Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Дудинке приставы нашли должника по алиментам из Мурманска
Спиртовоз F-1
+ 0 0
22 июля 2013 г. 16:34
Татьяна:Я так понимаю,что моряк из Мурманска-это мой бывший муж...Алиментов нет до сих пор...И квартиры с машиной никогда не было, так как я всегда жила в Белоруссии, а он в Мурманске. Приставам из Мурманска он дал мой адрес такой как РБ, но якобы в Мурманске (так было записано в док-тах и приставы Мурманска всё это время слали мне ответы на "этот адрес").Живём мы 6 лет без него и очень хорошо!!!!Недавно он даже приезжал к нам в РБ с новой женой(хотел откупиться от алиментов)..., дочь отказалась с ним встетиться(у неё есть настоящий отец!). Не знаю чем это всё кончится, но из Дудинки мне ещё ничего не приходило!!!! Я просто этим не занимаюсь...придёт ответ так придёт...не люблю капаться в ГОВНЕ!
ох, много таких аморалов, Татьяна, очень много. а старый станет - он же ещё сам на алименты подаст, чтобы Ваша дочь его немощное тельце кормила и обеспечивала. тут нужно с хорошим юристом очень подробно проконсультироваться, может, официально он него отказаться и более безопаснее в будущем будет.
Я так понимаю,что моряк из Мурманска-это мой бывший муж...Алиментов нет до сих пор...И квартиры с машиной никогда не было, так как я всегда жила в Белоруссии, а он в Мурманске. Приставам из Мурманска он дал мой адрес такой как РБ, но якобы в Мурманске (так было записано в док-тах и приставы Мурманска всё это время слали мне ответы на "этот адрес").Живём мы 6 лет без него и очень хорошо!!!!Недавно он даже приезжал к нам в РБ с новой женой(хотел откупиться от алиментов)..., дочь отказалась с ним встетиться(у неё есть настоящий отец!). Не знаю чем это всё кончится, но из Дудинки мне ещё ничего не приходило!!!! Я просто этим не занимаюсь...придёт ответ так придёт...не люблю капаться в ГОВНЕ!
Да я много таких девок знаю. Потом ни сама не живет ни детям толком дать ни чего не может. И волком смотрит на нормальные пары. Редкая мамочка может решать все проблемы чад и сама жизни радоваться. Вот и любоп какой проходящий.
ненавижу таких гадов. как это не догадывался? скоро уже дети будут знать что все что имеет отношение к большим деньгам требует документального подтверждения. мой одноклассник такой же урод, настрогал 2 погодок и ушел к другой. первые 3 года помогал потом забил. типа кризис. а у брошеных детей значит его нет :( потом еще год его родаки (бабка с дедом) помогали а теперь и вовсе забыли. я ей говорил, подай в суд и с него столько насчитают за 10 лет что ему мало не покажется а тебе всеж на побольше квартирку замутить хватит. нет говорит, жалко. а когда бросают ведь никто никого не жалеет. залить раствор в таз поставить ногами чтобы застыл и скинуть за борт!
Ну,если они действительно договорились,что мужик оставит квартиру в счет алиментов и себе спокойно уберется на другой край географии,то еще вопрос : а кто тут бедным останется? Соглашение было устным,тетенька приватизировала квартиру,продала,переехала в батькивщину,хорошенько подумала и подала заявление в суд . И будет получать положенное и смеяться над бывшим мужем-лохом.
а ещё говорят, в Мурманске листья начали желтеть, осень ,однако. Это так к слову, тоже новость значимая
Пусть морячка привлекают. В бега ударился и байки приставам рассказывает. Думаю не отзовет бумажечку и будет права. Нефиг ребенка бросать. Бедная женщина одна тянулась.
  • Оставить комментарий
  • Войти