Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске на одном перекрестке произошло сразу два ДТП
против пьянства за рулем
+ 0 0
20 августа 2012 г. 17:19
Ночью машин нет, а ехать страшно.....столько оголтелых
ВОДИТЕЛЯ ЦЕРЕСА НА МЫЛО
подушки имеют срок годности по большому счету и поютому по правилам их надо проверять и менять. так что это не факт
На 6 фото видно, что подушки в Honda не сработали. Наверняка машина ранее была в ДТП и подушки прохиндеи после ремонта не поставили, на рынке хлам, видимо, был куплен!!!
мистер факЮр
+ 0 0
16 августа 2012 г. 19:01
Алексей:
[quote="бородач лена"]через месяц на рынке обе встретишь
1 хозяин 25 птс ездила девушка :)
в ДТП не был 100%

возможно, но вот как раз такие тексты в объявлениях и настораживают, да и как бы супер мастер не делал - битый авто видно, если знать как и куда смотреть.
[/Тогда какой это нахрен супер мастер? студент. Я тебе сделаю и никакой супер мастер не подкопается, как ни смотри.quote]
мистер факЮр
+ 0 0
16 августа 2012 г. 18:59
[quote="бородач лена"]через месяц на рынке обе встретишь
1 хозяин 25 птс ездила девушка :)
в ДТП не был 100%[/quote а вот чтобы не купить их, обращайтесь ко мне, ]
бородач лена:через месяц на рынке обе встретишь
1 хозяин 25 птс ездила девушка :)
в ДТП не был 100%

Зачёт)
бородач лена:через месяц на рынке обе встретишь
1 хозяин 25 птс ездила девушка :)
в ДТП не был 100%

возможно, но вот как раз такие тексты в объявлениях и настораживают, да и как бы супер мастер не делал - битый авто видно, если знать как и куда смотреть.
водитель функарго скончался ...
бородач лена:
[quote="Weird"]Для многих ночью светофоры вообще не существуют: машин мало - летят без остановок

Я имел ввиду что не тормозят на красный!

дак не маршрутка небось, чтобы на остановках останавливаться
только по требованию пассажира
[/quote]
бородач лена
+ 7 0
16 августа 2012 г. 14:15
через месяц на рынке обе встретишь
1 хозяин 25 птс ездила девушка :)
в ДТП не был 100%
минимум двумя пешеходами в городе стало больше, машины что одну, что другую ремонтировать смысла нет.
там надо лежачих полицаев делать и таких чтобы по ним нормально можно было до 60 кмвчас ехать. чтобы эти твари на опущенных кибаргомобилях поотрывали все свои обвесы и канализационные выхлопные трубы. а луше чтобы подскоки с переворотом на крышу делали
ночные кибарги. возможно кто-то из них из бухареста ехал а кто-то наоборот в бухарест спешил
Живу на 9 Мая
+ 9 0
16 августа 2012 г. 13:38
Ха, спать!
После часу ночи здесь только и начинается Красное кольцо. Каждую ночь летом. Каждый год. Если светофор красный загорелся или пешеход идет невзначай по зебре, тормозят так, что уши закладывает в квартире при открытой форточке. Страдают пешики, которые обсиратся от страха и все остальные водители, которые не в догонялки играют, а просто едут. Поэтому я оч хорошо представляю какая у Аккорда или как там его могла быть скорость. ГИБДД! эй, здесь готовая площадка для вашего следующего суперсекретного рейда. Только мундиры свои и машины не светите на обочине.
Спать ночью надо а не светофоры портить. 3 часа уже самые буйные отдыхают.
бородач лена
+ 0 0
16 августа 2012 г. 12:30
Weird:Для многих ночью светофоры вообще не существуют: машин мало - летят без остановок

дак не маршрутка небось, чтобы на остановках останавливаться
только по требованию пассажира
Для многих ночью светофоры вообще не существуют: машин мало - летят без остановок
бородач лена
+ 2 0
16 августа 2012 г. 12:25
хватит это терпеть )
И таких случае десятки .
бородач лена
+ 8 0
16 августа 2012 г. 12:17
зато летел как аккорд
Извините, вторая машина не хонда аккорд, по утрешним фото посмотрел, это TOYOTA CERES/MARINO
на одном из автофорумов уже и фотки и подробности рассказали как, что, куда, и сколько пострадало
Студент Андрей
+ 6 0
16 августа 2012 г. 12:06
вот под каждой новостью писали бы автора новости, вот дело было бы ))
бородач лена
+ 15 0
16 августа 2012 г. 12:03
очень содержательная новость
думаю надо засунуть в топ
  • Оставить комментарий
  • Войти