012 г. 11:37
Им собака дороже ребенка выходит?
Ребенка мол еще одного заделаем, а вот хорошего сторожа уже не найдешь...
Я бы эту тварь собственными руками задушил. Странноватые родители.
  • Оставить комментарий
  • Войти