Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дайджест Newslab.ru: Конец блата

Обсуждение материала:

Дайджест Newslab.ru: Конец блата

Влад:
[quote="Не везучий я"][quote="Владимир111"]
Это что-новый анекдот?

Я не в том ворасте что бы на подобные темы анекдоты рассказывать.Работал в СССР,работал во время грабежей страны,работал при капитализме.До тех пор пока народ сам не получит или добъется что бы на руководящие должности не попадали Пашковы и Григоренко,улучшения качества жизни не будет у народа и у страны тоже.Важнейшими условиями для любого руководителя является выкачка денег с населения и неважно каким образом.вымогательство в больницах,открытие новых распивочных,штрафы,ЖКХ.Нужны деньги.[/quote]
Видать ты тупарь, если ты при всех властях работал и ничего не заработал. Чиновники на этих сайтах не сидят, у них все хороши и эту бредятину не читают.
[/quote]
Ну заработал я или не заработал не тебе считать.Я ничего у этих крыс не беру ,но и дать ничего не дам.Им должны платить такие как ты.И налоги ,и взятки,за все.
Не везучий я:[quote="Владимир111"]
Это что-новый анекдот?

Я не в том ворасте что бы на подобные темы анекдоты рассказывать.Работал в СССР,работал во время грабежей страны,работал при капитализме.До тех пор пока народ сам не получит или добъется что бы на руководящие должности не попадали Пашковы и Григоренко,улучшения качества жизни не будет у народа и у страны тоже.Важнейшими условиями для любого руководителя является выкачка денег с населения и неважно каким образом.вымогательство в больницах,открытие новых распивочных,штрафы,ЖКХ.Нужны деньги.[/quote]
Видать ты тупарь, если ты при всех властях работал и ничего не заработал. Чиновники на этих сайтах не сидят, у них все хороши и эту бредятину не читают.
Владимир111:
Это что-новый анекдот?

Я не в том ворасте что бы на подобные темы анекдоты рассказывать.Работал в СССР,работал во время грабежей страны,работал при капитализме.До тех пор пока народ сам не получит или добъется что бы на руководящие должности не попадали Пашковы и Григоренко,улучшения качества жизни не будет у народа и у страны тоже.Важнейшими условиями для любого руководителя является выкачка денег с населения и неважно каким образом.вымогательство в больницах,открытие новых распивочных,штрафы,ЖКХ.Нужны деньги.
Владимир111
+ 0 0
12 августа 2012 г. 11:54
Это что-новый анекдот?
z:
Ну ты загнул невезучий. Муниципальная служба же всё таки. Какой прославленный деятель туда пойдет на рядовую должность с зарплатой 10-15 тыс.? Так что не надо ля ля, если не знаешь о чем говоришь. Конечно на руководящие должности будут назначать решением сверху, а конкурс для простых работяг

Знаю я о чем говорю.Если чиновник назначенец прикажет, всем этим конкурсам конец.Зачем пыль поднимать,все равно ничего не изменится.
Ну ты загнул невезучий. Муниципальная служба же всё таки. Какой прославленный деятель туда пойдет на рядовую должность с зарплатой 10-15 тыс.? Так что не надо ля ля, если не знаешь о чем говоришь. Конечно на руководящие должности будут назначать решением сверху, а конкурс для простых работяг
в администрацию Красноярска, сам Горсовет, Избирком и Контрольно-счетную палату процедуру конкурса, при которой, как известно, все равны: «В муниципальные чиновники — только через конкурс».))))
старые сказки на новый лад.Все равно кто то равнее окажется.Фамилии претендентов на должность должны назвать все СМИ и пусть жители скажут где и в чем он прославился,какие у этого претендента связи ,скажем с тем же Корапачинским,С теми кто прихватизировал земельку в Емельяновском районе.Пусть скажет кто его друг и горожане скажут кто он есть на самом деле.Есть ли у него деньги на Кипре?,есть ли недвижимость в Польше.?Так будет демократично.А то опять кота в мешке подсунут.
да хоть сколько законов принимай. у нас ведь правит не закон а царь.
проведении конкурса должно быть установлено законом края о Мун службе. А этой нормы в законе края нет. Сам город не вправе принимать решение о кункурсе без установления этого права законом края. Так что не скорая это песня.. В лучшем случае- 2013 год.
Согласна.но по такой логике плохому танцору все мешает. Но конкурс это хотя бы шанс заявиться, а назначения в тихую. Еще хуже.
Николай Алексеевич
+ 0 0
10 августа 2012 г. 21:29
Про равенство в конкурсах Вы зря!
Практика говорит о другом!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти