Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае тело новорожденного нашли в банной тумбочке
мандистый хайля марьям
+ 0 0
29 января 2014 г. 20:16
тенденция уже аднака!
Нету твоей родины больше, Карлсончик дорогой - променял её твой любимый Горбачёв на кока-колу и жевачку американцам.
Не знаю, как про супермена, но не Мордвин, это точно. Уже этим счастлив!
Да и про то, что я росиян какой-то недалекий Ы сморозил ерунду.
Я себя таковым не считал и не собираюсь. Родина у меня одна как и мать.
Остальное просто пошлое бл***ство.
Карлсон:Это люди? Нет, это россияне!

Карлсон-суперМен! Гы-гы-гы!!!
Православный
+ 2 0
10 октября 2012 г. 19:51
Карлсон:Это люди? Нет, это россияне!

Люди... - это что-то неопределенное. А если "это женщина"? Определенно уже. Кажется в лице Екклесиаста мудрый Соломон говорил: "Горче смерти женщина...". Скорее здесь вот этот вариант более уместен. Нет женщин - нет мужчин... Пьянство, алкоголизм и прочие ...измы, ...мания из-за отсутствия женщины. А далее, естественно, не может быть мужчины. Потому так просто выражаемся, - люди... Женщина ведь с библейского - это Ева - Жизнь... Что может быть дороже... Мужчина - Адам - Человек - добрая, красная (вмсысле красивая) глина. А еже ли более конкретно, что мне вообще нравится, то:"Бог сотворил человека, по подобию Божию создал его, МУЖЧИНУ и ЖЕНЩИНУ сотворил их, и благословил их, и НАРЕК ИМ ИМЯ: ЧЕЛОВЕК, в день сотворения их". Всегда будет так, как выше описано, пока Бога не найдем в ближайшем будущем... А сколько это лет? Вот тут проблема, ибо у Господа Бога и один день - как тысяча лет и тысяча лет - как один день. Если даже Бога найдем, то это еще всего лишь начало... Мужчина и Женщина в единстве и есть Человек.
Карлсон - это ты деток по тумбочкам рассовал? Ты ведь тоже россиянин.
страшно жить ,господа
я:
А с чего вы взяли, что она убила ребёнка. Возможно он и сам умер.

Ага. И в тумбочку сам упаковался...
А с чего вы взяли, что она убила ребёнка. Возможно он и сам умер.
с ума все посходили, и кто это пишет, и кто это делает, а государство как всегда в стороне
пипец..эт что за староверство?! не наблюдаться в течение беременности..родить где-то под полком..ребенка в тумбочку запихать..Новоселово настолько большое село, что на нее не обратили внимание работники больницы? у нее ж два дитенка уже есть, благополучностью, видимо, не пахнет..соцслужба должна была как-то поглядывать на такую даму. не поняяятно. ну хоть кто-нибудь.
Шибко умный
+ 16 -1
10 октября 2012 г. 14:34
Степан:Еще одна тупая деревенская дура, из тех что не думают, когда раздвигают ноги. С такими надо радикально - хирургически зашивать щель, похотливым самкам.

Похотливому папаше тоже неплохо было бы конец обкарнать.
Или он не при делах и ее просто ветром надуло?
Это люди.
житель центральных районов
+ 9 -1
10 октября 2012 г. 14:28
она зачем труп в тумбочку складывала? типа спрятать? это дже не дура. это я даже не знаю что.
Дура. Ну ведь на крайняк можно в роддоме отказ написать было. И ребенок бы жив был и сама бы не села.Теперь ее и старшие двое в приют пойдут. Одним словом, дура-баба!
По мнению организаторов акции, сократить участившиеся случаи убийств женщинами своих новорожденных детей, позволит покупка baby box — колыбели, установленной в специальном..... интересно каким боком поможет? да никаким. она его уже убила и чем поможешь? ничем. просто денег поиметь хотел ктото
Это люди? Нет, это россияне!
  • Оставить комментарий
  • Войти