Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Красноярска отсудила более 100 тыс. рублей за плохо остекленный балкон
Неделя срок!
2008 - 1
2009 - 2
2012 - 1, последнее! :D
reader:Во! а мне сегодня фирма ПластЭК (255 10 10) очередное окно поставила. Быстро и качественно. А первое поставили в 2008 году. Доволен их работой!
Заказ на два окна сделал в 2008 или раньше? :-))
Во! а мне сегодня фирма ПластЭК (255 10 10) очередное окно поставила. Быстро и качественно. А первое поставили в 2008 году. Доволен их работой!
мало морального дали. этож изза какогото урода она бегала туда сюда по инстанциям тратила время и деньги. да есть фирмули такие. раз кореш диван заказал. все размеры в договоре прописали цвет и материал. а когда через 12 дней привезли диван затащили и поставили в квартире заказчики сразу что-то заподозрили. диван на 2-3 сантиметра, в разных местах не соответствовал оговореным цифрам и цвет немного другого оттенка. вобщем попили им кровь диваномейкеры. сперва тупые отмазы лепили потом сказали что если вам надо то сами в цех его и привозите. вобщем потом пришлось подождать еще 18 дней. ну якобы переделывали :)))) просто на зло долго делали заново. кто будет переделывать диван? его в магаз скинут и все
Молодец! Я вот поленилась заниматься плохо поставленным окном. Люди, не связывайтесь с фирмой "Реал-комфорт"!!! Они работают 2-3 года, потом типа закрываются и открываются снова. Через 1,5 года я пришла к ним с претензией по поводу окна, а они типа мы теперь не они и знать вас не знаем.
Все правильно, чтоб другим было не повадно. Может когда нибудь рашн-бизнес изменится к лучшему.
"В итоге Красноярский краевой суд постановил взыскать в пользу женщины штраф в 29,5 тыс. рублей"
этот штраф идет в дополнение к этому Также фирму обязали заплатить штраф в доход местного бюджета в 29,5 тыс
Когда только у нас суды перестроятся в вопросах размера морального вреда и в данном случае неустойки. Присудили чисто символически по 5000 и будь довольна. А человек мало того что неудовлетворен качеством так еще бегал с экспертизой да с судебными всеми делами. Не справедливо. Надо было по 50000 по обоим основаниям, тогда другие нерадивые фирмачки подумали бы прежде чем оставлять без внимания притензию клиента.
Штраф явно не в пользу женщине,а в бюджет либо в ОЗПП
  • Оставить комментарий
  • Войти