Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае медведь напал на усадьбу
Старый медведь учит молодого:
- На человека надо нападать так, чтобы он успел тебя увидеть и среагировать.
- Зачем?
- Они потом вкуснее, в них уже говна нет.
Достоверно можно утверждать, что Мишка не мусульманин.
Настоящие пацаны на девятосах подкатывают, хоть бы на самокате приехал.
Миша в гости пришел, гостинцев принес, а там одни свиньи да петухи. Да любой нормальный пацан на его месте также бы поступил.
Сява Репер
+ 2 0
10 августа 2012 г. 12:07
Димон:
[quote="222"]
[quote="Димон"]
Да мы это знаем. Знакомый заболел трихинеллезом только поспав на медвежьей шкуре в таежной избушке. Жесть.

))))) Ну ты даешь)))) Спасибо, повеселил, я поржал!!!!!!!!))))
Он наверное когда спал, медвежью лапу сосал, от этого и заболел)))))
[/quote] Не знаю, может и не лапу вовсе , я там не присутствовал :-)
[/quote]
А он случайно не залетел еще от шкуры? =))))
222:
[quote="Димон"]
Да мы это знаем. Знакомый заболел трихинеллезом только поспав на медвежьей шкуре в таежной избушке. Жесть.

))))) Ну ты даешь)))) Спасибо, повеселил, я поржал!!!!!!!!))))
Он наверное когда спал, медвежью лапу сосал, от этого и заболел)))))
[/quote] Не знаю, может и не лапу вовсе , я там не присутствовал :-)
медведи, не ешьте свиней. они тоже бывают заразные.
бородач лена
+ 1 0
10 августа 2012 г. 12:01
Барбекю из медвежатины
150 г мяса,
Соль и черный перец
1 долька чеснока, давленая
2 ч. ложки коричневого сахара
2 ст. ложки вустерского соуса
1 ч. ложка горчичного порошка
1/4 ч. ложки молотого чили
1/8 ч. ложки красного перца
1 ст. ложка паприки
1/4 стакана кетчупа
1/4 стакана уксуса
1 стакан томатного сока
Очистить мясо (оно должно быть максимально свежим) и на несколько дней засолить. Перед приготовлением снять весь жир, а сало оставить. Жарить на сковороде или на открытом огне в соответствии с конкретным рецептом. Готовить медвежатину следует как свинину, не оставляя ни капли крови.
Поместить мясо в небольшой ростер, приправить по вкусу солью и черным перцем, натереть чесноком и запекать при 180°С до готовности (примерно в течение часа). Нарезать его тонкими кусками. Смешать в металлическом ковшике 1 ч. ложку соли, коричневый сахар, специи, уксус, томатный сок, кетчуп и '/г стакана воды. Варить смесь на медленном огне 15 минут. Затем поместить туда мясо и продолжать готовить еще час, пока оно не станет мягким.
Медведь МИША
+ 1 0
10 августа 2012 г. 11:59
Спасибо за свинью. вкусный был
Димон:
Да мы это знаем. Знакомый заболел трихинеллезом только поспав на медвежьей шкуре в таежной избушке. Жесть.

))))) Ну ты даешь)))) Спасибо, повеселил, я поржал!!!!!!!!))))
Он наверное когда спал, медвежью лапу сосал, от этого и заболел)))))
Сява Репер
+ 0 0
10 августа 2012 г. 11:58
Я твой домашний свинья сожрал=)
Cовсем озверели, нет что бы медведя убрать от населеного пункта более гуманным способом и профилактировать нападения диких животных. В США медведя бы усыпили и на вертолете отвезли бы в глухую тайгу. По моему самый оптимальный вариант
Да мы это знаем. Знакомый заболел трихинеллезом только поспав на медвежьей шкуре в таежной избушке. Жесть.
люди. не ешьте убитых медведей, они заразны.
Я об этом как то не подумал... возможно ты и прав, можно на зеленых человечков нарваться, что еще хуже чем съеденая корова.
Димон:Ничего страшного не случится если их немного постреляют хотя бы менты.

Точно? А без суда законно? Не ущемляются ли при этом права диких медведей?
Мишек очень много в лесу, больше чем нужно. Никто их отстрелом особо не занимается, лицензия дорогая и смысла особого нет, они через одного больные. Ничего страшного не случится если их немного постреляют хотя бы менты.
сторож зоопарка
+ 4 0
10 августа 2012 г. 11:35
Привыкнут, будут подходить, а тут начнётся истерика-застрелят,пусть уж голодные сидят-зато живые останутся.
А нельзя придумать как то подкармливать зверушек?Засуха,пожары,не от безделия они к людям идут.А под этот замес их всех поубивают.
- Я твой дом домашний скот губил!
....полицейские намеревались застрелить животное, однако медведь успел уйти в лес.... а теперь Горбатый! Ой,мля, Косолапый! :-)
Шел мимо, зашел перекусить.
Шум подняли - "напал", "загрыз"....
это плохо. значит, ещё придёт, всех съест...
У вас почти каждая заметка-ОГОНЬ! Но эта в особенности. Первый абзац особенно шедевральный. Как будто крестьянин одичавший напал на "усадьбу" барина и устроил там резню. Не хватает только, чтобы вы Яти и остальные дореформенные буквы использовали.)
соседей опрашивали ..
громко ли визжал Фунтик когда его медведь кусал ?
  • Оставить комментарий
  • Войти