Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В китайском салоне красоты в Красноярске многократно ущемляли права работников
намыленная публика.
По слухам в ООО «Мир-Дружба» и иже с ними условия труда реально не очень
Больше пообщаться что-ли негде?
Маняша:машувать - а вы не желаете со мной переспать? договоримся

боже упаси меня от такого ужаса 0о я 80 летний дедушка, во мне 200кг весу, и ещё я плюсь когда женщин вижу, извольте, но я без вас обойдусь.
машувать - а вы не желаете со мной переспать? договоримся
а че виват, такие дела в судах каждый день рассматриваются, и везде участвует гос.трудовая инспекция. Пообщайтесь с ними. Их заваливают такими делами. А тут из этого "НОВОСТЬ" раздули...
медаль выдать или лучше орден, виват прокуратура
вот видите, видите..защитили права человека! бывает же! случааааааааается!!!!
надо правовую грамотность мигрантов повышать тогда будут внимательнее относиться
эйэйэй, на счёт государства! 212 и 125 федеральные законы читал кто-нить?
государство все эти расходы возмещает работодателям, при условии что работник трудоустроен не на зарплату в конверте. Соцстрах ещё никто не отменял.
бомж и еще алкаш.:Почему государство должно возмещать работодателю?Может и в тех случаях когда работник руку сломает на производстве тоже государство должно?

не должно, ОБЯЗАННО!
ну а раз ИПшничек нанял беременную, и не платил за неё в соцстрах, теперь пускай платит из своего кармана.
бомж и еще алкаш.
+ 2 0
26 сентября 2012 г. 11:57
Почему государство должно возмещать работодателю?Может и в тех случаях когда работник руку сломает на производстве тоже государство должно?
Государство сначало бы мозгами пораскинуло, как возмещать работодателю неполное соответствие служебным обязанностям работницы на момент беременности. А потом уже чего-то там присуждало. Хотя, о чём я говорю.
А в итоге женщина все-равно ничего не получит. Инспекция по труду - правовые импотенты.
Ну а зачем работодателю кормить чужую овуляшку? У него свои дети есть.
жесть. брали права и как давай их прищемлять :)
бомж и еще алкаш.
+ 1 0
26 сентября 2012 г. 11:28
Желательно бы еще компенсацию ей получить за потраченные нервы!Стресс может привести к нехорошим заболеваниям.Сразу никак не проявится ,а потом не докажешь что произошло это вследствие такого отношения
тем более беременность в ее случае - производственная травма
Работают по китайским законам,а там рожать запрещено.
молодец женщина. почаще надо свои права отстаивать - меньше соблазна возникнет их нарушать
  • Оставить комментарий
  • Войти