Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пенсионерка проведет в тюрьме восемь лет за перевозку наркотиков из Омска в Красноярск
Приходит бабка к наркоторговцу, а наркоторговец тоже бабка.
Самое главное, что адвокат-наркоторговец на свободе! А бабка? Да хер на неё!
Это она себе прибавку к пенсии обеспечивала,за счет тех несчастных стариков,которых нарки калечат и убивают,отбирая последние гроши на ширево,за счет матерей,у которых дети-нарколыги выносят из дома все.Мало дали? Выскочит ведь,сволочь старая,болячками срочно озаботится,отпустят под какую-нибудь амнистию,а зря. Чем она лучше детоубийц?
1941карбофос
+ 1 0
17 октября 2012 г. 14:16
vit:Жосткие вы. :) Нет, я бы восемь не дал.

Сколько там свертков?Осудить только за один!Остальные попридержать! Назначать как Ходорковскому после каждой отсидки новый срок за очередной сверток!
Жосткие вы. :) Нет, я бы восемь не дал.
В таком возрасте -двойной грех. Ей уже о душе давным-давно задуматься надо было. Это старая сцуко и нет ей прощения.У нее наверняка и дети и внуки имеются. Так,что пусть сидит и грехи отмаливает.А сдохнет на зоне-туда ей и дорога. Заслужила.
1941карбофос
+ 3 0
17 октября 2012 г. 14:04
vit:8 лет в таком возрасте - это слишком много...

За такое деяние слишком мало!Хорошо бы ей скормить все это "мумие"которым бы травили других людей!
Бабуля хотела к пенсии подработочку...Не срослось.
про мумие ее наркодилеры научили. 8 лет пенсии в тюряге нормально :) будет что вспомнить. мумие почтой заказать и намазацца
8 лет в таком возрасте - это слишком много...
За наркоту вообще суд не жалует...и уо по этим статьям тоже нет
А чо нормально - восемь лет и крыша над головой и жрачка.
А как, интересно, прокуратура может пересмотреть приговор?
она надеялясь на гуманность суда. в свете последних событий он, суд, может быть совсем неожиданно гуманен в очень неожиданных преступлениях.
тогда почему, если якобы догадалась в процессе, как честный гражданин не сдалась в полицию?
Бэлла:Интересно если убеждена что мумие зачем под одежду прятала. Похоже сытая и спокойная старость обеспечена.

Чем обязаны Белла -Настасья Филипповна!? Слышу вы основательно под мухой. Поскандалить желаете или от чистого сердца?
Милая моя Бэлла, я так скучаю по тебе... А теперь к теме. Наверное она сказала на суде что спрятала свёртки уже после того как догадалась что в пакетах не мумие, а наркота. По этому и спрятала под одеждой!
Интересно если убеждена что мумие зачем под одежду прятала. Похоже сытая и спокойная старость обеспечена.
  • Оставить комментарий
  • Войти