Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае пенсионера убили за замечание о шуме
как ни крути, а съезжаются все дискуссии к теме "русский-нерусский".
На кол "отдыхающего"
и среди элиты есть такие ушлепки?!
Ужасно. Если папашка его не отмажет от зоны, может там ему объеснят , что стариков бить нельзя, только уже не по законам никому не страшным, а по понятиям или хотя бы обычиям.
Привет с девятки
+ 3 0
9 октября 2012 г. 03:41
"][quote="Привет с девятки:
[quote="Карлсон"]Они такие же русские, уважаемый Евразиец, как я испанский летчик!
Считаться русскими у этого мусора нет ни морального ни генетического права.

Я не знаю как в твоем доме, а вот в моем, все алкаши, должники, нарики и бичи, все чисто русские.
Не видел я не одного бича-китайца, пьянь-казаха или татарина.
Ни чего плохого не могу сказать про северные народы.
А уродов среди соотечественников последнее время все больше и больше.
[/quote]
Ты просто мало пожил...[/quote]
Действительно, как так 78 лет отроду.
Я ваще как мой дед хочу до 107.
Карлсон:Они такие же русские, уважаемый Евразиец, как я испанский летчик!
Считаться русскими у этого мусора нет ни морального ни генетического права.

замечено, если фамилию поменять на русский лад и снять со стены плакат с Джеки Ченом
, то жить становется комфортней , а рус об этом не знает.
Только сам человек порядочнее .. не становится ..
По хорошему его надо расстрелять.
А законы поменять, чтобы были такие чтобы расстрелять.
1941карбофос
+ 0 -4
9 октября 2012 г. 01:00
Простите за мой французский,но видимо хрюкнул грубо!Не оправдываю того кто с палкой!Пьяный-неадекватный!Ну3жно было помяхче,а на вопросы смотреть поширше!
доброжилатель
+ 5 0
8 октября 2012 г. 23:48
без ружья на дачу никогда не езъжу, в той стороне на дачах много таких ублюдков, особенно малолеток обожранных!
Я лично ничего не имею против инородцев, тоже божьи создания.
Но постарайтесь понять, что если кто-то говорит по русски без акцента, а живет как свинья, то это не наследник нашей великой культуры, традиций и многого-многого ещё. Это только пошлое порождение нашей не менее пошлой эпохи...
Привет с девятки:
[quote="Карлсон"]Они такие же русские, уважаемый Евразиец, как я испанский летчик!
Считаться русскими у этого мусора нет ни морального ни генетического права.

Я не знаю как в твоем доме, а вот в моем, все алкаши, должники, нарики и бичи, все чисто русские.
Не видел я не одного бича-китайца, пьянь-казаха или татарина.
Ни чего плохого не могу сказать про северные народы.
А уродов среди соотечественников последнее время все больше и больше.
[/quote]
Ты просто мало пожил...
Привет с девятки
+ 15 0
8 октября 2012 г. 23:06
Карлсон:Они такие же русские, уважаемый Евразиец, как я испанский летчик!
Считаться русскими у этого мусора нет ни морального ни генетического права.

Я не знаю как в твоем доме, а вот в моем, все алкаши, должники, нарики и бичи, все чисто русские.
Не видел я не одного бича-китайца, пьянь-казаха или татарина.
Ни чего плохого не могу сказать про северные народы.
А уродов среди соотечественников последнее время все больше и больше.
Они такие же русские, уважаемый Евразиец, как я испанский летчик!
Считаться русскими у этого мусора нет ни морального ни генетического права.
Карлсон:Это люди?! Нет, это россияне!

Спросите у них кто они? Они ответят все, что русские? У нас сейчас все русские, а вот россиян нет. Были бы россияне и бардака бы не было, может быть. А так у нас все русские. Усс, Клешко, Гоцман, Цызман, Садовский... они ведь все русские. Особенно должны насторожить современные чистые русские... Ведь степняки и так называеме монголо-татары без девочек в бане не мылись и за примерно 300 лет так домылись, что появились чистые русские. Вот эти чистые русские, с испорченным состоянием природы, всю дурь после выпивки в наружу выплёвывают... Нужны законы, которые исправили бы испорченное состояние природы. Законы доделывали бы то, что не доделала или испортила природа.
О чем можно с пьяными разговаривать..?
Неужели ни у кого не было ружья, чтобы взять и пристрелить этих гондонов? А после по тихой и запали б их в поле. Вот что за народ без смекалки пошёл, а?!!
ну как же. законодатели же сказали фас. трындят уже сколько, людям все мозги протрахали с этой глобальнейшей проблемой. причём так и сказали пусть сами договариваются друг с другом, ибо полиция-то понятно не вывозит.
Да, жалко дедка...
Че лезут спрашивается? Сколько таких случаем но гибнуть будут ибо всей россии не объяснить что к хама нельзя лезть и делать замечание, либо пройти мимо либо сразу мочить, нет же делает замечание! ну и все труп теперь, кому нужно это его замечание... идиотизм
Ребзя! Вы о чем? Ежели ВВП кичится "гуманностью" наших законов по отношению к стрелявшему свадебному кортежу в москве вроде того "в какой-нибудь европейской стране полиция начала бы стрелять на поражение, а у нас..."
ЗЫ:. мы, бл..ть не какая то сраная европейская страна, боюсь даже уже не африканская, с таким менеджером вы вообще выглядим как дикообраз со скипетром в жопе (есть такое слово).
Палку в жопу, привязать в лесу к дереву и оставить так на неделю-две
Привет с девятки
+ 6 0
8 октября 2012 г. 19:43
Инвалид, не инвалид... люди так не делятся.
Мне интересно, а много выжило после того как ночером делали комунить замечания?
Мудрый Филин
+ 1 0
8 октября 2012 г. 19:36
Куда катимся?
Пора всех ранее судимых заранее расстрелять
Пенсионер
+ 13 0
8 октября 2012 г. 19:05
Нужно искать причину всегда. Причина в том, что нет у нас нормальных законов. Усс во главе со своими депутатами не принмает нормальных, работающих, защищающих порядок законов. Меньше надо треп разводить Уссу и заниматься делом. Делом! А то, сидя в заксобрании, поседел уже, а нормального, законного, порядочного ничего еще не сделал. Позорище!
татар секир башка
+ 32 0
8 октября 2012 г. 19:05
рубить этому ранее судимому который палкой старика ударил башка на хрен
[quote=""]это умышленное убийство! и статья другая.[/quote]
убийство это если умер в течении суток, если позже - тяжкие телесные, курите УК РФ
это умышленное убийство! и статья другая.
Это люди?! Нет, это россияне!
  • Оставить комментарий
  • Войти