Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под Красноярском столкнулись два грузовика, погиб один из водителей
Примите соболезнования, Сергей был моим соседом и я хорошо его знал, просто шок. Ирина, Людмила, Катя пожалуйста еще раз наши соболезнования...
Были ошарашены сегодня такой новостью! Сергей (погибший водитель) был соседом бабушки моей и занимался извозом уже много лет. У него даже было камаз горел и все обошлось, а сейчас такое несчастье....блин был человек и нет человека...Недавно только здоровались ((( Глубокие соболезнования супруге Ирине, дочерям и родственникам!
говорят мужчина который был за рулем DAF протирал фары т.е. он был не внутри кабины...
водитель дафы мой сосед- хороший был водитель и мужик. соболезную
Водитель DAF знакомый моего отца, тоже соболезную.
Водитель грузовика DAF отец моей коллеги соболезную(((
Судя по фото полуприцеп DAF-а вошел в кабину водителя, видимо сильно груженый был. Ужас.
ПРЯМ ЧИТАТЬ ПРОТИВНО КАК БАБКИ ВСЕ СПЯТ НИ КТО НЕ ГОНИТ !!!!! ПРОСТО ЛЮДИ ЖАДНЫЕ!! ЖАДНЫЕ ВЫ ВСЕ, ВСЕ ХОТИТЕ ПО БЫСТРЕЙ КАРМАН НОБИТЬ СВОЙ ВОТ И ОНИ ДОМОЙ СПЕШИЛИ ТОРОПИЛИСЬ ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ ЛЕЧЬ ПО СПАТЬ!!!!
Иван:[quote="Юрий Буданов"]Запрещать прульки однозначно!
А почему все решили что виноват водитель атлоса?[/quote]
наверное, потому что атлас был на полосе для встречного движения.
Юрий Буданов:Запрещать прульки однозначно!
А почему все решили что виноват водитель атлоса?
Авто собирают дань! Война машин набирает обороты...
живем по принципу - чтобы корова давала больше дешевого молока - ее надо больше доить и меньше кормить
1941карбофос
+ 5 0
18 октября 2012 г. 11:53
123:работа людей на грузовиках вообще никак не контролируется... предрейсовго осмотра нет нигде.. а это обязательно было и должно быть!
у водителей есть установленный четкий график движения - там предусмотрены остановки для отдыха на какое т=время,
сам рейс - движение в течении дня тоже нормируется...

но сейчас в россии эпоха потогонного капитализма - люди вынуждены работать пока не заснут за рулем..

Дык, вроде говорят мало работаем?Надоть бы больше.Если не можешь больше-подохни!Кто-то, когда-то, за восьми- часовой рабочий день кровь проливал!
работа людей на грузовиках вообще никак не контролируется... предрейсовго осмотра нет нигде.. а это обязательно было и должно быть!
у водителей есть установленный четкий график движения - там предусмотрены остановки для отдыха на какое т=время,
сам рейс - движение в течении дня тоже нормируется...
но сейчас в россии эпоха потогонного капитализма - люди вынуждены работать пока не заснут за рулем..
Прохожий:ПОЧЕМУ ВСЕГДА ПОГИБАЮТ ТЕ, КТО НЕ ВИНОВАТ В ДТП?????????????

Кто нарушает правила, тот психологически и физически уже готов к неприятностям, группируется, отклоняется и т.п. А жертва не готова к удару. Едет спокойно и вдруг удар...
прулька то как раз жизнь сохранила...
Юрий Буданов:Запрещать прульки однозначно!

запрещать дебилам права выдавать а не прульки. обезьяны на глухо тонированных приорах, четырках и т.д. (С ЛЕВЫМ РУЛЕМ) намного опасней адекватного человека на "прульке"...
У нас и так все ужесточают запрещают увеличивают и что то ни как.
Юрий Буданов
+ 6 14
18 октября 2012 г. 11:02
Запрещать прульки однозначно!
Все просто. У атласа руль справа.
Как так... DAF больше Ниссана в несколько раз....
Как то странно, DAF больше атласа в два раза, видомо подушки не сработали, Соболезную близким...
ПОЧЕМУ ВСЕГДА ПОГИБАЮТ ТЕ, КТО НЕ ВИНОВАТ В ДТП?????????????
  • Оставить комментарий
  • Войти