Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске вышла книга об истории краевого телевидения и радио
наверное, опять будут студентам в навязчивой форме предлагать свое творениие. Попова, она же Филипенко, часто практикует это дело.
М. И. Шадурская:Я рада тому, что Ольга Анатольевна взялась за такое благородное дело. Дикторы радио и телевидения это весомый и существенный вклад в развитие всего могущественного Красноярья. Я безмерно благодарна что, есть у нас такие люди, которые помнят голос каждого диктора. Посмотрев фильм "Голоса ушедшей эпохи", авт и реж Дмитрий Лазуткин, я со слезами на глазах вспоминала о каждом дикторе..... а это Марианна Кусаковская,Лариса Комарова,Александр Бердников,Олег Захров,Людмила Базарова, Валерий Антипов, Раисса Расюлене. Как жаль что некоторые не дожили до такого значимого события. Ольга Анатольевна большое Вам спасибо!

Первые дикторы на красноярском ТВ были Орлова и Козлова, имена не помню, к сожалению...
Где бы книгу достать????
На сайте библ. СФУ пока нет, да и хотелось бы настоящую:)
Да, я текст книги читал в эл. записи ранее, прочел с интересом. Ольга Анатольевна хороший рассказчик. Молодец!
М. И. Шадурская
+ 4 0
30 октября 2012 г. 15:12
Я рада тому, что Ольга Анатольевна взялась за такое благородное дело. Дикторы радио и телевидения это весомый и существенный вклад в развитие всего могущественного Красноярья. Я безмерно благодарна что, есть у нас такие люди, которые помнят голос каждого диктора. Посмотрев фильм "Голоса ушедшей эпохи", авт и реж Дмитрий Лазуткин, я со слезами на глазах вспоминала о каждом дикторе..... а это Марианна Кусаковская,Лариса Комарова,Александр Бердников,Олег Захров,Людмила Базарова, Валерий Антипов, Раисса Расюлене. Как жаль что некоторые не дожили до такого значимого события. Ольга Анатольевна большое Вам спасибо!
А в этой книжке написано, кто в 23 автобусе хорошо поставленным, явно дикторским голосом объявляет: "Следующая остановка - остров ТатышевА"?
О я помню как мама этой дочи, что щас по телеку, читала новости красноярска.
Каждый час спутник заходил за тучку и был технический перерыв на 10 минут.
Еще накладки были постоянно.
Часто не было звука.
Качество картинки было ужасное, но женщины наши были красивше.
Они очень долго готовились к эфиру.
Это было как подиум, как журнал мод.
  • Оставить комментарий
  • Войти