Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Проезд в красноярских автобусах подорожает к 10 ноября
Димон, тебя просто сразу убьют.
Че то мало подняли эти гондур..., сразу бы 20-ку и все чтоб не жужжали.
Вот именно
+ 8 1
26 октября 2012 г. 12:44
чуб:автобусы для деревенщины и нищеты, покупайте машины и нет проблем, сейчас они доступны уже каждому ,и не будет вам мучений

Что за ерунда, в нормальных странах наоборот внимание именно на общественный транспорт и на сдерживание роста личного автопарка. Крск в этом плане малопригодный для проживания город.
чуб:автобусы для деревенщины и нищеты, покупайте машины и нет проблем, сейчас они доступны уже каждому ,и не будет вам мучений

сейчас-то уже дороги не справляются с количеством автомобилей. А если каждый житель будет ездить в персональном авто - город просто встанет.
Меня сейчас ужасает мысль о поездке в Красноярск - не вижу я прикола в пробках ваших стоять.
Я согласен все дорожает, а почему проезд то недолжен дорожать? Только я думаю 20 руб. Более правильная цена чем 16. Вы посмотрите в других городах какие цены за проезд. Радоваться надо , а вы.....
Показать комментарий Скрыть комментарий
Byasha:[quote="Гайка"]я фигею, дорогая редакция! седня в 5ке ехала, там вообще почему-то поручня горизонтального не было, на площадке основной для стоящих людей..народ за окошки цеплялся. и платите за такой что-попало еще и 16 рублей. государство заботится о нас, это чувствуется!

а что делать? как ездили так и будем:( пешком ведь не пойдете по морозу. Толку от высказываний людей,если все равно их голоса ни чегошеньки не решают и не весят:*([/quote]
Всё! Пересаживаюсь на троллейбус, проезд 11 рублей. Он правда до моего дома не едет, еще одну остановку пешком пройти надо, но это уже дело принципа.
Да чтоб вы сдохли, скоты!
ДИМОН:Надо меня перевозчиком в городе сделать по 8 рубле возить буду !!!

на горючку может и хватит, а вот на откаты не хватит.... не выживешь....
Так как объективная цена названа компромисной, то и качество услуг будет соответствующим ! ! !
А пущай проезд сразу 100 руб делают.
Быстрее усе медным тазом накроется :)
Житель Канска
+ 1 1
26 октября 2012 г. 11:59
Чалдон:Сергея Еремина в отставку! В условиях рынка и конкуренции цены должны падать... А у Еремина растут, значит он не дает ходу, развернуться конкуренции! Вместе СФУ все для себя только зарабатывают. Еремина в отставку! Пусть придут, умеющие конкурентноспособность организовать в условиях рынка.

Ага - конкуренция. В канске около 70(!) перевозчиков! На небольшой город! К стати, в статье не сказано, тариф один на весь край или по городам будут свои? Вроде, в новой методики и размер города должен учитываться.
Byasha:[quote="Гайка"]
звоню вся в возмущении - трубку не берут))) чуют.

можно в транспортное в электронном письме пожаловаться,я уже так делала,правда порядка ровно на неделю хватило...[/quote]
я пока только на сайт накатала такой вопрос.
Гайка:
звоню вся в возмущении - трубку не берут))) чуют.

можно в транспортное в электронном письме пожаловаться,я уже так делала,правда порядка ровно на неделю хватило...
АнтиЛох:
Гайка с гайкой в голове вместо мозгов. Весь культурный мир в городах отказывается от автомобилей... Лучше уж на велосибеды... Правда МНОГО У НАС ГАЕК... РЖАВЫХ на металлолом...

ну да в -30 по Цельсию на велосипеде такой...романтика...
звоню вся в возмущении - трубку не берут))) чуют.
чуб:
автобусы для деревенщины и нищеты, покупайте машины и нет проблем, сейчас они доступны уже каждому ,и не будет вам мучений

и стойте в пробках из-за многочисленных баранов...
где обещанное метро?
Ну, пассажиры, не ленитесь теперь жаловаться на качество перевозок, чтоб они отрабатывали повышение. Только жалобы направляйте в надзорные органы, а не в инет.
Гайка:я фигею, дорогая редакция! седня в 5ке ехала, там вообще почему-то поручня горизонтального не было, на площадке основной для стоящих людей..народ за окошки цеплялся. и платите за такой что-попало еще и 16 рублей. государство заботится о нас, это чувствуется!

а что делать? как ездили так и будем:( пешком ведь не пойдете по морозу. Толку от высказываний людей,если все равно их голоса ни чегошеньки не решают и не весят:*(
Fox:
[quote="Гайка"][quote="Владимир"]
[quote="Гайка"]я фигею, дорогая редакция! седня в 5ке ехала, там вообще почему-то поручня горизонтального не было, на площадке основной для стоящих людей..народ за окошки цеплялся. и платите за такой что-попало еще и 16 рублей. государство заботится о нас, это чувствуется!

Дак ты не на сайтах в коментах жалуйся, а в администрацию.
[/quote]
ща звякну, где-то видела телефончик жалобный..[/quote]
256-84-04
[/quote]
благодарствую)
Гайка:[quote="Владимир"]
[quote="Гайка"]я фигею, дорогая редакция! седня в 5ке ехала, там вообще почему-то поручня горизонтального не было, на площадке основной для стоящих людей..народ за окошки цеплялся. и платите за такой что-попало еще и 16 рублей. государство заботится о нас, это чувствуется!

Дак ты не на сайтах в коментах жалуйся, а в администрацию.
[/quote]
ща звякну, где-то видела телефончик жалобный..[/quote]
256-84-04
Гайка с гайкой в голове вместо мозгов. Весь культурный мир в городах отказывается от автомобилей... Лучше уж на велосибеды... Правда МНОГО У НАС ГАЕК... РЖАВЫХ на металлолом...
Показать комментарий Скрыть комментарий
чуб:автобусы для деревенщины и нищеты, покупайте машины и нет проблем, сейчас они доступны уже каждому ,и не будет вам мучений

Тебя эта нищета лечит и учит! на зарплату посмотри других людей! Машину не просто надо купить, её ещё и заправлять надо и периодически расходники менять!
Ну ептеть, слушали-постановили)
На 25% зараз даж водка не дорожает, чувствуется БОООЛЬШАЯ забота власти о народе...
Владимир:
[quote="Гайка"]я фигею, дорогая редакция! седня в 5ке ехала, там вообще почему-то поручня горизонтального не было, на площадке основной для стоящих людей..народ за окошки цеплялся. и платите за такой что-попало еще и 16 рублей. государство заботится о нас, это чувствуется!

Дак ты не на сайтах в коментах жалуйся, а в администрацию.
[/quote]
ща звякну, где-то видела телефончик жалобный..
чуб:автобусы для деревенщины и нищеты, покупайте машины и нет проблем, сейчас они доступны уже каждому ,и не будет вам мучений

ну знаешь ли, я работаю на стабильной работе, обеспечиваю себя нормально, но вот прав не имею, требовать от своего молчела, чтоб он меня возил тоже не собираюсь. У нас есть транспорт общественный, почему он не соблюдает элементарные правила перевозки? или тебе пробок мало и ты хочешь, чтоб на каждого члена семьи в городе было по авто личному?
Гайка:я фигею, дорогая редакция! седня в 5ке ехала, там вообще почему-то поручня горизонтального не было, на площадке основной для стоящих людей..народ за окошки цеплялся. и платите за такой что-попало еще и 16 рублей. государство заботится о нас, это чувствуется!

Дак ты не на сайтах в коментах жалуйся, а в администрацию.
автобусы для деревенщины и нищеты, покупайте машины и нет проблем, сейчас они доступны уже каждому ,и не будет вам мучений
Показать комментарий Скрыть комментарий
Надо меня перевозчиком в городе сделать по 8 рубле возить буду !!!
Сергея Еремина в отставку! В условиях рынка и конкуренции цены должны падать... А у Еремина растут, значит он не дает ходу, развернуться конкуренции! Вместе СФУ все для себя только зарабатывают. Еремина в отставку! Пусть придут, умеющие конкурентноспособность организовать в условиях рынка.
я фигею, дорогая редакция! седня в 5ке ехала, там вообще почему-то поручня горизонтального не было, на площадке основной для стоящих людей..народ за окошки цеплялся. и платите за такой что-попало еще и 16 рублей. государство заботится о нас, это чувствуется!
  • Оставить комментарий
  • Войти