Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска едва не сгорело историческое здание
Теперь какаято гнусноблевотная приблеженная чинуша радосно потирает потными ладошками...Надоже каждый раз одно и тоже делаем...а все проканывает!!!
Nekto:
Эти памятники по всему городу.. рухлять гребаная. Вообще весь центр города накрыть колпаком , взорвать и отсроить новый, красивый, современный центр !

Такой же как взлетка?..
Эти памятники по всему городу.. рухлять гребаная. Вообще весь центр города накрыть колпаком , взорвать и отсроить новый, красивый, современный центр !
Капец, вы читать только отдельные слова умеете, не улавливая общий смысл предложений? Заброшенным было здание по соседству с историческим памятником.
Спалить начерта эти бараки, за ними бы следили хоть, а то разваливается все, а снести нельзя - памятник блин. В Иркутске с этой целью новые срубы в ценре города поставили, вот это красиво
Ага.. В центре города заброшенное здание без хозина )) ну ну
Антон, фоточки класс!
сашка, александр я
+ 4 0
18 сентября 2012 г. 12:05
памятник культуры двадцать первого века, эпохи позднего путинизма, бомжатник типичный
тогда пусть история обеспечивает сохранность
оно нужно истории
Интересно получается "историческое здание" сносить нельзя, а оно заброшено и нет хозяина. Кому оно нужно такое историческое здание? Никому
Да невезучий я.
+ 8 0
18 сентября 2012 г. 11:29
ПППВ:Предлагаю на местах пожаров в городе устраивать скверы и запрещать строительство в течение 50-ти лет

Ловко придумал! Поддерживаю.
Опять расчистка под точечную застройку для приближенных.
бомжи все спаслись ?
Предлагаю на местах пожаров в городе устраивать скверы и запрещать строительство в течение 50-ти лет
Саша:я мимо этого здания на работу хожу - там форменный бомжатник с бомжами. здание давно аварийное и историческим его можно назвать с БОЛЬШОЙ натяжкой.

соседнее здание историческое, а это бомжатник и был
Горит, горит история... Люблю старые деревяные дома - от них веет спокойствием.
я мимо этого здания на работу хожу - там форменный бомжатник с бомжами. здание давно аварийное и историческим его можно назвать с БОЛЬШОЙ натяжкой.
расчищают место под застройку, хорошо хоть в этот раз без людей подожгли...
  • Оставить комментарий
  • Войти