Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске задержали 11-летнего ребенка на спортивном мотоцикле
бородач лена
+ 2 0
17 августа 2012 г. 09:38
был бы он постройнее смог бы свалить от гаичей
а так видать в проулок не влез вот и повязали
и это в 11 лет
ужаз
ты дебил, если сам гонял и осуждаеш поцика. Некуда бы он не влип, стопудово не впервой. А если суждено- чему быть тому не миновать.
Нормальный пацан ия был таким. Это просто все м..ты п.....сы. Сам ни ам и вам не дам.
я ж писал. если он умеет ездить на нем исмело взял и поехал в город то он на нем значит уже ни раз ездил. ну может под присмотром родителей или еще как. никто не разрешал. просто парень на нем уже ездил, там гдето в деревне а тут просто ключи подрезал и решил потихому в город сгонять. обычное дело. я у бати в 17 лет машину из гаража бес спроса пока он на работе брал и без прав ездил на песчанку на озера. батя так и не узнал об этом. а на дачах по дороге до участка если попросить то влегкую давал порулить
капец. ты думаешь они ему разрешили сделать то что он сделал? или могли предположить что он возможно сделает это и скажем так не забрали у него ключ?.
за родителей скажу так. они меня в июне привозили а в августе или раньше. все зависело сколько я дел в деревне натворю забирали в город. а на счет моцика так скажу вот что. дядька давал прокатиться нам с братом только по дороге в магазин или на покос и обратно и только с коляской. а ночью мы коляску откручивали выкатывали дрын за деревню и по девкам в клуб соседней деревни. а родаки будучи в деревне никому ничего не давали и всегда были против так как один раз наблюдали нашу езду- они в рейсовом автобусе в гости из города едут по гравийке а мы с речки в труселях параллельно по полю по земляной километров 90 в час их обгоняем сидя втроем на одиночке. до этого они и представить не могли что мы можем моциком рулить
G:
первый раз за рулем оказался 11-летний мальчик, а то что на мопедах ездят 10-летние дети по дорогам общего пользования, не зная ни правил не боясь ничего

первый раз. хахаха не смеши мои копыта. если ты не умеешь ездить на чем либо. пусть это велик моцик или машина то с первого раза нормально проехать да еще и до города сгонзать то это детская отмазка. он еще не понимает что взрослые на такое не купятся :)))
OJIEHb:
вобщем считаю что в деревне ему моцик давали с пол пинка покататься а он под шумок в город мотанул. родителям следует этому кабанчику хорошего пропи..дона выписать по прибытии и запретить трогать моцик

вот с этим никто не спорит. ты в 11 лет на юпитере гонял даже по ночам, у тебя тоже родители тупицы? мальчик не прав, родители думаю сделают выводы, а то что развивают, приучают к спорту - молодцы, что в этом плохого.
Дремучий:G, так им тоже надо прописать Оленьего лекарства!
родителям этого лекарства, которые поощряют
Зачем в России отменили смертную казнь? Публично бы расстреляли, чтобы другим не повадно было!
G, так им тоже надо прописать Оленьего лекарства!
первый раз за рулем оказался 11-летний мальчик, а то что на мопедах ездят 10-летние дети по дорогам общего пользования, не зная ни правил не боясь ничего
"следует этому кабанчику хорошего пропи..дона выписать по прибытии и запретить трогать моцик"
Очень верно дорогой товагищ!
вобщем считаю что в деревне ему моцик давали с пол пинка покататься а он под шумок в город мотанул. родителям следует этому кабанчику хорошего пропи..дона выписать по прибытии и запретить трогать моцик
пацан не развит не погодам я в 11 лет по гравийке на убитом юпитере в деревне гонял даже по ночам с нерабочей фарой. в полную темень аварийка помогала чонить увидеть. а тут асфальт и техника отличная. вот родаки тупицы. нашли чем сыночка позабавить для хвастовства перед другими а если бы он под камаз залетел то мамашка бы быстро прилетела кудахтать что мол так и так ездят камазисты никуда не смотрят и подрезают и давят детишек их
Матёрый хлопец...
бородач лена:да на бетонку они с корешем рванули
освоить денюшку заработанную на сборе урожая
не фартануло, не доехали

Дура бородатая.
Ничего, плотненький...
Вот он, этот "герой"
Лена, ты с бетонки? Пацанов ждала-не дождалась и инфа 100% ?
бородач лена
+ 0 -3
16 августа 2012 г. 16:27
да на бетонку они с корешем рванули
освоить денюшку заработанную на сборе урожая
не фартануло, не доехали
ми. ми-ми-ми...
Пацану очень крупно повезло! если б он сдох, родители в сели... куда? да в зону конечно!!! ахахаха... да ладно пацанёнок правда проса везунчик ёклмнопрст**
Джеки Чан:[quote="ТТ"]пацан развит не по годам, вывод: родители безответственные.

У Вас товаришь развитость смотрю блещет такие коменты писать!Развитость детей напрямую зависит от отвественности родителей!Просто парнишка сглупил или были на то причины, я сам помню себя, тоже творили тако что страшно становиться как какая нибудь идея поселиться в голову или повод,но конечно в рамках разумного, хотя очень порядочный гражданин и родители тоже, просто это детство и не всегда получается удержаться от какой нибудь идеи. (Конечно траву не курили, не грабили и не воровали и тем более не бухали)[/quote]
Да чего такого то, ну решил пацан перед друганами рисануться, что на мотике гонять умеет, а может и на "слабо" его кто то из друзей взял. Всяко бывает. Я сам в 11 лет машину водить научился. А в эти годы подобное умение самооценку поднимает - охота перед сверстниками покрасоваться. Хорошо хоть в ДТП нигде не попал и цел остался. А родители, я думаю, и так выводы вделают и в нужное место сыну ремнем внедрят .
Это просто счастье какое-то что наш пацан никого не убил по дороге и не убился сам.
Джеки Чан:
[quote="ТТ"]пацан развит не по годам, вывод: родители безответственные.

У Вас товаришь развитость смотрю блещет такие коменты писать!Развитость детей напрямую зависит от отвественности родителей!Просто парнишка сглупил или были на то причины, я сам помню себя, тоже творили тако что страшно становиться как какая нибудь идея поселиться в голову или повод,но конечно в рамках разумного, хотя очень порядочный гражданин и родители тоже, просто это детство и не всегда получается удержаться от какой нибудь идеи. (Конечно траву не курили, не грабили и не воровали и тем более не бухали)
[/quote]
это ирония, мой узкоглазый друг. я о том же какбэ.......
Красноармеец
+ 0 -4
16 августа 2012 г. 15:54
Расстрелять! Чтобы другим не повадно было!!!
ТТ:пацан развит не по годам, вывод: родители безответственные.

У Вас товаришь развитость смотрю блещет такие коменты писать!Развитость детей напрямую зависит от отвественности родителей!Просто парнишка сглупил или были на то причины, я сам помню себя, тоже творили тако что страшно становиться как какая нибудь идея поселиться в голову или повод,но конечно в рамках разумного, хотя очень порядочный гражданин и родители тоже, просто это детство и не всегда получается удержаться от какой нибудь идеи. (Конечно траву не курили, не грабили и не воровали и тем более не бухали)
пацан развит не по годам, вывод: родители безответственные.
как мог в 11 лет проехать, удивляются, а как они в 8 лет гоняют на мотокроссе наравне со взрослыми, а то ещё на призовых местах не удивительно
  • Оставить комментарий
  • Войти