Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Коммунальщики призвали красноярцев активнее убирать мусор на субботнике
Спиртовоз F-1
+ 1 0
23 сентября 2012 г. 16:58
Житель Центра:я вот не гажу, а ларечницы КАЖДЫЙ ДЕНЬ ведра с помоями выливают во двор и мешки с протухшими овощами за угол ставят.

дак может всех владельцев ларьков- заставить выйти на субботник?
сжечь их надо и заставить подмести
а кто вам сказал, что вы платите 100%? вы еще им должны! и мы тоже, по их расчетам!
Я в своем дворе дворника раз в неделю (чурка какая то сидит в оранжевой майке), двор постоянно находится в неудовлетворительном состоянии! А еще тут недавно проводила наша доблестная УК Жилфонд ремонт труб в подвале так чуть четверо алкашей которые это делают чуть весь до не содгли благо пожарники во время подоспели вонь что в подъезде что в квартире от едкого дыма! За что мы платим 100% ????????????????
машувать:[quote="Эд"]Машувать - или мент, или чиновник администрации.

для вас все, кто мыслит не как вы или мент, или чиновник или типа того?
скажу честно, ещё недавно работал связистом за 11т.р. в месяц, жил в съемной комнате (ну не повезло мне с родителями...). а перед этим работал связистом на Красмаше.
не повезло мне в жизни стать чиновником или кем-нить таким :) [/quote]
Похоже твоя жизнь так и не изменилась. Как был лузером и чмошником, так им и остался :))) иди дворы мети, тебя там ждут
Эд:Машувать - или мент, или чиновник администрации.

для вас все, кто мыслит не как вы или мент, или чиновник или типа того?
скажу честно, ещё недавно работал связистом за 11т.р. в месяц, жил в съемной комнате (ну не повезло мне с родителями...). а перед этим работал связистом на Красмаше.
не повезло мне в жизни стать чиновником или кем-нить таким :)
Водопьянец
+ 2 0
21 сентября 2012 г. 15:54
V.:
[quote="Водопьянец"]Красноярцы призвали коммунальщиков активнее убирать мусор.

В течении всего года!
[/quote]
Нет, именно так, без временных интервалов, а вообще. Present Continious.
Водопьянец:Красноярцы призвали коммунальщиков активнее убирать мусор.

В течении всего года!
ленивый:[quote="машувать"]Уважаемые, кто тут разорался "пусть сами убирают", вы, мрази, сначала срать на улицах перестаньте, а то город весь в грязи!

Что, на набережной пустые бутылки мэрия и жкх раскидывает? бычки на автобусных остановках дворники себе сами рассыпают?
Какого черта расхрюкались, свиньи!?

чмошник ты Вася, чмошник... за мразей так то и отьехать можно[/quote]
за чмошника тоже ;)
Водопьянец
+ 2 0
21 сентября 2012 г. 15:37
Красноярцы призвали коммунальщиков активнее убирать мусор.
Житель Центра
+ 6 0
21 сентября 2012 г. 15:14
я вот не гажу, а ларечницы КАЖДЫЙ ДЕНЬ ведра с помоями выливают во двор и мешки с протухшими овощами за угол ставят.
дак может всех владельцев ларьков- заставить выйти на субботник?
полный ноль
+ 4 0
21 сентября 2012 г. 15:13
уже давно не СССР, я не собираюсь делать то, за что плачу ТСЖ!!!!
машувать:Уважаемые, кто тут разорался "пусть сами убирают", вы, мрази, сначала срать на улицах перестаньте, а то город весь в грязи!
Что, на набережной пустые бутылки мэрия и жкх раскидывает? бычки на автобусных остановках дворники себе сами рассыпают?
Какого черта расхрюкались, свиньи!?

чмошник ты Вася, чмошник... за мразей так то и отьехать можно
Евген
Да не обращай внимания, это тролль местный
машувать:
Уважаемые, кто тут разорался "пусть сами убирают", вы, мрази, сначала срать на улицах перестаньте, а то город весь в грязи!

Что, на набережной пустые бутылки мэрия и жкх раскидывает? бычки на автобусных остановках дворники себе сами рассыпают?
Какого черта расхрюкались, свиньи!?

Гадишь, как свинья здесь ты!!!! Тебя, тело, хамить никто не заставлял!!!
«Жилфонд» просит жителей Красноярска.....
Жители Красноярска просят "Жилфонд" снизить цены на ЖКХ!!!
И то и то не выполнимо!!!
Никогда не гажу, где живу...
Ильич:
а я уже заготовил своё надувное брёвнышко)))

И я свое бревнышко забил на эти субботники.
машувать:Уважаемые, кто тут разорался "пусть сами убирают", вы, мрази, сначала срать на улицах перестаньте, а то город весь в грязи!

Что, на набережной пустые бутылки мэрия и жкх раскидывает? бычки на автобусных остановках дворники себе сами рассыпают?
Какого черта расхрюкались, свиньи!?

Уважаемый вашумать! ЖКХ у нас не дешевое. Каждое ТСЖ или домоуправление имеет дворникови что они делают целый год? в европе, в спальных кварталах для людей по-проще срут так, что свиньи отдыхают! но каждое утро там чисто! и субботниками не пахнет!
Машувать - или мент, или чиновник администрации.
вот на всех пи!деть ненадо. я вот не пью пиво на улице и не курю. и убирать за теми кто это делает я не собираюсь.
машувать:Уважаемые, кто тут разорался "пусть сами убирают", вы, мрази, сначала срать на улицах перестаньте, а то город весь в грязи!

Что, на набережной пустые бутылки мэрия и жкх раскидывает? бычки на автобусных остановках дворники себе сами рассыпают?
Какого черта расхрюкались, свиньи!?

А свиньи больше ничего не умеют, кроме как хрюкать и гадить.
Уважаемые, кто тут разорался "пусть сами убирают", вы, мрази, сначала срать на улицах перестаньте, а то город весь в грязи!
Что, на набережной пустые бутылки мэрия и жкх раскидывает? бычки на автобусных остановках дворники себе сами рассыпают?
Какого черта расхрюкались, свиньи!?
Житель Центра
+ 5 0
21 сентября 2012 г. 14:39
значит ларьки и торгующие бабки гадят, менты и администрация на это глаза закрывают, а я значит, за ними всеме убрать должен. фигу!!!
бомж и еще алкаш.
+ 8 0
21 сентября 2012 г. 14:31
Как Ленин помер так я на субботники не хожу!Компания не та!
СССР:как в старые добрые советские времена субботники дело хорошее

В старые добрые времена администрация города не устраивала попойки в городе.а милиция штрафовала и по 15 ден давали алкашам.Так что мусор должны убирать те кто организовывает этот беспорядок.Пим гонял администрацию и Акбулатов должен гонять.Всю администрацию на уборку ими загаженного города!
Щас бегу мусор убирать, аж тапочки спадают. Не дождётесь!
«Жилфонд» и вся мэрия может идти в пешее эротическое путешествие со своими субботниками. Они деньги на ремонтах дворов отмывают и воруют, в городе вобще ничего не делается, а мы должны ходить убираться.
а платим мы за что простите? Пусть директора ТСЖ идут убирать...
  • Оставить комментарий
  • Войти