Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В столкновении иномарки и автобуса в Красноярском крае погибли два человека
Бегущая по волнам
+ 3 0
9 октября 2012 г. 11:17
Подруга детства... не верится...не нахожу слов.Такая красавица, умница.Соболезную...безгранично сочувствую родителям, сестре, близким и родным...
OJIEHb:
походу да. креативненько креативненько

Креативен твой логин :) это да
Бэлла - Я так езжу, вполне нормально, это вы, мужчины вонючки, как попало ездите, вот от вас и аварии на трассах - тебе песня "гоню по встречной на встречу ветру" идею подкинула, вот уж с тобой на одной трассе встретиться не хотел, в педальках можешь запутаться)))
ТТ:
крашеная походу.

Могу покрасить-разукрасить
[quote=""]Прочитала, ужаснулась... Всем "5 баллов" за сарказм, отдельная "похвала" за коцки (внимательный очень) и тюнинг с кабриолетом (понравился - сделай себе). Сидите рассуждаете - кто людь, кто нелюдь... хм... Даже самые лучшие из лучших, мировые гонщики, участники Формулы1 совершают трагические ошибки, потому как человеческий фактор, природа в нас, никто не может зарекаться, независимо от пола. Сегодня вы среди тех, кто прочитал-выразил свой "решающий вердикт", а завтра можете быть по другую сторону... Оставаться человеком нужно всегда, в любых ситуациях![/quote]
Анастасия, ты самое оно подметила!
Анастасия арженто
+ 3 0
9 октября 2012 г. 01:00
Берегите себя и своих близких!!!
Анастасия Арженто
Прочитала, ужаснулась... Всем "5 баллов" за сарказм, отдельная "похвала" за коцки (внимательный очень) и тюнинг с кабриолетом (понравился - сделай себе). Сидите рассуждаете - кто людь, кто нелюдь... хм... Даже самые лучшие из лучших, мировые гонщики, участники Формулы1 совершают трагические ошибки, потому как человеческий фактор, природа в нас, никто не может зарекаться, независимо от пола. Сегодня вы среди тех, кто прочитал-выразил свой "решающий вердикт", а завтра можете быть по другую сторону... Оставаться человеком нужно всегда, в любых ситуациях!
Боже, какие все циничные.. озлобленные, бездушные!!!((( Люди погибли(( Родные, близкие люди((( Дети, внуки, друзья, близкие и такие родные(((((( Так больно((( А тут коммент за комментом, кусает!!(((((( Бессердечные, не настоящие, жутко жить зная, что люди такие ужасные вокруг(((((
[quote=""]критику в арес писать.[/quote]
Хвалить, тоесть, надо?
За рулем девченка сидела,рядом наш друг был,что бы вы знали,прежде чем критику в арес писать.
[quote=""]
Как вы можете, там же люди погибли!!!!!!!!!!!!!!((( Бессердечные, жуткие !!!!(((((( Ужасные вы!!!!
[/quote]
Людь возможно рядом сидела,а за рулем не людь.
Как вы можете, там же люди погибли!!!!!!!!!!!!!!((( Бессердечные, жуткие !!!!(((((( Ужасные вы!!!!
походу да. креативненько креативненько
OJIEHb:смотрю на фотку и думаю. чтото с машиной не то, а? коцки по кузову штолле?

Это тюнинг - кабриолет хэндмейд...
по встречке носятся как мальчики, так и девочки - сколько раз попадались такие блондинки с широко вытаращенными глазами - летит, и сама по-ходу, не понимает, что делает - "Ой, машинка сама едет!!". Проблема сидит в голове у водителей. хай сами убьются - так с собой сколько народу забирают.....
Бэлла:
Это кто то опять моим именем подписывается. Не считаю я что мужчины не умеют ездить это какой то козел уже какой раз этим занимается.

так ты зарегься и никто не осрамит твое честное имя
Это кто то опять моим именем подписывается. Не считаю я что мужчины не умеют ездить это какой то козел уже какой раз этим занимается.
Бэлла:[quote="Ру"]Ну и как по трассам ездить? Кругом одни идиоты, ездить по встречке практически норма, появилась популяция водителей, которые ездят между полос, по разделительной.

Я так езжу, вполне нормально, это вы, мужчины вонючки, как попало ездите, вот от вас и аварии на трассах[/quote]
На счет мужчин вонючек, от вас женщин наверное бабочками пахнет и писаете вы радугой. Бредятину не пишите.
узкая дорога, сплошная. куда лезут самойбийцы блинна
непристегнутые были?
крашеная походу.
смотрю на фотку и думаю. чтото с машиной не то, а? коцки по кузову штолле?
Достали дебили за рулём!!!
OJIEHb:всем срочно пересаживаться на автобус. более безопасно

Таких тварей знаешь сколько?.От них и в автобусе не спрячешься.
Бэлла:[quote="Ру"]Ну и как по трассам ездить? Кругом одни идиоты, ездить по встречке практически норма, появилась популяция водителей, которые ездят между полос, по разделительной.

Я так езжу, вполне нормально, это вы, мужчины вонючки, как попало ездите, вот от вас и аварии на трассах[/quote]
Ну и чем Вы гордитесь при такой езде ? Отсутствием мозга ?
Бэлла:[quote="Ру"]Ну и как по трассам ездить? Кругом одни идиоты, ездить по встречке практически норма, появилась популяция водителей, которые ездят между полос, по разделительной.

Я так езжу, вполне нормально, это вы, мужчины вонючки, как попало ездите, вот от вас и аварии на трассах[/quote]
50на50. В Ачинск ехала женщина, а в Канск мужчина, им бы между собой встретиться на встречной полосе...
всем срочно пересаживаться на автобус. более безопасно
Ру:Ну и как по трассам ездить? Кругом одни идиоты, ездить по встречке практически норма, появилась популяция водителей, которые ездят между полос, по разделительной.

Я так езжу, вполне нормально, это вы, мужчины вонючки, как попало ездите, вот от вас и аварии на трассах
Ну и как по трассам ездить? Кругом одни идиоты, ездить по встречке практически норма, появилась популяция водителей, которые ездят между полос, по разделительной.
  • Оставить комментарий
  • Войти