Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ачинске задержали подростков, угнавших квадроцикл
А что, на нем реально с Ачинска в Красноярск приехать можно? 200 км на нем не офигеешь ехать?
Димон:На одних показаниях продавца не привлекут. -" Я ему говорил что я украл самокат" - " Нет, ничего он мне не говорил" . Очная ставка: Обвиняемый-свидетель. Результат нулевой. Остается свидетелем.

ладно, уговорил. тогда еще нужно скрытая съемка со звуком.
Доку умар:на рудники их, будущее быдло, тя мс-дос тоже на рудничик, чтоб знал как поощрять.

Лучше на урановые, чтоб там и сдохли
И не один следак не станет натягивать статью на скупщика имея реальные шансы получить оправдательный приговор. И прокурор не пропустит дело в суд без железных доказательств.
На одних показаниях продавца не привлекут. -" Я ему говорил что я украл самокат" - " Нет, ничего он мне не говорил" . Очная ставка: Обвиняемый-свидетель. Результат нулевой. Остается свидетелем.
X2:как тогда вообще по этой статье привлекают? Любой скупщик может это сказать

продавец краденого должен подтвердить, что предупредил покупателя о криминальном происхождении товара. Если все равно купит, то тогда все, статья!
Все и говорят и практически никого не привлекают. Дебилов кто скажет что знал привлекут основываясь только на его показаниях. В суде откажется и дело рассыпалось. Только если говорит что знал, найдет кучу косвенных улик основанных на его показаниях и дальнейший отказ может не сработать, осудят.
как тогда вообще по этой статье привлекают? Любой скупщик может это сказать
X2:
покупашку еще могут привлечь за скупку краденного - явно же знал об этом.
Практически не реально. Сказал что не знал , реальную стоимость не узнавал. Предложили- купил. Все. Состава нет.
покупашку еще могут привлечь за скупку краденного - явно же знал об этом.
Доку умар:
на рудники их, будущее быдло, тя мс-дос тоже на рудничик, чтоб знал как поощрять.
Да тебе то что до барыжных денег? Не на заводе заработали.
Блин, не повезло покупашке. Так здраво прибарохлился.
на рудники их, будущее быдло, тя мс-дос тоже на рудничик, чтоб знал как поощрять.
пацаны вообще ребята =)
  • Оставить комментарий
  • Войти