Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы помогли полиции установить участников обрушившей мост фотосессии
для Васья: давайте вы построите что-нибудь, к примеру, в своем дворе, лавочку там, горку для детей, беседку, а очередная молодая пара попрыгает на этом сооружении и сломает его. Ваше отношение изменится к ситуации?
Я:
Для тех, кто думает, что раз мост ничей, то можно его ломать, и ничего за это не будет. Как насчет того, что его делали чьи то руки. Кто то вложил свой труд. А потом приходят и ломают. Больно

Я, я полнстью с Вами согласен
Васья:[quote="Доцент"][quote="Васья"]я так и не понял, что им хотят вменить... Словеса-то какик... подозреваемый... А нука скажите мне на чьем он балансе, кто его обслуживает, бюджет какого района пострадал. Да ни чей он, брошен каким-то развалившимся предприятием. Какой-то гон устроили вокруг этого моста. Не были бы власти такими мелочными, в течение двух дней бы на нем доски перестелили. Тросы-то целые. Молодоженам здоровья и счастья.

Ты думаешь, так просто мост починить? Доски денег стоят, рабочим которые будут доски перестилать зарплату нужно заплатить, спецтехника тоже не бесплатно работать будет... Да и не в этом даже дело, если этих обезьян не отловить и не наказать они будут чувствовать свою безнаказанность и будут гадить еще больше, и радоваться своим "успехам". Быдло - оно и есть быдло (что трезвое, что пьяное), а культурный человек - останется культурным в любом состоянии, да и напиваться до такой степени не станет!!![/quote]
Доцент, для тупых повторяю: что вы собираетесь им вменять??? Наказать, за что? Напишите за какое деяние, или так языком потрепать.[/quote]
Внучек, никто им ничего не предъявит, это и мне дедешке бля понятно. Просто нельзя так себя вести, и если это традиция была, то нех ее ломать...
Для тех, кто думает, что раз мост ничей, то можно его ломать, и ничего за это не будет. Как насчет того, что его делали чьи то руки. Кто то вложил свой труд. А потом приходят и ломают. Больно
Такое ощущение, что все комментаторы с этого форума бабули от 75 лет и более, ворчащие о распущенной молодежи и о том, что при развитом социализме не было такого беспредела.
Доцент:[quote="Васья"]я так и не понял, что им хотят вменить... Словеса-то какик... подозреваемый... А нука скажите мне на чьем он балансе, кто его обслуживает, бюджет какого района пострадал. Да ни чей он, брошен каким-то развалившимся предприятием. Какой-то гон устроили вокруг этого моста. Не были бы власти такими мелочными, в течение двух дней бы на нем доски перестелили. Тросы-то целые. Молодоженам здоровья и счастья.

Ты думаешь, так просто мост починить? Доски денег стоят, рабочим которые будут доски перестилать зарплату нужно заплатить, спецтехника тоже не бесплатно работать будет... Да и не в этом даже дело, если этих обезьян не отловить и не наказать они будут чувствовать свою безнаказанность и будут гадить еще больше, и радоваться своим "успехам". Быдло - оно и есть быдло (что трезвое, что пьяное), а культурный человек - останется культурным в любом состоянии, да и напиваться до такой степени не станет!!![/quote]
Доцент, для тупых повторяю: что вы собираетесь им вменять??? Наказать, за что? Напишите за какое деяние, или так языком потрепать.
Авдотья Гёббельс
+ 8 0
21 августа 2012 г. 23:50
И как загадили город эти молодожёны, погибели на них нет!!! То тряпки-ленточки тюркские вешают свои на кусты и деревья (это после православного венчания), изгадили всё вокруг; то замки металлические навешивают идиотские (делать больше нечего горожанам остальным, как их "союз счастливый" разглядывать) на ограду. Где предел человеческой тупости и наглости? Где воспитание материнское??
Елена: ...Были бы приличные люди, вернулись бы...

http://www.newslab.ru/forum/theme/107186/page/2
шёпот 21 августа 2012 г. 13:57 были б гости НАСТОЯЩИМИ друзьями/подругами молодоженов (пусть, даже, лишь одного из них) - давно б уже собрались сообща, и, не ожидая возвращения молодых из теплых краев, артельно скинулись и починили тот мост. И название бы придумали в честь молодой пары. Глядишь, и реабилитировались бы сами, и молодую семью из ситуёвины вытянули.
Так ведь не сделают, скорее всего. Это ж напрячься надо. Проще на стареньком мосту попрыгать, на скамейках деревянных, на детских площадках, на перилах и т.д. - - сломалась деревянная конструкция, поржали, и дальше пошли (а чего такие непрочные делают)!
http://www.newslab.ru/forum/theme/107186/page/2
Фотка, где стадо девиц во главе с невестой @опами кверху как бы намекает, в каком месте они хотели видеть мнение о них. Были бы приличные люди, вернулись бы, ну понятно, что не из-за стола, но через день-другой и все бы исправили, или мужчинки у них на фото только и способны, что ломать то, что сделано не ими? Однако молодожены хрен забили на свой поступок, еще и похвастались, мол, след в истории оставили, и не смущаясь, отбыли на отдых. Надеюсь, им хотя бы икается на курорте, а по возвращении будет вменено в обязанность мост восстановить.
Очевидное очевидно
+ 0 -13
21 августа 2012 г. 21:46
ну вы че.. лесные братья. Ну развалился мостец, как будто коммунальный расшитали, ей-богу. Власть бы меньше пыхтела и реально уже бы отремонтировали. Так нет! Это же надо выделить денег, потом решить, кто их украдет, кому откатят, кто откатит.... долго..
Гость:Там реально такие фотки у нее на страничке в открытом доступе, что просто диву даешься. Сотрудница Службы судебных приставов целуется с женщинами на бильярдном столе.

Че цепляешься к девчонке? Ничего особенного в фотках нет. Может тебе завидно, как люди радуются жизни? Другое дело - мост сломали, об этом разговор - плохой поступок. Люди им пользовались, а теперь не могут. Починить может и не сложно, а ломать то зачем?
Хорошо раньше в царские времена - плетьми да принародно на площади... Сейчас бы такое было бы самое оно для этих вандалов!
Васья:я так и не понял, что им хотят вменить... Словеса-то какик... подозреваемый... А нука скажите мне на чьем он балансе, кто его обслуживает, бюджет какого района пострадал. Да ни чей он, брошен каким-то развалившимся предприятием. Какой-то гон устроили вокруг этого моста. Не были бы власти такими мелочными, в течение двух дней бы на нем доски перестелили. Тросы-то целые. Молодоженам здоровья и счастья.

Ты думаешь, так просто мост починить? Доски денег стоят, рабочим которые будут доски перестилать зарплату нужно заплатить, спецтехника тоже не бесплатно работать будет... Да и не в этом даже дело, если этих обезьян не отловить и не наказать они будут чувствовать свою безнаказанность и будут гадить еще больше, и радоваться своим "успехам". Быдло - оно и есть быдло (что трезвое, что пьяное), а культурный человек - останется культурным в любом состоянии, да и напиваться до такой степени не станет!!!
кот дорофей
+ 0 -9
21 августа 2012 г. 21:20
у моста нет собственника так что извините нет потерпевшего и гражданского истца
товарищ Саахов
+ 16 0
21 августа 2012 г. 21:00
Какой пазор чес слов, на вес район,на вес район...
Роман:Ну с одной стороны, формально - предупреждений о максимальной нагрузке на мост никакой нет, ну прыгали, ну идиоты - среди людей вообще много идиотов (ставят же на мостах знаки с допустимой нагрузкой).

С другой стороны хочется пожелать всей этой компашке большой удачи, она им очень понадобится по жизни, при таком то инстинкте самосохранения.

А им пофигу, у них свои люди в службе судебных приставов! А сами приставы еще те вандалы, они у нищих могут последнее спокойно отобрать ссылаясь на букву закона...
я так и не понял, что им хотят вменить... Словеса-то какик... подозреваемый... А нука скажите мне на чьем он балансе, кто его обслуживает, бюджет какого района пострадал. Да ни чей он, брошен каким-то развалившимся предприятием. Какой-то гон устроили вокруг этого моста. Не были бы власти такими мелочными, в течение двух дней бы на нем доски перестелили. Тросы-то целые. Молодоженам здоровья и счастья.
Сломать мост на свадьбу - плохая примета.
перепили малость,силу прыжков не рассчитали
работница ссп могла бы фотки по скромнее выкладывать
@4U:
Красноярцы справятся и не с такими задачами. Да, что там говорить, и менты тоже справятся даже с более сложными задачами. Как только стало известно, что в обрушении моста причастна девочка из службы СП, так сразу появилась версия про ветхий мост. Того и гляди, что все эти отморозки получат компенсацию за причиненный им вред .

Ну за рядового пристава впрягаться не будет никто. В ССП идут в основном (хотя не буду клеветать на некоторых профи оттуда) те, кому не удалось пойти в более приличные дома.
че, такая проблема заменить доски и тросы?
Ну с одной стороны, формально - предупреждений о максимальной нагрузке на мост никакой нет, ну прыгали, ну идиоты - среди людей вообще много идиотов (ставят же на мостах знаки с допустимой нагрузкой).
С другой стороны хочется пожелать всей этой компашке большой удачи, она им очень понадобится по жизни, при таком то инстинкте самосохранения.
овощ:инструкции нет при входе на мост , что нельзя подпрыгивать на нем ? НЕТ !
вот и отстаньте от молодоженов .

Но и разрешающего знака попрыгайте здесь тоже не было! Только слабоумные могли догадаться попрыгать на старом,деревянном,подвесном мосту. А жаль,что он так низко висит,повыше бы,может пара слоупоков разбилась и было б всем "щастье"
Так пусть выясняют, свидетели же есть
Пора митинг против беспредела госслужащих собирать!
Красноярцы справятся и не с такими задачами. Да, что там говорить, и менты тоже справятся даже с более сложными задачами. Как только стало известно, что в обрушении моста причастна девочка из службы СП, так сразу появилась версия про ветхий мост. Того и гляди, что все эти отморозки получат компенсацию за причиненный им вред .
А до того, как узнали,что одна из подружек невесты работает судебным приставом,писали,что вандалы и мост рухнул из-за них:(...
инструкции нет при входе на мост , что нельзя подпрыгивать на нем ? НЕТ !
вот и отстаньте от молодоженов .
  • Оставить комментарий
  • Войти