Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В России появится омбудсмен по делам национальностей
Спиртовоз F-1:[quote="бомж и еще алкаш."]За долю малую обличу тех,кто против власти.Заклеймю позором,позову на баррикады защищать власть.Фамилию могу поменять на Холманских.МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ.
хол..й - это тот челябинский петушок, что хотел на баррикады? тьфу, вовремя задницу подставил, дятел, даже смотреть противно, весь регион опозорил, теперь челябинские мужики не суровы, а противны настолько....[/quote]
Холманских с Уралвагонзавода (г. Нижний Тагил Свердловской области). Так что ты про челябинских мужиков - не в тему
вместо того чтобы с коррупцией бороться ерундой маются.
Спиртовоз F-1
+ 0 0
16 августа 2012 г. 16:55
бомж и еще алкаш.:За долю малую обличу тех,кто против власти.Заклеймю позором,позову на баррикады защищать власть.Фамилию могу поменять на Холманских.МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ.
хол..й - это тот челябинский петушок, что хотел на баррикады? тьфу, вовремя задницу подставил, дятел, даже смотреть противно, весь регион опозорил, теперь челябинские мужики не суровы, а противны настолько....
Какая-то ругательная должность
вв:а что по русски должность никак нельзя назвать?

По-русски звучит слишком длинно: "Защитник кавказских бандитов от русских в России".
Твой кэпитан
+ 2 0
16 августа 2012 г. 09:05
Русских людей обижают!
бомж и еще алкаш.
+ 3 0
16 августа 2012 г. 01:10
Будет ли обдусмен-заде переживать за такую национальность РУССКИЙ?Все таки благодаря такой национальности другие национальности еще не перегрызли друг друга!КАК МНЕ КАЖЕТСЯ.
бомж и еще алкаш.
+ 0 0
16 августа 2012 г. 01:06
За долю малую обличу тех,кто против власти.Заклеймю позором,позову на баррикады защищать власть.Фамилию могу поменять на Холманских.МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ.
Дремучий:Елена, да и секретуткой у депутата тоже не кисло (дарю идею).

Секретута у депутата - это круто!
Россиянин (- евразиец)
+ 1 0
15 августа 2012 г. 20:54
По делам национальностей или по делам этносов. Или же жоджность должна быть по делам национальностей и этносов. В Росии у нас у всех одна национальность - россиянин! Вот россиянин может быть по присхождению русским, россиянин по поисхождению татарин и т.д. Да, Владимир Толстой уважаемый Чело-Век.
Как надоели эти дурковатые названия должностей!
Елена, да и секретуткой у депутата тоже не кисло (дарю идею).
бородач лена
+ 1 0
15 августа 2012 г. 17:04
я вот тоже в чиновники хочу
или в депутаты
а что по русски должность никак нельзя назвать?
  • Оставить комментарий
  • Войти