Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Акбулатов предложил открыть в Красноярске частные парки
Забудьте о благах народу, это пиар и жалкие потуги. - Идет расцвет капитализма и коррупции - все в интересах капитала и СВОИХ.
Лек:
Что за фигня? В Красноярске есть частные парки. Например Троя и Гагаринский. А Акбулат я так понял за откат решил легализовать введение платы за вход в эти парки?

Хуже парка чем Гагаринский я в городе не видела.Живу всю жизнь на Свободном как раз возле этого парка,с детьми маленькими там гуляла.А что в итоге сейчас?Народ туда не ходит,все загородили,все ходы и выходы,все в бетоне,какие то немысленные строения(при том капитальные-в которых сейчас еще и площадя в аренду сдаются).Ходим в Трою,вот тот пока еще на парк похож,нам нравится,хотя и далековато,но только туда,а хозяевам Гагаринского ноги нужно с корнем вырвать,ведь по плану у них все не так было!
сторож зоопарка
+ 0 0
11 августа 2012 г. 22:43
За чисто мини-лесок с посетителей много не возьмёшь-частник 100% разорится или опять налепит хитрыми уловками ларьков (с "энергетиками"и т.п.)-без дотаций не прокатит!
Сквер помню-в индейцев можно было играть-а теперь густая сетка асфальтовых дорожек-в образ не войдёшь.
На Свободном был сквер.Большой сквер.Стояли скамейки,вечером народа много собиралось,в правом дальнем углу турники,брусья стояли.Втюхались туда предприниматели,нарисовали план,где даже речка должна была бежать.В итоге вместо речки пиво рекой бежит.вырубили 80% деревьев и кустарников,наделали атракционов.На территории этого ""парка"" две распивочные.И это рядом со школой.Вот это и есть вся программа предпринимателей.
В существующих парках вырубят деревья,настроят атракционов,пивнушек,а как нехватало зелени так и не будет хватать.
Я то думаю, зачем парку Горького ввалили аренды 15 лямов.
1:предлагаю сделать частные тротуары

И частные подъезды в многоэтажках! До какой дури только администрация не доходит. В Сибири "сажают" какие-то пластмассовые деревья, теперь частные парки. Во ГОЛОВА - ДВА УХО какие только идеи не дает.
Плохая идея. Настораживает. Сделать не сделать, а то, что есть сделают патным...или опять на берёзовую рощу покусятся. Под новым предлогом предлогом забором обнесут, да втюхают-таки свои рестораны и магазины.
Были фонтаны, теперь частные скверы. Скоро облегченно и здорово будем жить в кырске. Ура, смога не будет.
В миллионном городе, задыхающемся от смога почти нет парков и скверов, сплошные дома. Надо больше садить зелени, а где неудобица - то можно частникам.
ой сегодня кипишь был в парке 1-е мая из-за его приезда ))
вот же дОбрый парк открывали. администрация там вообще не при делах. на о.отдыха. что ж акбулатов про это молчит то?
Что за фигня? В Красноярске есть частные парки. Например Троя и Гагаринский. А Акбулат я так понял за откат решил легализовать введение платы за вход в эти парки?
1:
предлагаю сделать частные тротуары

Так они и так по сути частные. Мэрия ни копейки не вложила, все сделано засчет бизнеса, вся брусчатка
Надо и полицию с судами частными сделать. А то нехорошо как-то получится - парки будут частными , а они нет.
В Абакане предприниматели делают парки из оврагов за свои деньги. У нас за счет бюджета сделают парк и передадут "своему" предпринимателю.
Платные парки можно делать лишь как альтернативу бесплатным. То есть рядом с платным парком должен быть бесплатный.
раньше же могли... сейчас просто не хотят! Качество страдает во всех областях российского производства :(
А я считаю - перспективное дело. Давайте уж смотреть правде в глаза - ну не получаются у нас общественные парки! То народ все поломает, то озеленить толком не могут...
предлагаю сделать частные тротуары
Даешь фонтаны!!!
Мда, Акбулатыч у Пети многому научился...
Понятно, теперь нам настряпают парков площадью 2 - 3 сотки...
частных пляжей мало?
Спасибо, уже был у нас один парк за деньги, и ни к чему хорошему это не привело.
И что, может все эти департаменты по благоустройству и озеленению распустить пора, раз перестали справляться со своими обязанностями?
посмотрим как у нас "СДЕЛАЮТ"
+ 1 0
10 августа 2012 г. 15:50
> В Абакане существуют два частных парка, которые предприниматели СДЕЛАЛИ за свои деньги
  • Оставить комментарий
  • Войти