Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Богучанском районе едва не замерз насмерть водитель грузовика
Он заболел , видимо..
Аристотель:[quote="ПППВ"][quote="Ден"]Резину жечь надо

Он ехал гружёный дровами, не говоря уже о том, что кругом тайга полная дров. Костромской Иван Сусанин... Резину жгут в степи.[/quote]
При -20, как здесь, еще можно дровишек нарубить, а при -40 и снеге по самое нехочу можно уже не успеть...[/quote]
Ехал груженый ПИЛОМАТЕРИАЛОМ, мог бы его жечь, жизнь дороже.
Внук Акулы Хантера
+ 1 0
26 октября 2012 г. 14:45
Но хотя, там уклон не большой. Могло бы и не стащить вниз.
Внук Акулы Хантера
+ 1 0
26 октября 2012 г. 14:44
Не, что-то не чисто тут. Дорогу я эту знаю, машины там часто ездят. Если бы пытался остановить, то остановил бы. Тем более узкая такая дорога. Взял бы перегородил ее фурой, аккуратно скатившись назад на нейтрали и все. Максимум бы морду набили, но спасли.
Костромич-не сибиряк,чё...Хорошо, что жив остался!
лох водила... в такую дорогу на драной резине без запасок и топлива.. а вообще почти все дальнобои по одному ездят если хотят заработать .. хозяину пох хоть втроем едьте он платит за рейс
Как можно замёрзнуть, если стоишь среди леса? Скорее всего жратва закончилась, ослабел...
пока в баке соляра есть хрен замерзнешь
о погоде журналисты врут. не было там таких морозов.
сильно холодать стало в 25-26 октября.
раньше близ ноля все было.
см. архив тут rp5.ru/Архив_погоды_в_Богучанах
27 км пёхом за день по дороге пройти можно.
раз не мог, то вариантов два-
или синячил до беспамятства,
или тяжело заболел и не мог шевелиться.
в тайге дров для отопления не найти?
лажовая новость, как с фогньюс
возможно первые проезжающие не останавливались, потом как уже решил укутаться, все думали что брошенная фура. Там часто просто стоят фуры, лично знаю...
но правда странно немного, таежненская дорога явно не заброшена, да и 27км от богучан, начал бы палить резину, махать руками с просьбой остановится водителям, или бы остановился кто, или дпс бы приехало...
Когда едешь на севера, в машине всегда с собой дизельный генератор на 3-4 киловата.
Для разогрева машини и вот таких случаев, чтобы не греть движок.
Обычно хвататет на месяц, два, если подливать из основных баков.
А это видимо новичек, а не шофер вовсе.
ТК "Сибирь":Вообще надо глонасс ставить на всю технику удобная вещь.

Глонасс - железяка без сотовой связи, только, что сам будешь знать, где находишься. Была бы связь, то уж наверное бы позвонил, не лох же с пейджером. А машину скорее всего действительно боялся бросить, а то пришлось бы еще "заботливому" хозяину платить за восстановление.
[quote="ТТ"]
обычно два водителя. в такую даль в одного, видимо да, контора очень "достойная"..
[/quote ]Не выгодно 2-их кормить
ТК "Сибирь"
+ 10 0
26 октября 2012 г. 13:09
Хорошо что жив остался, да руководство у него бедное за копейки возят, вот и денег на резину или на цепи не хватает. Я на зимнике таких море видел! спасал от сурового мороза.И как можно было не волноваться неделю.Видать безразлично и руководству и проезжающим машинам. Да и водитель наверное овощ сидел ждал когда его спасут на дороге надо было стоять и ловить машину дорога накатана, значит кто то ездил .А Вообще Материковые пускай по асфальту ездят .Вообще надо глонасс ставить на всю технику удобная вещь.
обычно два водителя. в такую даль в одного, видимо да, контора очень "достойная"..
Мог выйти из леса, но реально побоялся машину бросить скорей всего, раздербанят местные
Аристотель
+ 1 0
26 октября 2012 г. 12:48
ПППВ:[quote="Ден"]Резину жечь надо

Он ехал гружёный дровами, не говоря уже о том, что кругом тайга полная дров. Костромской Иван Сусанин... Резину жгут в степи.[/quote]
При -20, как здесь, еще можно дровишек нарубить, а при -40 и снеге по самое нехочу можно уже не успеть...
Неужели за неделю никто проехал мимо? У нас люди просто "озверели" У меня знакомая через Европу ехала на машине в Кр-ск. В Хорватии остановилась ночью на обочине пустынной дороги отдохнуть -мин через 10 стук в стекло- мадам с вами все в порядке? А когда переехала уральские горы - попала в другой "дикий" мир.
да не поверю что ни кто не помог бы... побоялся машину бросить... сколько самому прходилось за помощью обращаться если стоишь на машине и голосуешь всегда люди останавливаются (за редким искл.).. и сам ни когда не проеду мимо
Фигасе, снег лежит уже и -20..
Ден:Резину жечь надо

Он ехал гружёный дровами, не говоря уже о том, что кругом тайга полная дров. Костромской Иван Сусанин... Резину жгут в степи.
Студент Андрей:[quote="Артемка"]С одной стороны хорошая новость, но с другой ужасная.
Во-первых фирма-неделю водила не выходил на связь-это их не насторожило раньше? я б уже на второй день начал волноваться.
ВО-вторых дорога реально наезженная, че никто не подобрал или что-то я не понимаю.
ЗЫ доля вины водилы есть, все такие на лете хз где ехать наверно опасно.

это его контора уже не побеспокоилась, а не водитель, не будет за свои деньги покупать резину.[/quote]
У нас круглогодично загружаются фуры, зимой и летом они на обычной дорожке
Студент Андрей
+ 3 1
26 октября 2012 г. 12:28
Артемка:С одной стороны хорошая новость, но с другой ужасная.
Во-первых фирма-неделю водила не выходил на связь-это их не насторожило раньше? я б уже на второй день начал волноваться.
ВО-вторых дорога реально наезженная, че никто не подобрал или что-то я не понимаю.
ЗЫ доля вины водилы есть, все такие на лете хз где ехать наверно опасно.

это его контора уже не побеспокоилась, а не водитель, не будет за свои деньги покупать резину.
С одной стороны хорошая новость, но с другой ужасная.
Во-первых фирма-неделю водила не выходил на связь-это их не насторожило раньше? я б уже на второй день начал волноваться.
ВО-вторых дорога реально наезженная, че никто не подобрал или что-то я не понимаю.
ЗЫ доля вины водилы есть, все такие на лете хз где ехать наверно опасно.
у нас в армейке парни заглохли на Урале в степи, чтобы согреться сожгли все колеса с него пока помощь ждали, а тут в чем проблема? запаски нету? или с машины нельзя было снять? все равно колеса в негодность пришли.
Резину жечь надо
Водитель ВАЗ 2114
+ 8 0
26 октября 2012 г. 11:59
я как то сломался на трассе в -47, часа два голосовал чтобы до жилья тёплого дотащили, и деньги предлагал, никто не останавливается
Водитель ВАЗ 2114
+ 9 1
26 октября 2012 г. 11:59
всем пох...
чё неделю никто мимо не проезжал.. вроде наезжено на фотке.
Хорошая новость, побольше таких!
  • Оставить комментарий
  • Войти