Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Илья Зайцев возглавил управление информации Закcобрания края
Журналистка
+ 0 0
8 октября 2012 г. 19:20
А вы бы сами что выбрали? свободную нищую журналистику на благо народа?
Да видно было, что он рвёт подмётки, зарабатывает себе имя. Теперь будет в другую сторону двигаться. Флаги поменяет, иначе не получится. Сидя во власти эту власть пинать. У меня к нему двоякое отношение. Он, конечно, смело поднимал некоторые темы, но неприятный он какой-то, нет харизмы -))
В аккомпанемент звучит музыка из м/ф "Приключения крокодила Гены".
Та славная песенка, что они вместе поют на крыше вагона.
Хотя при чем здесь Зайцев и его "могущественные" покровители?
Да просто так, смешной мультик вспомнил :)!
Милонова на них нет. Ну да ладно будем толлерантны
надо еще Женю Барковского назначить. ну и Рубцова тоже
Интересно, еще будут замены в информ. блоке ЗС? Корецкого не выгонят за недостаточное освещение заслуг Клешко? :)
почему мои комментарии удаляют? что плохого, в том, что Клешко такой?
А в новой должности, он также будет критиковать краевую власть ИЛИ????
Инноватор
+ 3 0
8 октября 2012 г. 17:40
123:[quote="Алина"]дружба с Клешко, делает чудеса!!!!!!!! молодец Илюха!!!!!

Это точно! Алексей Михайлович - ключевая фигура![/quote]
Не только клешко посмотрите в твиттере там еще пара фигур из правительства
Не железнодорожник
+ 0 0
8 октября 2012 г. 17:36
Вепрь:он там типа, смотрел-учился. он там не работал.

они типа, и здесь не напрягаются
Не думаю что он там долго проработает, слишком много у него не доброжилателей в органах власти и Клешко ему не особо поможет.
Теперь Алексей Михайлович и Илья будут чаще видеться на законных основаниях:)
Он очень дружит с Клешко - он вообще-то числился в ЗС его помощником официально. Ну и неофициально тоже где-то у Клешко числится :) задним числом, так сказать :)))
Александр
+ 13 0
8 октября 2012 г. 17:10
С нетерпением ждем вступления Ильи в ряды Единой России!
Светлана Ивановна
+ 0 -10
8 октября 2012 г. 17:07
Молодец, я его люблю
Светлана Ивановна
+ 0 0
8 октября 2012 г. 17:06
Януш:Молодец, быстро поднимается. Мне он известен по многим скандальным передачам на Красноярском телевидении связанным с работой чиновников. Видимо решили прибрать его в свои руки пока не разнес их в пух и прах:)

123:и что? как это изменит жизнь края?

а зачем менять жизнь края? цель существования государственных структур вовсе не в этом.
Он дружит\дружил с Клешко?
Ну и пусть бы дальше в Пекине полы мыл.
Наше ЗС само ставит себя ниже всякого плинтуса.
Кто часто тут бывает должен вспомнить мои слова.Это я говорил что не просто так заяц расщебетался.Один к одному ситуация как с добровольнопензинская операция.утверждал что все писаки и твщики продажные и тому новое подтверждение.
Алина:дружба с Клешко, делает чудеса!!!!!!!! молодец Илюха!!!!!

Это точно! Алексей Михайлович - ключевая фигура!
123:[quote="Януш"]
Молодец, быстро поднимается. Мне он известен по многим скандальным передачам на Красноярском телевидении связанным с работой чиновников. Видимо решили прибрать его в свои руки пока не разнес их в пух и прах:)

а что бы он их разносил в Китае-то? Уже не до этого. [/quote]
Видимо он там пережидал момент. Говорят те кого он журил гадили ему под дверь подъезда, предупреждали. Вот он и уехал от греха подальше.
да Пекин это был отдых. у меня подруга работает на русском канале в Пекине. он там типа, смотрел-учился. он там не работал.
Вот на хрена нам какой-то безродный космополит из Пекина?
Илюша не нужен.
дружба с Клешко, делает чудеса!!!!!!!! молодец Илюха!!!!!
Януш:
Молодец, быстро поднимается. Мне он известен по многим скандальным передачам на Красноярском телевидении связанным с работой чиновников. Видимо решили прибрать его в свои руки пока не разнес их в пух и прах:)

а что бы он их разносил в Китае-то? Уже не до этого.
и что? как это изменит жизнь края?
Молодец, быстро поднимается. Мне он известен по многим скандальным передачам на Красноярском телевидении связанным с работой чиновников. Видимо решили прибрать его в свои руки пока не разнес их в пух и прах:)
Новость - бомба!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти