Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Российские железные дороги временно приостановили продажу билетов на поезда
Госдума не будет принимать решение о переходе на «зимнее» время http://www.gazeta.ru/social/news/2012/09/25/n_2544001.shtml
Решение о переводе часовых стрелок в России будет принимать не Дума, а правительство, а в законопроектах о переходе на «зимнее» время нет необходимости, заявил вице-спикер Госдумы Сергей Железняк.
«В соответствии с действующим законодательством все вопросы, касающиеся определения времени, отнесены к полномочиям правительства Российской Федерации, поэтому нет необходимости внесения Госдумой изменения в федеральный закон. По моей информации, правительство сейчас изучает этот вопрос», – рассказал Железняк «Газете.Ru».
Ну, так что? Пока правительство вопрос не изучит, и не примет по результатам изучения своего решения, РЖД так и не будет продавать билеты? Они там что, совсем уже рехнулись?
я однажды, в Тюмени, чуть не опоздал на поезд из-за перевода часов. Вспомнил в последний момент и все таки успел.
Проинструктируют...
Потом...
Двадцать девятого октября у вагона проводница все расскажет (если поезд еще не уйдет).
Наш плацкартный вагончик полон граждан унылых,
Пахнет рыбой, носками, табаком, грязным полом.
Проводник неопрятный, с покосившимся рылом
Продаёт жидкий чай по цене Пепси-Колы.
У него жизнь плохая, у него язва ноет
И жена изменяет, и пусто в карманах.
Он весь мир ненавидит и в вагоне не моет,
И сортир закрывает, и плюёт нам в стаканы...
Студент Андрей
+ 1 0
24 сентября 2012 г. 11:48
вопрос теперь ,если я неделю назад купил на 29 октября....почему не инструктируют что да как???
Фигасе! А как теперь юных спортсменов на соревнования отправить, а?
Самолет/пароход/автобус/автомобиль не вариант по объективным причинам. Как и пешим ходом.)))
Как же теперь быть, а?
Иль поехать и помчаться НА ОЛЕНЯХ утром ранним?
Не зря, видать, объявляли о предстоящем проведении в Крске чемпионата по традиционно северным видам спорта. Однако, не зря!
А олени лучшеееееееееее....
)))
Плавайте поездами аэрофлота
  • Оставить комментарий
  • Войти