Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Электронную очередь в красноярские детские сады запустят завтра
если окружающие платят кредиты за рено логан , а ты за тайоту камри это не означает что ....вообще нет желания...у каждого своя голова чтоб шапку носить. дальше ...
Гугельме:[quote="Джеки Чан"]
[quote="Гугельме"]Я вот не понимаю, ну нет у вас денег обеспечить достойное будущее ребенка, так зачем рожаете ? Или вы наивно решили что как только родите то все вам на блюдечке принесут и все без очереди ? И это только о детском саде вопрос, а дальше будет не бесплатная школа и совсем не бесплатный вуз. Тоже президенту будете писать ? :)

Давай тут умничать не будешь, ХОРОШО!!??!!
Ты роди сначала а потом пиши, а с т аким мнением хорошо если в жизни повезло папа или мама помогли или фортонуло, а так с таким мнением подохнете Вы в одиночестве и усе
[/quote]
Давай ты мне указывать не будешь что мне делать,ХОРОШО!!??!!
Странный народ, готовы детей ростить в нужде лишь бы подыхать не в одиночестве ? Оригинально конечно, что тут сказать. Вот только будут ли ваши дети потом вам благодарны за такую жизнь ?[/quote]
понты давай не будешь колотить ХОРОШО
аноним:
Ух ты!завтра!настало 18.10.2012,а,портал так и не работает!и не о каких "идентефикаторах"в соц-защите не знают!Ребята,может хватит трепаться?!

Ну, почему же сразу "трепаться"?!
Приходите завтра.
Ух ты!завтра!настало 18.10.2012,а,портал так и не работает!и не о каких "идентефикаторах"в соц-защите не знают!Ребята,может хватит трепаться?!
Джеки Чан:
[quote="Гугельме"]Я вот не понимаю, ну нет у вас денег обеспечить достойное будущее ребенка, так зачем рожаете ? Или вы наивно решили что как только родите то все вам на блюдечке принесут и все без очереди ? И это только о детском саде вопрос, а дальше будет не бесплатная школа и совсем не бесплатный вуз. Тоже президенту будете писать ? :)

Давай тут умничать не будешь, ХОРОШО!!??!!
Ты роди сначала а потом пиши, а с т аким мнением хорошо если в жизни повезло папа или мама помогли или фортонуло, а так с таким мнением подохнете Вы в одиночестве и усе
[/quote]
Давай ты мне указывать не будешь что мне делать,ХОРОШО!!??!!
Странный народ, готовы детей ростить в нужде лишь бы подыхать не в одиночестве ? Оригинально конечно, что тут сказать. Вот только будут ли ваши дети потом вам благодарны за такую жизнь ?
Гугельме:Я вот не понимаю, ну нет у вас денег обеспечить достойное будущее ребенка, так зачем рожаете ? Или вы наивно решили что как только родите то все вам на блюдечке принесут и все без очереди ? И это только о детском саде вопрос, а дальше будет не бесплатная школа и совсем не бесплатный вуз. Тоже президенту будете писать ? :)

Давай тут умничать не будешь, ХОРОШО!!??!!
Ты роди сначала а потом пиши, а с т аким мнением хорошо если в жизни повезло папа или мама помогли или фортонуло, а так с таким мнением подохнете Вы в одиночестве и усе
А садики строят. Дааа! Вот построят за бюджетные деньги, оборудуют, приобретут все необходимое (часть за счет бюджета, часть за счет родителей), и начнут бороться с очередями любыми доступными способами )))
@:Скоро, уже совсем скоро очереди начнут таять. С 2013г., если память не изменяю, будет вводиться стопроцентная оплата за содержание детей в муниципальных детсадах. Вот станет эта оплата составлять 13-15 тыс, и очереди поредеют.
И это не страшилки. Это план экономического развития нашего государства. Такого всего из себя социальноориентированного...

Не 13-15, а 6750 рублей.
Нормальная идея, может она наконец положит конец взяточничеству и коррупции в дошкольном образовании.
Скоро, уже совсем скоро очереди начнут таять. С 2013г., если память не изменяю, будет вводиться стопроцентная оплата за содержание детей в муниципальных детсадах. Вот станет эта оплата составлять 13-15 тыс, и очереди поредеют.
И это не страшилки. Это план экономического развития нашего государства. Такого всего из себя социальноориентированного...
Чего только не придумают, лишь бы садики не строить...
пыль в глаза. гавно все! как было так и будет. просто теперь вся картина будет доступна для просмотра всем и все дела :) свои и льготники как обычно будут впереди планеты всей
Я вот не понимаю, ну нет у вас денег обеспечить достойное будущее ребенка, так зачем рожаете ? Или вы наивно решили что как только родите то все вам на блюдечке принесут и все без очереди ? И это только о детском саде вопрос, а дальше будет не бесплатная школа и совсем не бесплатный вуз. Тоже президенту будете писать ? :)
мне погано заниматься судами, требованиями. Это оскорбляет меня. Взяток не даю и не беру принципиально, хотя предлагали купить место. И что делать? в очереди 1100. Ребенку почти 2.
я, ну вы вообще выдали. А если мама никаким боком ни воспитатель? Мама бухгалтер например, кем она пойдет, а? Воспитывать любоффь к числам?
Я вот давеча звонила по вакансии. Требуется медсестра. думала, ребенку льгота будет. Сказали неа, медсестры это здравоохранение, мы им льгот не даем. 6 тыщ и усе)
Скорпион:
А вообще, идея неплохая! Написать официальный запрос в Администрацию (копия - в прокуратуру), и пусть они объяснят, как, в результате чистки бумажной базы, мы, например, оказались 1460-е, хотя год назад, при постановке на учет, были 1188-е. Хотя многодетная семья, типа льготы и все такое.....

В прокураторе тоже люди работают и у них есть дети
кто больше "дал",тот впереди всех,понятно ведь.А вот реально могут взять ребенка если в сад работать пойти.В нашем требуются,да,деньги небольшие,зато ребенок под присмотром,да и ты видишь чем твое дите занимается.А то притензии к воспитателям предъявляем и пальцы гнем,а не видим как они работают.У нас в саду дети в обед уже за тарелками дремлят.Занятия плотно каждые полчаса,и танцы, и логопедические,и физкультурные,и психолог берет,ну и погулять,конечно.И театр,экскурсии,концерты,выставки,да еще куча всего,за копейки пашем.Зато от родителей элементарной помощи не дождешься.Нам с сыном тоже в полгода когда вставали на очередь сказали не ждите места,не будет до школы,а может и дольше.И я вынуждены была пойти работать даже помощником,но ребенка взяли.А вам всем место сразу подавай,идите работайте и место найдут.Или товарищи начальники-стройте,да побольше.Дети имеют свойство рождаться в этой жизни и требуют к себе внимания.А то Москва в бюджет не заложила финансирование дошкольных учреждений,а детям этого не объяснишь,что про них взрослые дяди и тети забыли.Так то.
Михаил Михайлович С.:[quote="@"][quote="ленивый"]
[quote="Злой"]А вы посмотрите, кто эти "льготники".........70% блатные! хер когда дождёмся своей очереди!даже с этой прозрачностью!

Я тебе могу рассказать, кто эти блатные и кому они ззаносят, чтобы получить место [/quote]
И мне, пожалуйста! [/quote]

И мне. Обязательно![/quote]
короче, рассказывай,не томи.....
А вообще, идея неплохая! Написать официальный запрос в Администрацию (копия - в прокуратуру), и пусть они объяснят, как, в результате чистки бумажной базы, мы, например, оказались 1460-е, хотя год назад, при постановке на учет, были 1188-е. Хотя многодетная семья, типа льготы и все такое.....
житель свердловского района
+ 0 0
17 октября 2012 г. 21:15
были 808 стали 1100 с чем то..
Михаил Михайлович С.
+ 1 0
17 октября 2012 г. 21:01
@:[quote="ленивый"]
[quote="Злой"]А вы посмотрите, кто эти "льготники".........70% блатные! хер когда дождёмся своей очереди!даже с этой прозрачностью!

Я тебе могу рассказать, кто эти блатные и кому они ззаносят, чтобы получить место [/quote]
И мне, пожалуйста! [/quote]
И мне. Обязательно!
Только смысла особого нет писать здесь об этом, потому что мэрия проплачивает за новости и статьи здесь, потому что платят за кристальную чистоту камментов :) надо же жирных модеров кормить :)
ленивый:[quote="Злой"]А вы посмотрите, кто эти "льготники".........70% блатные! хер когда дождёмся своей очереди!даже с этой прозрачностью!

Я тебе могу рассказать, кто эти блатные и кому они ззаносят, чтобы получить место [/quote]
И мне, пожалуйста!
Позитив!:
Надо, чтобы взятки тоже отбражались
будут на 100 тысяч больше брать, даже наруку особо мохнатым "озеленителям"
Злой:А вы посмотрите, кто эти "льготники".........70% блатные! хер когда дождёмся своей очереди!даже с этой прозрачностью!

Я тебе могу рассказать, кто эти блатные и кому они ззаносят, чтобы получить место
сады нужно строить, кормушки тогда у всех отберут,а не очереди электронные устраивать для галочки
А вы посмотрите, кто эти "льготники".........70% блатные! хер когда дождёмся своей очереди!даже с этой прозрачностью!
Мест от этого больше не станет в садах,к сожалению... Уж слишком много стало льготных категорий граждан..... Непонятно за какие заслуги некоторым дают льготы...
Надо, чтобы взятки тоже отбражались
>изменить порядковый номер конкретного заявителя без легитимных оснований никому не удастся.
Стоимость этой операции составляет 50 тыс. руб. при наличии связей.
  • Оставить комментарий
  • Войти