Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Абаканский школьник устроил ДТП, катая друзей на родительском авто
Алекс:
Хочу обратить внимание господа на такую вещь, как гражданский кодекс.
В нем четко и ясно сказано, что если водитель оставил ключи на видном месте (т.е. допустил попустительство в плане безопасности оставленного автомобиля), он отвечает 50-50 - 50 отвечает угонщик и 50 отвечает хозяин. Так что считаю что в это истории виноват не столько парень, сколько родители. Они допустили нахождение ключей на общедоступном месте, а может и сами дали, теперь отвечать им по полные штаны. Сами себя наказали.

Алекс, а у вас есть дети? Вы приходите домой и убираете ключи от машины в сейф или еще куда прячете незнаю...
официантка Лена:
дааа!!! мне тоже интересно!!!))Был у меня мужчина с Алтая, реально стручок!!!))

Лена - насадка для члена? Это про вас мне рассказывали много интересного?)))) Как ваше здоровье, уже вылечились?))
Алекс:Хочу обратить внимание господа на такую вещь, как гражданский кодекс.
В нем четко и ясно сказано, что если водитель оставил ключи на видном месте (т.е. допустил попустительство в плане безопасности оставленного автомобиля), он отвечает 50-50 - 50 отвечает угонщик и 50 отвечает хозяин. Так что считаю что в это истории виноват не столько парень, сколько родители. Они допустили нахождение ключей на общедоступном месте, а может и сами дали, теперь отвечать им по полные штаны. Сами себя наказали.

официантка Лена
+ 3 0
17 октября 2012 г. 16:35
дааа!!! мне тоже интересно!!!))Был у меня мужчина с Алтая, реально стручок!!!))
не интересуется. а любопытствует.
Гайка:[quote="Никола"]
[quote="Гайка"][quote="Кыш"]проверить хочешь проказница, а потом как в соседней ветке про изнсилование ?


мене таки фантазии не мучают. могу предложить как варьянт пропустить фабулу с изнасекасом и перейти сразу к написанию заявы в полицию.[/quote]
Не желаете ли попробовать немытого алтайского стручка? Только сначала распишитесь на бумажке, что все взаимному согласию было. А потом хоть в полицию, хоть в милицию идите.
[/quote]
не узнаю Вас в гриме, кто Вы такой?[/quote]
А кто интересуется?
Никола:
[quote="Гайка"][quote="Кыш"]проверить хочешь проказница, а потом как в соседней ветке про изнсилование ?


мене таки фантазии не мучают. могу предложить как варьянт пропустить фабулу с изнасекасом и перейти сразу к написанию заявы в полицию.[/quote]
Не желаете ли попробовать немытого алтайского стручка? Только сначала распишитесь на бумажке, что все взаимному согласию было. А потом хоть в полицию, хоть в милицию идите.
[/quote]
не узнаю Вас в гриме, кто Вы такой?
официантка Лена:меня иногда беспокоят фантазии...

хочешь поговорить об этом?
Гайка:[quote="Кыш"]проверить хочешь проказница, а потом как в соседней ветке про изнсилование ?


мене таки фантазии не мучают. могу предложить как варьянт пропустить фабулу с изнасекасом и перейти сразу к написанию заявы в полицию.[/quote]
Не желаете ли попробовать немытого алтайского стручка? Только сначала распишитесь на бумажке, что все взаимному согласию было. А потом хоть в полицию, хоть в милицию идите.
официантка Лена
+ 2 1
17 октября 2012 г. 16:17
меня иногда беспокоят фантазии...
Кыш:проверить хочешь проказница, а потом как в соседней ветке про изнсилование ?

мене таки фантазии не мучают. могу предложить как варьянт пропустить фабулу с изнасекасом и перейти сразу к написанию заявы в полицию.
проверить хочешь проказница, а потом как в соседней ветке про изнсилование ?
нишиво не отвалилось к старости?
Гайка:[quote="z"]
[quote="Шушкан"]17 лет - 10 класс. Я в 17 лет уже на первом курсе университета учился...

а я в шишнацать на был на первом курсе, ну и чо?[/quote]
и я в шешнадцать. но какая разница? [/quote]
А я в 15 таких как гайка драл, и нишиво
Гайка:
[quote="z"][quote="Шушкан"]17 лет - 10 класс. Я в 17 лет уже на первом курсе университета учился...

а я в шишнацать на был на первом курсе, ну и чо?[/quote]
и я в шешнадцать. но какая разница?
[/quote]
Я тоже в 16 поступил, через несколько месяцев мне исполнилось 17.
Как что, чувак с запоздалым развитием. В 17 лет учиться в 10 классе - это не совсем нормально.
z:[quote="Шушкан"]17 лет - 10 класс. Я в 17 лет уже на первом курсе университета учился...

а я в шишнацать на был на первом курсе, ну и чо?[/quote]
и я в шешнадцать. но какая разница?
z:
[quote="Шушкан"]17 лет - 10 класс. Я в 17 лет уже на первом курсе университета учился...

а я в шишнацать на был на первом курсе, ну и чо?
[/quote]
Нишиво
Шушкан:17 лет - 10 класс. Я в 17 лет уже на первом курсе университета учился...

а я в шишнацать на был на первом курсе, ну и чо?
Хочу обратить внимание господа на такую вещь, как гражданский кодекс.
В нем четко и ясно сказано, что если водитель оставил ключи на видном месте (т.е. допустил попустительство в плане безопасности оставленного автомобиля), он отвечает 50-50 - 50 отвечает угонщик и 50 отвечает хозяин. Так что считаю что в это истории виноват не столько парень, сколько родители. Они допустили нахождение ключей на общедоступном месте, а может и сами дали, теперь отвечать им по полные штаны. Сами себя наказали.
17 лет - 10 класс. Я в 17 лет уже на первом курсе университета учился...
Бэлла:Да сына отблагодарил родителей за заботу. Хорошо хоть целые остались. Не думаю что сверстникам он про этот случай будет рассказывать со слезами на глазах.

Наоборот уважение заработает - это надо же, из-за плохих дорожных условий в аварию попал и жив остался благодаря собственной реакции и сноровке. В общем, как преподнесет историю, так оно и будет.
Стране нужны герои -пи$да рожает дураков!
Да сына отблагодарил родителей за заботу. Хорошо хоть целые остались. Не думаю что сверстникам он про этот случай будет рассказывать со слезами на глазах.
1:Достойная смена водятлов подрастает

Раньше УПК было, с 14 лет учили правила и вождение , сейчас такого нет, вот и водятлы
Достойная смена водятлов подрастает
все мы катались еще в школе на родительских машинах, кого то просто стороной аварии обходили , а кому то не очень везло.. )
папа молодец, видимо в детстве садил за руль эту школоту
доигрались
особенно девочка-урод на всю жизнь
Дэбил малолетний!!!!
Ох уж эти детки.
  • Оставить комментарий
  • Войти