Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция готовит законопроект о запрете антирадаров
так а что они испугались? у них ведь на вооружении новые приборы которые невозможно засеч радаром. просто чуят что денежки мимо пальцев утекают
Ваванчик:видеорегистраторы тоже запретить, чтобы не могли записать как гайцы на лапу берут

не давай, чего проще-то?
И всяких козлов устраните на дороге, которые ваши корочки в переходе купил, и теперь кидается ими налево и направо, запугивая людей аж самим начальником гибдд, мужик то реально походу лошара, походу не знает в глаза что техника дошла до уровня, маленькая коробочка на стекле, снимает видео получше его фотомыльницы
имя:
[quote="."]
[quote="имя"]
[quote="."]
[quote="имя"]Вопрос к недовольным возможным запретом: а по правилам ездить слабо? Скоростной режим пацанская гордость не позволяет?

Для справки: во многих европейских странах радар-детекторы запрещены. Именно детекторы, а не генерирующие помехи антирадары. В Люксембурге просто за обладание им можно попасть в тюрьму (при этом в соседней Германии радар-детекторы даже поощряются - мол, с ними водители ездят аккуратнее, особенно когда имитаторы радаров натыканы вдоль дороги и детектор все время пищит). Однако Германия в этом смысле - исключение. Кроме Люкса, запрещено использовать детекторы в Бельгии, Финляндии, Франции, Латвии и Литве, Австрии, Польше, Швеции и Швейцарии, Дании, Испании, Венгрии.

Вздыхаете над идиллическими картинками старых европейских городков? Мечтаете об автобанах? Хотите жить, как в Европе? Так научитесь соблюдать правила для начала!

Может гибдд для начала работать начнет, а не заниматься онанизмом??? Ну запретят и че, поставлю скрытый РД да и доказать использование РД гиббонам вряд ли удастся.
[/quote]

Вот именно из-за таких рассуждений у нас и дороги со сплошными ямами, и откаты кругом, и вообще всё не так, как должно быть. "Пусть запрещено, я все равно найду лазейку и сделаю, как мне удобно. А если хотите что-то улучшать, то улучшайте сами себя, а я и так Д'Артаньян на белом коне". Отличная логика - вперде и с песней!

По поводу доказательств - говорю ж, в цивилизованных странах дают штраф даже за наличие устройства в машине. Даже выключенного и в бардачке. Кроме штрафа могут забрать авто на штраф-стоянку или арестовать.

Вы (и подобные вам) хотите, чтобы ГИБДД и другие властные институты работали. Но сами не желаете соблюдать ПДД. Где логика?
[/quote]
Ты такой Вася... Давайдосвидания... Логика в том, что это бессмыслено, Нет необратимости наказания троллоло ты наш. Дошло? Наказывали за скорость - нате взяточку. Наказать за РД хотите? Вот вам еще 300 рубликов...

Про цивилизованные страны и авто на стоянку изза РД вобще чушь.
[/quote]

Уважаемая Точка! Знакомы ли вы с языком хотя бы одной из "цивилизованных стран"? Если да, то вот вам ссылка на французские ПДД - Code de la route, на статейку как раз про устройства, позволяющие выявлять присутствие или препятствовать действию радаров-измерителей скорости: http://www.codes-et-lois.fr/code-de-la-route/article-l413-2. Прогоните хотя бы через Гугл-транслейт и узнайте, чушь или нет.
[/quote]
Во франции запрещена тонировка любых стекол, любой пленкой. Вот бы с чего начать надо!!
а давайте, пусть лучше наша госдума, отменит депутатскую неприкосновенность, вот тогда посмотрим как их жизнь изменится
не, совсем охренели, зарплату им подняли в два раза, а делать свою работу они хотят в четыре раза меньше!!!
Да если б спали меньше во дворах, то и толку от вас больше будет господа полицай
только точку в конце url удалите, ага
.:
[quote="имя"]
[quote="."]
[quote="имя"]Вопрос к недовольным возможным запретом: а по правилам ездить слабо? Скоростной режим пацанская гордость не позволяет?

Для справки: во многих европейских странах радар-детекторы запрещены. Именно детекторы, а не генерирующие помехи антирадары. В Люксембурге просто за обладание им можно попасть в тюрьму (при этом в соседней Германии радар-детекторы даже поощряются - мол, с ними водители ездят аккуратнее, особенно когда имитаторы радаров натыканы вдоль дороги и детектор все время пищит). Однако Германия в этом смысле - исключение. Кроме Люкса, запрещено использовать детекторы в Бельгии, Финляндии, Франции, Латвии и Литве, Австрии, Польше, Швеции и Швейцарии, Дании, Испании, Венгрии.

Вздыхаете над идиллическими картинками старых европейских городков? Мечтаете об автобанах? Хотите жить, как в Европе? Так научитесь соблюдать правила для начала!

Может гибдд для начала работать начнет, а не заниматься онанизмом??? Ну запретят и че, поставлю скрытый РД да и доказать использование РД гиббонам вряд ли удастся.
[/quote]

Вот именно из-за таких рассуждений у нас и дороги со сплошными ямами, и откаты кругом, и вообще всё не так, как должно быть. "Пусть запрещено, я все равно найду лазейку и сделаю, как мне удобно. А если хотите что-то улучшать, то улучшайте сами себя, а я и так Д'Артаньян на белом коне". Отличная логика - вперде и с песней!

По поводу доказательств - говорю ж, в цивилизованных странах дают штраф даже за наличие устройства в машине. Даже выключенного и в бардачке. Кроме штрафа могут забрать авто на штраф-стоянку или арестовать.

Вы (и подобные вам) хотите, чтобы ГИБДД и другие властные институты работали. Но сами не желаете соблюдать ПДД. Где логика?
[/quote]
Ты такой Вася... Давайдосвидания... Логика в том, что это бессмыслено, Нет необратимости наказания троллоло ты наш. Дошло? Наказывали за скорость - нате взяточку. Наказать за РД хотите? Вот вам еще 300 рубликов...

Про цивилизованные страны и авто на стоянку изза РД вобще чушь.
[/quote]
Уважаемая Точка! Знакомы ли вы с языком хотя бы одной из "цивилизованных стран"? Если да, то вот вам ссылка на французские ПДД - Code de la route, на статейку как раз про устройства, позволяющие выявлять присутствие или препятствовать действию радаров-измерителей скорости: http://www.codes-et-lois.fr/code-de-la-route/article-l413-2. Прогоните хотя бы через Гугл-транслейт и узнайте, чушь или нет.
Привет с девятки
+ 7 0
27 августа 2012 г. 23:27
Вред от приборной панели и тем более магнитолы куда больше.
А запрет на размещении на переднем сиденье бабы с голыми коленками это ваще первоочередное решение, требующее неотлагательного принятия.
Как бы так запретить всем чиновникам решать, что мне делать и как мне жить?
Андрей.:
Вздыхаете над идиллическими картинками старых европейских городков? Мечтаете об автобанах? Хотите жить, как в Европе? Так научитесь соблюдать правила для начала!
Вот именно из-за таких рассуждений у нас и дороги со сплошными ямами, и откаты кругом, и вообще всё не так, как должно быть.

Чуствую, наболело у тебя безымянное "ИМЯ", только путаешь ты всё подряд и складываешь все яйца в одну корзину: от автолюбителей ямки на дорогах не возникнут, это в основном недоработки дорожников, откаты - прерогатива чиновников, распределяющих выгодные подряды и тендеры.

А про превышение скоростного режима - кто на Октябрьском мосту едет 50-60 км/час? Это просто опасно, могут вьехать сзади, поэтому все едут 70-80-90, кто насколько боиться. А за городом все ли едут 90? Думаю только новички или пенсия. При этом я не призываю лихачить и всех подрезать, как это модно в Красноярске. Кстати, в Германии, что ты приводил в пример, на автобанах минимальная скорость 90, просто там ехать медленно нельзя. А законы у нас поголовно нарушают богатенькие ( откупятся ), и чиновники у власти ( им вообще всё пох ). Силовики запросто нарушают. Короче антирадары запрещать - чушь собачья, его в принципе, можно размером с сигарету сделать, это я вам как электроньщик говорю.

Андрей, вы абсолютно правы в том, что наболело. :) И еще как!
И правы в том, что на немецких автобанах нельзя ехать медленно, а верхнего ограничения скорости вообще нет, есть только "рекомендательные" 130 км/ч.
Но я не соглашусь с вами, что приведенные мной проблемы не взаимосвязаны. Пусть связь эта не прямая, не очевидная, не такая, как в инженерии и электронике. Но она есть. Это, к сожалению, пагубная философия общества, которой страдают многие: 1) я хочу делать только так, как мне удобно (гнать по дороге; брать откат; экономить на материалах и рабсиле и класть плохой асфальт; строить свой дом там, где не положено, и давать откат за разрешение на строительство...); 2) я хочу быть не хуже других (брать откат, потому что все берут; класть асфальт как попало - разве кто-то еще делает свою работу на совесть?; ехать за городом быстрее 90, потому что все так едут, и плевать, что дорога - всего по одной полосе в каждую сторону - это ведь вам не Германия). Для меня это вещи одного порядка - всё нарушения, а масштаб не меняет сути дела. Печально, но, по-моему, это именно тот случай народ имеет именно тех чиновников, которых залуживает.
имя:
[quote="."]
[quote="имя"]Вопрос к недовольным возможным запретом: а по правилам ездить слабо? Скоростной режим пацанская гордость не позволяет?

Для справки: во многих европейских странах радар-детекторы запрещены. Именно детекторы, а не генерирующие помехи антирадары. В Люксембурге просто за обладание им можно попасть в тюрьму (при этом в соседней Германии радар-детекторы даже поощряются - мол, с ними водители ездят аккуратнее, особенно когда имитаторы радаров натыканы вдоль дороги и детектор все время пищит). Однако Германия в этом смысле - исключение. Кроме Люкса, запрещено использовать детекторы в Бельгии, Финляндии, Франции, Латвии и Литве, Австрии, Польше, Швеции и Швейцарии, Дании, Испании, Венгрии.

Вздыхаете над идиллическими картинками старых европейских городков? Мечтаете об автобанах? Хотите жить, как в Европе? Так научитесь соблюдать правила для начала!

Может гибдд для начала работать начнет, а не заниматься онанизмом??? Ну запретят и че, поставлю скрытый РД да и доказать использование РД гиббонам вряд ли удастся.
[/quote]

Вот именно из-за таких рассуждений у нас и дороги со сплошными ямами, и откаты кругом, и вообще всё не так, как должно быть. "Пусть запрещено, я все равно найду лазейку и сделаю, как мне удобно. А если хотите что-то улучшать, то улучшайте сами себя, а я и так Д'Артаньян на белом коне". Отличная логика - вперде и с песней!

По поводу доказательств - говорю ж, в цивилизованных странах дают штраф даже за наличие устройства в машине. Даже выключенного и в бардачке. Кроме штрафа могут забрать авто на штраф-стоянку или арестовать.

Вы (и подобные вам) хотите, чтобы ГИБДД и другие властные институты работали. Но сами не желаете соблюдать ПДД. Где логика?
[/quote]
Ты такой Вася... Давайдосвидания... Логика в том, что это бессмыслено, Нет необратимости наказания троллоло ты наш. Дошло? Наказывали за скорость - нате взяточку. Наказать за РД хотите? Вот вам еще 300 рубликов...
Про цивилизованные страны и авто на стоянку изза РД вобще чушь.
Вздыхаете над идиллическими картинками старых европейских городков? Мечтаете об автобанах? Хотите жить, как в Европе? Так научитесь соблюдать правила для начала!
Вот именно из-за таких рассуждений у нас и дороги со сплошными ямами, и откаты кругом, и вообще всё не так, как должно быть.
Чуствую, наболело у тебя безымянное "ИМЯ", только путаешь ты всё подряд и складываешь все яйца в одну корзину: от автолюбителей ямки на дорогах не возникнут, это в основном недоработки дорожников, откаты - прерогатива чиновников, распределяющих выгодные подряды и тендеры.
А про превышение скоростного режима - кто на Октябрьском мосту едет 50-60 км/час? Это просто опасно, могут вьехать сзади, поэтому все едут 70-80-90, кто насколько боиться. А за городом все ли едут 90? Думаю только новички или пенсия. При этом я не призываю лихачить и всех подрезать, как это модно в Красноярске. Кстати, в Германии, что ты приводил в пример, на автобанах минимальная скорость 90, просто там ехать медленно нельзя. А законы у нас поголовно нарушают богатенькие ( откупятся ), и чиновники у власти ( им вообще всё пох ). Силовики запросто нарушают. Короче антирадары запрещать - чушь собачья, его в принципе, можно размером с сигарету сделать, это я вам как электроньщик говорю.
Улетающий на юг:ГИБДД закупает новые радары которые невозможно уловить радар-детекторами.
ГДЕ ЛОГИКА???

Покупкой новых они старые не дезинтегрируют же. Проще и дешевле запретить по всей стране законом, чем по всей опять же стране менять радары. К тому же, пока менять будут - изобретут новые радар-детекторы, более лучшие. Так што логика есть, я считаю.
Улетающий на юг
+ 2 0
27 августа 2012 г. 22:06
ГДЕ ЛОГИКА???
ГИБДД закупает новые радары которые невозможно уловить радар-детекторами.
ГИБДД внесло предложение о запрете антирадаров (пусть даже радар детекторов).
ГДЕ ЛОГИКА???
Россия, такая Россия... :))
.:
[quote="имя"]Вопрос к недовольным возможным запретом: а по правилам ездить слабо? Скоростной режим пацанская гордость не позволяет?

Для справки: во многих европейских странах радар-детекторы запрещены. Именно детекторы, а не генерирующие помехи антирадары. В Люксембурге просто за обладание им можно попасть в тюрьму (при этом в соседней Германии радар-детекторы даже поощряются - мол, с ними водители ездят аккуратнее, особенно когда имитаторы радаров натыканы вдоль дороги и детектор все время пищит). Однако Германия в этом смысле - исключение. Кроме Люкса, запрещено использовать детекторы в Бельгии, Финляндии, Франции, Латвии и Литве, Австрии, Польше, Швеции и Швейцарии, Дании, Испании, Венгрии.

Вздыхаете над идиллическими картинками старых европейских городков? Мечтаете об автобанах? Хотите жить, как в Европе? Так научитесь соблюдать правила для начала!

Может гибдд для начала работать начнет, а не заниматься онанизмом??? Ну запретят и че, поставлю скрытый РД да и доказать использование РД гиббонам вряд ли удастся.
[/quote]
Вот именно из-за таких рассуждений у нас и дороги со сплошными ямами, и откаты кругом, и вообще всё не так, как должно быть. "Пусть запрещено, я все равно найду лазейку и сделаю, как мне удобно. А если хотите что-то улучшать, то улучшайте сами себя, а я и так Д'Артаньян на белом коне". Отличная логика - вперде и с песней!
По поводу доказательств - говорю ж, в цивилизованных странах дают штраф даже за наличие устройства в машине. Даже выключенного и в бардачке. Кроме штрафа могут забрать авто на штраф-стоянку или арестовать.
Вы (и подобные вам) хотите, чтобы ГИБДД и другие властные институты работали. Но сами не желаете соблюдать ПДД. Где логика?
Пока есть нарушители, у гаишников есть работа, а они всячески пытаются зарубить курицу, что им несет золотые яйца.
Очередная бредятина. Никто с АНТИрадарами и не ездит. Ни одного водителя с такими штуками не знаю, так как при современных системах определения создавать помехи просто нет смысла, это давно устарело. А запретить детекторы довольно сложно, никакого влияния на здоровье они не оказывают.
гамбургер:захочешь расслабиться за границей, тебе припомнят с процентами при посадке на самолёт как ты лихо пролетал радары)

Пожалуйста, я не буду против :) Нарушил - заплати.
захочешь расслабиться за границей, тебе припомнят с процентами при посадке на самолёт как ты лихо пролетал радары)
имя:Вопрос к недовольным возможным запретом: а по правилам ездить слабо? Скоростной режим пацанская гордость не позволяет?

Для справки: во многих европейских странах радар-детекторы запрещены. Именно детекторы, а не генерирующие помехи антирадары. В Люксембурге просто за обладание им можно попасть в тюрьму (при этом в соседней Германии радар-детекторы даже поощряются - мол, с ними водители ездят аккуратнее, особенно когда имитаторы радаров натыканы вдоль дороги и детектор все время пищит). Однако Германия в этом смысле - исключение. Кроме Люкса, запрещено использовать детекторы в Бельгии, Финляндии, Франции, Латвии и Литве, Австрии, Польше, Швеции и Швейцарии, Дании, Испании, Венгрии.

Вздыхаете над идиллическими картинками старых европейских городков? Мечтаете об автобанах? Хотите жить, как в Европе? Так научитесь соблюдать правила для начала!

Может гибдд для начала работать начнет, а не заниматься онанизмом??? Ну запретят и че, поставлю скрытый РД да и доказать использование РД гиббонам вряд ли удастся.
Чо бред-то? Та же логика, что и с тонировкой. Человек, ставя детектор, раскрепощается и ездит с ещё большей скоростью. А ежели нет, то нахрена их ставить-то тогда?
Я не святой, просто мне почему-то штрафы не приходят :D Пролетал мимо радаров 140-160 и хоть бы весточку прислали. И ладно бы за прошлый месяц (слоупоки), но за весь год нет.
имя:
Скоростной режим пацанская гордость не позволяет?

"соблюдать" пропустил
Ни как не запретишь, это обычное приемное устройство. Запретить могут только передатчики которые, что то излучают.
Вопрос к недовольным возможным запретом: а по правилам ездить слабо? Скоростной режим пацанская гордость не позволяет?
Для справки: во многих европейских странах радар-детекторы запрещены. Именно детекторы, а не генерирующие помехи антирадары. В Люксембурге просто за обладание им можно попасть в тюрьму (при этом в соседней Германии радар-детекторы даже поощряются - мол, с ними водители ездят аккуратнее, особенно когда имитаторы радаров натыканы вдоль дороги и детектор все время пищит). Однако Германия в этом смысле - исключение. Кроме Люкса, запрещено использовать детекторы в Бельгии, Финляндии, Франции, Латвии и Литве, Австрии, Польше, Швеции и Швейцарии, Дании, Испании, Венгрии.
Вздыхаете над идиллическими картинками старых европейских городков? Мечтаете об автобанах? Хотите жить, как в Европе? Так научитесь соблюдать правила для начала!
Да, будет вам известно, что "АНТИРАДАРы" у нас, впрочем как и во многих странах ни когда и небыли разрешены, что такое "антирадар"?, справка: (антирадар - активное устройство, созданное для генерирования высокомощных помех в строго определенных спектрах радочастот или модулирование ответного сигнала на той же частоте, по мощности превосходящий оригинальный от пеленгующего радара ДПС.
В результате на пеленгирующем устройстве (радаре ДПС) не будет ничего выдаваться или выдаваться тот результат, который смодулировал антирадар.
Данные устройства запрещены во всех странах мира, и за их использование грозит либо уголовное дело, либо крупный штраф с конфискацией устройства). А то, что используем мы, называется - радар-детектор или детектор радарного излучения. А вот запретить, это уже сложней, можно тогда и магнитолы запрещать. В общем очередной бред от ГИБДД.
сначала они пусть сделают закон о запрете плохих дорог, а потом уже можно говорить и про все остальное
Антирадары, которые ставят помехи и так запрещены, так про что речь?
В абсурдной стране готовится очередной абсурдный закон от абсурдного правительства!
Эд:Через пару лет:
Полиция готовит законопроект о полном запрете эксплуатации всех транспортных средств, кроме автомобилей чиновников и экипажей ГИБДД

Это что, мы им взятки пешком носить будем?
видеорегистраторы тоже запретить, чтобы не могли записать как гайцы на лапу берут
  • Оставить комментарий
  • Войти