Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае в ДТП погиб мужчина
вы че несете??? причем тут машина??? На Тазах нет круиз контроля. Он едет ровно столько сколько на педаль давить. был бы этот водитель на иномарке залетел бы в кювет на скорости 200 че бы изменилось?
Дорога там так себе. Если торопился или прозевал, то могло на выбоине просто выбросить. Вот вам и "не справился с управлением".
Самуил Яковлевич, так и ездили медленней. Кому нужна космическая скорость любого автомобиля, будь то городские улицы или автотрасса? Кому? :(
Знакомый с Франции приезжал, был неприятно удивлен таким количеством ДТП. Он за год у себя не видел столько аварий, сколько у нас за ДЕНЬ!
Будьте вежливы! И не только на дорогах!
сейчас сильно много шустрых машин вот кибарги на тазиках и пытаются подражать а тут бац а дерево бежит через дорогу
Порядочный маргинал
+ 1 0
4 сентября 2012 г. 14:20
Начальство гаишное пора снимать со своих должностей
Никифор:Вы противоречите сами себе. "чем больше дури в башке и денег в карманах" - вот такие как раз на ТАЗах не ездят. И люди, которые дружат с головой тоже ТАЗики не пользуют.

Хочу себе такую:)
Раньше все на ВАЗах ездили, аварий меньше были... Просто ездили медленней, соблюдали правила дорожного движения!! А сейчас почему-то некоторые решили, что правила это выше их достоинства, не для них писаны!
Знаю случай когда погиб водитель нового Лэнд Ровера. Не был пристегнут и врезался то ли в столб то ли в дерево. Хотя в этой машине одних только подушек безопасности штук 6... Пристегиваться нужно всегда. Даже если по дачному проселку едешь со скоростью 40. Где гарантия, что из-за угла пьяный дурак на скорости 60 не влетит в тебя? Нету ее гарантии... Хотя ремень тоже не панацея.
не обязательно. коньки можно откинуть на любой машине. чем больше дури в башке и денег в карманах тем больше вероятность. кибарг маздай форева!
он ехал на ТАЗе , поэтому и погиб.... я б вообще их запретил
  • Оставить комментарий
  • Войти