Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
От деятельности финансовой пирамиды в Туве пострадали уже 80 человек
ПППВ:[quote="111"]лохам не перевестись на Руси

Когда это Тува стала Русью?[/quote]
Тогда когда вогла в состав Ф
ПППВ! Тува это Россия до тех пор, когда через твой зад макака выскочет!
доброжилатель
+ 2 0
28 октября 2012 г. 19:27
Лохотрон G1G4 в Красноярске тоже уже во всю работает, лохи хотят легких денег, не работая, деньги будут падать пачками с неба от G1G4!!!
Да все всех подставили. Я с бабок ответственности и не снимаю. Те еще старухи процентнищицы. Но, все таки жалко их..
Хотя, если их жизнь посмотреть. Вкалывали всю жизнь за копейки.
И все таки - алчность - это грех. :)
правильно несут им явно они лишние.а вот ему карму попортят( -170 проклятй)эти несуны(-50проклятий) окончательно.)))
и кто тогда кого подставил?несуны или несун?время не обманешь мой друг.
Да если бы голубцы... Бабки несут! Бабки несут бабки. :)
пусть несут глупцу глупцы голубцы
Я пошутил, а эти балбесы, мне сами деньги несут.....
МММ только в Красноярске побрила хрен знает сколько людей. И средние суммы по словам знакомых около 100 тыщ. И чегой-то не слышно о заявлениях в МВД, расследованиях. Молчат все пострадавшие. А тут крохотная республика, нахлобучили 3 калек, и уже 80 граждан принесли заявы. Не уж то гражданская позиция тувинцев?
Ньюслаб, прошу развернутой новости.
111:лохам не перевестись на Руси

Когда это Тува стала Русью?
Местный житель
+ 2 2
27 октября 2012 г. 11:27
Называя нас оленями хотите нас обидеть,укусить ? Как нехорошо...
Местный житель
+ 0 0
27 октября 2012 г. 11:22
bennassy:В управлении МВД РФ по Кызылу находится уже 81 заявление от оленей, которые потеряли свои деньги, принимая участие в играх под названиями «Пирамида», «Подарок», «Матрица».
Как уточнили в полиции, по условиям игры желающим оленям предлагалось внести определенную сумму денег — от 5 до 100 тыс. рублей. Затем в игру нужно было вовлечь двоих оленей, которые также должны вложить деньги и привести за собой еще двух оленей, после чего первый олень должен был получить деньги. «Те, кто вступали в игру первыми, действительно получали свой выигрыш, но это был лишь один из способов вовлечения в пирамиду большего количества оленей. ))

Так они ж свободные, то есть, лишние деньги вносили.
В управлении МВД РФ по Кызылу находится уже 81 заявление от оленей, которые потеряли свои деньги, принимая участие в играх под названиями «Пирамида», «Подарок», «Матрица».
Как уточнили в полиции, по условиям игры желающим оленям предлагалось внести определенную сумму денег — от 5 до 100 тыс. рублей. Затем в игру нужно было вовлечь двоих оленей, которые также должны вложить деньги и привести за собой еще двух оленей, после чего первый олень должен был получить деньги. «Те, кто вступали в игру первыми, действительно получали свой выигрыш, но это был лишь один из способов вовлечения в пирамиду большего количества оленей. ))
лохам не перевестись на Руси
  • Оставить комментарий
  • Войти