Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском аэропорту пассажиры около пяти часов ожидали вылета в Москву
Порядочный маргиналь:И че, ну подождали пять часиков в аеровкзале под каньячег и шашлычег. Новость ниочем.

Полезная новость. Билеты "Аэрофлот" пока можно не брать.
я тоже пользуюсь телепортами вечером по пятницам :)))) телепортируюсь из вечерней пятницы в субботнее утро иногда и с субботы в воскресенье телепорт срабатывает
eagle:полосу ремонтируют в шереметьево, ютэйр летает во внуково, а трансаэро в домодедово.

Аэрофлот летает в Шереметьево
Я вообще самолётами не пользуюсь. С ними вечно одни проблемы. То взрываются, то падают, то задерживаются. А вот телепортаторы - самое то. Ещё ни разу с ними проблем не возникало.
Порядочный маргиналь
+ 1 0
4 октября 2012 г. 16:32
И че, ну подождали пять часиков в аеровкзале под каньячег и шашлычег. Новость ниочем.
а нас зимой перед взлетом покатали немножко по полосе и вернули на исходную точку - обрабатывать корпус против обледенения. многие стали нервничать
полосу ремонтируют в шереметьево, ютэйр летает во внуково, а трансаэро в домодедово.
все гон. самолетики старенькие и о всяких мелочах никто не будет сообщать наружу. вот я когда из москвы летел то после того как мы сели в самолет вылет состоялся только через 4 часа, нас даже покормили. потом когда прилетели стюардесса чегото ляпнула что гдето там чтото налаживали
В Шереметьево полосу ремонтируют. Свалили все на погодные условия
  • Оставить комментарий
  • Войти