Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ирбейском районе задержаны наркоманы-автолюбители
А "наркоманы-автолюбители" - это те, которые автомобили курят что ли!?
Мяхкая Плюшка
+ 0 0
17 августа 2012 г. 15:05
Вася:
[quote="Елена"]Елена, курящие женщины - это просто ужас.

точно. и ты посмотри - мужчины не курят, так как женщины
, в курилках одни женщины. да, да, все так

Я по улицам хожу и все вижу. Малолетки, раскрашенные под 30ти летних шалав с сигой в одной руке и ягой в другой. Не переводите стрелки, разговор шел конкретно про вас. 15 сигарет в день, не мои слова.
[/quote]
А че если 30 лет, то значит шалава сразу ? или есть какие то характерные признаки ?
Елена:Елена, курящие женщины - это просто ужас.

точно. и ты посмотри - мужчины не курят, так как женщины
, в курилках одни женщины. да, да, все так

Я по улицам хожу и все вижу. Малолетки, раскрашенные под 30ти летних шалав с сигой в одной руке и ягой в другой. Не переводите стрелки, разговор шел конкретно про вас. 15 сигарет в день, не мои слова.
заголовок надо переписать:
Задержаны водители - нарколюбители .
а что за местный житель тако1й сознательный? всем же обычно на все пофиг.
Кто то курит, кто то уже бросил, кто курит так, что его просто уносит :)
Елена, курящие женщины - это просто ужас.
[/quote]
точно. и ты посмотри - мужчины не курят, так как женщины
, в курилках одни женщины. да, да, все так
травокуров искать не буду. сколько видела - не самые благополучные персонажи, надо заметить
Елена:
[quote="В"]Давно бы уже легализовали да не занимались х**ней! Кому хуже/лучше то от травы? Алкоголь и табакокурение гораздо более страшные враги - это доказано и это поняли во многих цивилизованных странах мира. У нас же менты из-за этой травы столько рабочего времени теряют, когда могли бы полезным делом заниматься.

Я в день выкуриваю около 15 сигарет в день 15 лет . Представь, что будет с человеком после 15-18 косяков в день через 15 лет. "Доказано" - хватит читать доклады британских ученых, ничего еще не доказано
[/quote]
Елена, курящие женщины - это просто ужас.
В:[quote="Елена"][quote="В"]Давно бы уже легализовали да не занимались х**ней! Кому хуже/лучше то от травы? Алкоголь и табакокурение гораздо более страшные враги - это доказано и это поняли во многих цивилизованных странах мира. У нас же менты из-за этой травы столько рабочего времени теряют, когда могли бы полезным делом заниматься.

Я в день выкуриваю около 15 сигарет в день 15 лет . Представь, что будет с человеком после 15-18 косяков в день через 15 лет. "Доказано" - хватит читать доклады британских ученых, ничего еще не доказано [/quote]
Я тебе сочувствую. Столько лет в таком кол-ве вдыхать бесполезный дым и платить за это деньги при очень сомнительном удовольствии... Трава хоть прет, от нее какие-то плюсы есть. Какие плюсы у сигарет?
И жопу с пальцем сравнивать не надо, ты ж не сравниваешь 15 сигарет в день с 15ю литрами водки в день! Врядли найдешь хоть одного травокура, который хотя бы больше 3 раз в день курит! А в основном раз, а то и не каждый день.[/quote]
15 косяков в день, это он загнул конечно)))
Елена:[quote="В"]Давно бы уже легализовали да не занимались х**ней! Кому хуже/лучше то от травы? Алкоголь и табакокурение гораздо более страшные враги - это доказано и это поняли во многих цивилизованных странах мира. У нас же менты из-за этой травы столько рабочего времени теряют, когда могли бы полезным делом заниматься.

Я в день выкуриваю около 15 сигарет в день 15 лет . Представь, что будет с человеком после 15-18 косяков в день через 15 лет. "Доказано" - хватит читать доклады британских ученых, ничего еще не доказано [/quote]
Я тебе сочувствую. Столько лет в таком кол-ве вдыхать бесполезный дым и платить за это деньги при очень сомнительном удовольствии... Трава хоть прет, от нее какие-то плюсы есть. Какие плюсы у сигарет?
И жопу с пальцем сравнивать не надо, ты ж не сравниваешь 15 сигарет в день с 15ю литрами водки в день! Врядли найдешь хоть одного травокура, который хотя бы больше 3 раз в день курит! А в основном раз, а то и не каждый день.
А алкоголь если хороший да в разумных количествах вообще не враг, "это давно знают в цивилизованных странах". Это только у нас из одной крайности(жрать как свинья) в другую(я не пью(я герой!) и других загноблю). Дикари.
В:Давно бы уже легализовали да не занимались х**ней! Кому хуже/лучше то от травы? Алкоголь и табакокурение гораздо более страшные враги - это доказано и это поняли во многих цивилизованных странах мира. У нас же менты из-за этой травы столько рабочего времени теряют, когда могли бы полезным делом заниматься.

Я в день выкуриваю около 15 сигарет в день 15 лет . Представь, что будет с человеком после 15-18 косяков в день через 15 лет. "Доказано" - хватит читать доклады британских ученых, ничего еще не доказано
Давно бы уже легализовали да не занимались х**ней! Кому хуже/лучше то от травы? Алкоголь и табакокурение гораздо более страшные враги - это доказано и это поняли во многих цивилизованных странах мира. У нас же менты из-за этой травы столько рабочего времени теряют, когда могли бы полезным делом заниматься.
Очевидное очевидно
+ 1 0
17 августа 2012 г. 09:22
на Волге поехали дальше, в Красноярск
а где автолюбители?
Как достало-"Им грозит" часто захожу на сакйт местного суда и ежедневно по 1-2, а то трое чел. по ст 228 п2 или п.3. поселок не большой все на виду, и много знакомых осужденных и не по разу, гуляют, пивасик давят. Ни хрена им не грозит. Разве что отстегнут кому надо...
беспрецедентная партия, такой серьезный канал перекрыли поставки дури с Ирбея в Канск.
  • Оставить комментарий
  • Войти