Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителя Красноярска задержали за неоднократные похищения возлюбленной
от уже да, любоф... мой бывший тоже вот так вот, никак отвязаться не желал после развода, по пьяни в окно всё лазил, второй этаж. Пока заявление не написала. Очень удивлялся, чего это вдруг.
Вася:[quote="Бэлла"]
После таких ухаживаний года три оглядываться будешь и бегом по открытой местности передвигаться. Если родители и заявить боялись видимо на лице эта любоп написана была. Бедная девченка.

Бэлла, это случайно не в честь Бэлы, которую герой нашего времени у Лермонтова отпердолил?)))[/quote]
Вася, иди головку полечи, идиот
Елена, постеснялись бы! И так уже похищали-похищали. То Тесей, то Парис. И за Менелаем замужем побывала. Да и Иван-царевич на сером волке не мимо проскакал.
Угомонись уже, эротоманка!
Не юная прелестница, поди, уже. Сколько веков-то стукнуло, а все туда же: " похищайте меня! похищайте!"
)))
Нах... Бэллу оскорбили?Может она еще та красота!Похитьте меня кто нить....Я не заявлю!
и передал кунакам влюбленного джЪигита!
Таня:
а мне кажется очень романтично! он же ей ничего не сделал,он предлагал ей вернуться он хотел чтоб она еговыслушала а чтоб она его выслушала ему пришлось её напугать ножом и посадить в авто. просто у каждого человека разный подход к ситуациям.любовь такое чувства что голова совсем не работает. давайте судить адекватно если бы была вероятность того что он причинить ей вред физически то её родители сами бы его укакошили.просто парень очень любит девушку мы же не знаем что там между ними происходит может она и сама виновата хвостом своим ходит виляет вашим и нашим и парень мучается. много таких девочек. как говорится СУЧКА НЕ ЗАХОЧЕТ КАБЕЛЬ НЕ ВСКОЧЕТ!!

да больна на голову..
а мне кажется очень романтично! он же ей ничего не сделал,он предлагал ей вернуться он хотел чтоб она еговыслушала а чтоб она его выслушала ему пришлось её напугать ножом и посадить в авто. просто у каждого человека разный подход к ситуациям.любовь такое чувства что голова совсем не работает. давайте судить адекватно если бы была вероятность того что он причинить ей вред физически то её родители сами бы его укакошили.просто парень очень любит девушку мы же не знаем что там между ними происходит может она и сама виновата хвостом своим ходит виляет вашим и нашим и парень мучается. много таких девочек. как говорится СУЧКА НЕ ЗАХОЧЕТ КАБЕЛЬ НЕ ВСКОЧЕТ!!
таких топить как котят надо при рождении
"девушка все же обратилась за помощью к стражам порядка и рассказал" ,- так это была не девушка)))
Опечатки уберите!
Жиниться хочет . что б унаследовать право.
баран
24:Чо любофф делает с мужиками. Ну ваще. Ну поженились бы и жили щастливо.
Он вкорее всего её бы всю жизнь на руках носил :)

Да хер там, с ножом бы всю жизнь по хате гонял!
Таранящий ворота Фокус... Круто. Такого даже в справочнике нет (с)
Страстная любовь с большой ревностью переросла в сильное чувство собственности. А кто хочет терять свою собственность??? Его не садить надо, а провести психологические лечение.
идиотизм
Абанцы такие абанцы :-)
Дать 20 лет, пусть посидит подумает, сказочный долб*еб
Ну просто некрасиво садить парня за любофф
Да пущай миряться и живут сто лет раз любофф такая. Потом будут внукам рассказывать, как дедушка бабушку украл. :)
Не красиво от других писать.
Бэлла:
После таких ухаживаний года три оглядываться будешь и бегом по открытой местности передвигаться. Если родители и заявить боялись видимо на лице эта любоп написана была. Бедная девченка.

Бэлла, это случайно не в честь Бэлы, которую герой нашего времени у Лермонтова отпердолил?)))
а еще он креативный фантазер и экстремал. вот жаль доэкстремался чуток
навряд ли бы носил. просто он романтик в душе. спер отпердолил спер отпердолил :) в тюрму
Чо любофф делает с мужиками. Ну ваще. Ну поженились бы и жили щастливо.
Он вкорее всего её бы всю жизнь на руках носил :)
Толя:Бедная Бэлла! Тебя так не похищали. И никогда не будут. Нах ты кому нужна.

Согласен.
Лермонтов М.Ю.
+ 8 0
4 сентября 2012 г. 14:50
С июля до середины августа похищал и увозил, снова похищал и снова увозил,снова и снова...
История Казбича и Белы.
И чЁ они делали в перерывах между похищениями и возвращениями?
А она (и родители еёЙНЫЕ) всё боялась и боялась заявить об этом?
А как она каждый раз дома-то оказывалась, раба любви этакая?
Сказочный идиот! Ну на срок-то себе он на вы*****ся.
После таких ухаживаний года три оглядываться будешь и бегом по открытой местности передвигаться. Если родители и заявить боялись видимо на лице эта любоп написана была. Бедная девченка.
однако он придурок
Вот что делают женщины с мужчинами :D
  • Оставить комментарий
  • Войти