Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске открылся детский кинотеатр
пойду застрелюсь.
а хрюшка в красном - это кто?
Мария:Ошибка в названии фильма, не "Счастье. Есть", а "Сказка. Есть", премьера которого в России состоится 13 сентября)))

вообще то там так и написано сказка. есть.
До 10 сентября этот кинотеатр ничего показывать не будет. Афиша у нас появится ближе к этой дате.
А где расписание сеансов? Ньюсик, в "Афише" такого кинотеатра вообще нет!!!!!
Пробывали туда войти на открытие, вход по пригласительным. А как вы думаете кому пригласительные дали.
когда в Солнечном будет хотя бы один кинотеатр? 21 век на дворе, мкрн. большой и практически отрезан от города. нет даже ни частных стоматологий, ни нормальных парикмахерских
Турукмакто
+ 0 -2
28 августа 2012 г. 07:45
Лицо у мужика на втором фото, слева. ))))
Бывший кинотеатр моего детства. А сейчас ушло... "к ребятам по соседству, таким же как и я" :)
Мне очень понравилось в кинотеатре. Есть свои недочеты, но это уже придирки будут. По-моему единственный кинотеатр в городе полностью адаптированный под инвалидов-колясочников.
В прошлом житель Мичурина
+ 0 0
27 августа 2012 г. 21:06
Мы в прошлом в этом кинотеатре смотрели кино по 10коп, а за билетами стояли в огромных очередях, смешно вспоминать как спрашивали лишний билетик, когда они кончались
Первый детский кинотеатр "Пионер" находился в Красноярске на проспекте имени Двадцатого съезда кпсс (ныне пр.Мира) рядом с Домом кино.
Ошибка в названии фильма, не "Счастье. Есть", а "Сказка. Есть", премьера которого в России состоится 13 сентября)))
а кто директор кинотеатра?
Хочется надеяться на то, что он так и останется детским кинотеатром, а не превратится в пивбар, как все остальные
могли б и васю куимова по старой памяти пригласить, он раньше на всех праздниках был, без него никак и ничего не праздновалось, а теперь только "дама в белом" веселиться.
долгострой
+ 1 0
27 августа 2012 г. 17:26
Уже лет 10-ть назад говорили что откроют....
Мичурина, 30 написано же
Дети все какие-то хмурые и апатичные.
У девушки на фото №12 в первом ряду, очаровательные носочки!!=)
Странно, адрес нигде не указали % ) Наверно это переделанный КТ Металлург
А где открылся? Адрес?
  • Оставить комментарий
  • Войти