Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Автомобилистов могут законодательно обязать в срок менять летние шины на зимние
"получается с 15.04 по 15.10 тяжелая техника внезакона" попутал)) с 15.10. по 15.04. в незакона))))
а еще интересныи вопросик. а что делать с камазами и остальнои грузовои техникои? для них нет зимнеи резины! получается с 15.04 по 15.10 тяжелая техника внезакона)))
"Этот закон необходим, он убережет многих наших граждан, сохранит их жизни и здоровье" - сохранить жизнь и хдоровье граждан, поможет расширение дорог и качество покрытия, а не ваши долбаные законы запрета.
Себастьян Перейро
+ 0 0
24 марта 2014 г. 13:52
Ес оф кос:[quote="Читатель"]Дак я и так каждый год шины осенью зимние ставлю. На фиг мне эти Законы!!

Я все лето ежжу на зимней и к осени покупаю новую машину.[/quote]да оно не оптимально, всё же зимняя потяжелее будет на ходу, хоть и мягче, моторы меньше 2.5л это хорошо ощущают, прОцентов на 15-20 расход больше и валкость какая то, не нравится мне сей вариант.
слепой пью:Тех, кто не переобулся по закону, предлагаю силами экипажа ГИБДД расстрелять возле машины с обязательной видеофиксацией!

ага, давайте всех расстреляем сразу, ведь у кого-то возможно есть проблемы не менее важные - убитая подвеска, стертые колодки, неисправное рулевое... проблемы нужно комплексно решать. на ТО должны проверять ВСЕ. в том числе состояние и соответствие резины. а не только лампочки и наличие ящика с бинтами
Читатель:Дак я и так каждый год шины осенью зимние ставлю. На фиг мне эти Законы!!

Я все лето ежжу на зимней и к осени покупаю новую машину.
ребят, да будьте против этого закона, ждите когда вам какой-нить овощь на лысой резине зимой всю жопу расхлестает. А в первый гололёд так и двигаешься, зная, что таких оленей дофига...
слепой пью
+ 4 3
30 октября 2012 г. 15:07
Тех, кто не переобулся по закону, предлагаю силами экипажа ГИБДД расстрелять возле машины с обязательной видеофиксацией!
Степанов Дмитрий
+ 3 6
30 октября 2012 г. 14:46
да ну вас! зимой на лысых летних прикольнее!
Шиносервис
+ 3 5
30 октября 2012 г. 14:33
А может здесь какой-то коммерческий умысел? Например надо ставить зимние шины от финских производителей?
Давайте еще напишем закон обязывающий применять "резину" в постели.
002:А я переобуваюсь 01.05 и 01.10 вне зависимости от погодных условий, а потом с улыбкой наблюдаю за автомобелистами...

А закона-то такого нет - Вы нарушитель!:)
А единые сроки для всей России - это нечто, и для Красноярского, и для Краснодарского краёв!
Давно пора! А то у нас с дуру борются с правым рулем, но многие зимой на летней резине ездят. Топор под компасом.
002:А я переобуваюсь 01.05 и 01.10 вне зависимости от погодных условий, а потом с улыбкой наблюдаю за автомобелистами...

ну и что ты улыбаешся, я вон то же переобулся так в меня въехал товарищ на 91 года жигулях на лысой резине.
Дак я и так каждый год шины осенью зимние ставлю. На фиг мне эти Законы!!
А я переобуваюсь 01.05 и 01.10 вне зависимости от погодных условий, а потом с улыбкой наблюдаю за автомобелистами...
  • Оставить комментарий
  • Войти