Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Эвенкии следователя заподозрили в фальсификации доказательств
Алексей
+ 0 0
29 мая 2013 г. 02:54
да,такая честная следователь, совершила два ДТП, откупилась, и в итоге во всем кто-то виноват, потому что она сфабриковала дело, а ты аноним Сергей, почему не пришел в ОВД и не подвердил, кому гаишник давала деньги и сколько, если ты такой смелый, так раскройся, всеравно уже пацанов осудили, или тебя тоже купили,ты же знаеш хорошо следователя, может и подписи в протоколах помагал ей подделывать,.....
Знаете что, да здравствует Россия -страна коррупции и блага!!! Пацана реально по беспределу около кафе ночью избил брат гаишника и его друг. Парень в коме лежал. Я этого следователя знаю лично, и знаете что свидетелям по делу угрожали, в том числе лишением прав. А свидетель который явно получив деньги от гаишника и его брата, сам лично мне рассказывал о том, что он все видел и еще говорил мне, что зря все рассказал следователю. Сам лично этот свидетель в прокуратуру не ходил- его привез гаишник!!!
А у нас в Туруханском районе в п. Келлог директор школы «заработала» более 100 тыс. рублей на несуществующем работнике (см. новости ньюслаб от 27.07.12). Надеемся, наши следователи будут не так работать!
Житель Эвенкии
+ 0 0
13 августа 2012 г. 12:38
мы прямо гремим.наш рейтинг все выше и ниже наш авторитет
А подпись на протоколе допроса подделала на оконном стекле, да)))) а так как для кого-то нужна была должность ее уволили.
Это не новость, а... как антоним? будность? Вот если бы: "В Эвенкии обнаружен следователь, заподозренный в нефальсификации доказательств"...
  • Оставить комментарий
  • Войти