Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец поймал педофила, пристававшего к девочке в лифте
Молодец мужик! Все бы были такими соседями. Премию ему дать однозначно.
И еще не известно был ли это педофил или просто бухарик пришедший поссать в лифт и по пьяни не заметивший девочку.
Да какого педика?! Блин, во всем педики виновтаты! :)
Ну ньюслабовцы, елы -палы, педика поймал опер из полиции))) Читайте прессу
Надо было сначала на камеру снять. А потом выложить на юпорн точка ком
сосед зря осторожничал. надо было ему руки выломать в локтях и разбить пятак. типа сопротивлялся сильно и все такое
Глеб:
Я уж не вхожу в лифт там где едут дети. Детей надо бояться

Самое смешное, что уже всех приучили всего боятся. Детей - боятся взрослых, взрослых - боятся детей. Не знаю куда нас эта паранойя заведет
Я уж не вхожу в лифт там где едут дети. Детей надо бояться
Ну, строго говоря, 13 лет - это не педофилия, а эфебофилия. В библейские времена уже рожали в этом возрасте. Впрочем, я никого не оправдываю :)
Оля-ля:
Таких не стоит убивать или яйца отрезать. Накажут его в зоне. Там таких не любят! А мужик, который его задержал, молодец! Большая похвала ему! И денег побольше :) Вот такими мы должны гордится!

давно уже на зоне с такими ничего не делают
татар секир башка
+ 2 1
30 октября 2012 г. 15:41
этому пидофилу гадскому необходимо башка рубит на хрен к чертям собачим, а мужику поймавшево пидофила премию огромную маладэц мужик.
Добрый Молодец
+ 0 3
30 октября 2012 г. 15:24
Что значит "задержал"?!! Почему не убил или хотя бы не покалечил при задержании?
Никакой премии ему не выжавать! Он лишь исполнил свой долг, причём не самым лучшим образом. А за это премия не полагается.
Всегда меня интересовало - что в башке у таких людей происходит? Судя по описанию очередной экгибиционист. Но, вот чего у него за мысли такие, что он таким вещами занимается...
Таких не стоит убивать или яйца отрезать. Накажут его в зоне. Там таких не любят! А мужик, который его задержал, молодец! Большая похвала ему! И денег побольше :) Вот такими мы должны гордится!
Степанов Дмитрий
+ 1 2
30 октября 2012 г. 14:42
какой кайф с 13летним ребёнком
Молодец мужик!
Я очень надеюсь, что когда он его задерживал пару раз бошкой об стену стукнул и по яйцам врезал
жаль что при поПЫТКЕ сопротивления не .....
Собиратель
+ 3 2
30 октября 2012 г. 13:19
Я бы такому подлецу яйца отпилил возле лифта тупым ножом, ментов и скорую он бы потом сам вызвал. Да, и девчонке бы дал возможность поглумиться над этой падлой до приезда мусоров.
накормить его заражённой свининой, пусть его черви сожрут.
кастрировать извращенца как свинью на свиноферме
Олег Леонтьев?
Надо выдать пойманному ведро солярки и коробок спичек... пусть сам себя сожжет... такое говно даже самому наказывать как-то... брезгливо что-ли...
Rg:Надеюсь писать педик будет теперь сидя, молодец мужик!

"учащаяся" ... "педик"
хмммм
Аристотель
+ 13 2
30 октября 2012 г. 12:24
зажать яйца лифтом - и в добрый путь...
Надеюсь писать педик будет теперь сидя, молодец мужик!
А кто поймал хорошую премию, а не грамоту от полицаев.
Расстрелять урода без суда и следствия..
Ну пи*дец.
Соседу выдать премию! Молодец мужик! Здоровья ему и девочке!
  • Оставить комментарий
  • Войти