Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Утвержден новый глава департамента горхозяйства Красноярска
от водителя мусоровоза до начальника ???? Каким образом ?
КоТэ:
[quote="Иван"]какой успех! это понижение 1. Доход ниже! 2. начальников над ним теперь больше, а в Нефтепродукте был "барином"!!! Жаль мужика!

Это не тот начальник
[/quote]
Эт я перепутал про департамент транспорта и Скибука писал! каждый день в департаментах начальников меняют!
Иван:какой успех! это понижение 1. Доход ниже! 2. начальников над ним теперь больше, а в Нефтепродукте был "барином"!!! Жаль мужика!

Это не тот начальник
какой успех! это понижение 1. Доход ниже! 2. начальников над ним теперь больше, а в Нефтепродукте был "барином"!!! Жаль мужика!
ЖЖЖ, а где вы видели чиновника бунтаря и правдаруба, такова аля Жирик? Любой руководитель, что в бизнесе, что во власти никогда, может за редким исключением, не позволит критики, а особенно публично. В отношении проспекта Мира, то это еще наследие Малыхина, по выбору подрядной организации, более того наверняка вопрос по подрядчику решался даже не Малыхиным, а гораздо выше. В такой ситуации наезд за брак, что стрельба по воробьям. Кстати хозяин подрядчика довольно известная личность из пернатых в Жилфонде.
Филин, ты рановато мудрым назвался. Ещё наверно учишься мудрости.
Последняя фраза у меня не вывод.
Итог скорее.
Мудрый филин
+ 1 0
21 августа 2012 г. 22:30
Карлсон:По виду обычный серый соглашатель. Таких здесь любят двигать.
Во вторых, этот человек пройдя столь тернистый путь ни разу не сказал слова против беспредела в системе. Иначе вылетел бы сразу. Вывод?
Сразу ясно, толку не будет...

Сам спросил и сам ответил. А вывод оставь при себе.
По виду обычный серый соглашатель. Таких здесь любят двигать.
Во вторых, этот человек пройдя столь тернистый путь ни разу не сказал слова против беспредела в системе. Иначе вылетел бы сразу. Вывод?
Сразу ясно, толку не будет...
Житель:По-моему это первый или один из первых чиновников, который достиг успеха благодаря своим отношением к работе,без блата и родственников, просто трудяга. Спокойный, грамотный и главное чтобы у него хватило терпения выжить среди этих акул бюрократизма и отката. Удачи.

этот чиновник принял ремонт улици Мира. В районе детского мира она опять полосами становиться и опять переделывать надо. подрядчик выполнявший работу свою работу завершил уже. дальше делайте выводы как будет править этот чиновник!!!
не знаю его лично, да и по делам не знаю, не буду судить, но выглядит он подуставше к 41 году. Попивает?
По-моему это первый или один из первых чиновников, который достиг успеха благодаря своим отношением к работе,без блата и родственников, просто трудяга. Спокойный, грамотный и главное чтобы у него хватило терпения выжить среди этих акул бюрократизма и отката. Удачи.
ЖЖЖ:[quote="ололо"]К успеху реально пришел


вот он родственник посла Словакии имеющий личный коттедж по адресу урицкого 124А. купили нас с потрохами словаки!!![/quote]
уж давно придумали как с поносом справиться, а вы все хвораете и хвораете ...
вот откуда берутся такие всезнающие товарищи, просто интересно :)
ололо:К успеху реально пришел

вот он родственник посла Словакии имеющий личный коттедж по адресу урицкого 124А. купили нас с потрохами словаки!!!
К успеху реально пришел
Мудрый филин
+ 2 0
21 августа 2012 г. 16:14
Молодец. Удачи!
  • Оставить комментарий
  • Войти