Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Поймавшим педофила красноярцем оказался сотрудник уголовного розыска
du hast mich gefragt:
Да я сам уже опасаюсь с детьми/подростками в лифте ездить. Камер там нет, одно ее слово и, даже если не сядешь, то не отмоешься уже никогда.
еду на веле поперек бежит пацан с криком "помоги мне"...проехал мимо..."мне"покорежило..переиграл,через полгода узнал.Там со всех сторон стояла местная шантропа (сидевшие)и на бутылку себе стреляли(тюрьма комута-им бутылка...для них пофиг),просто пацан говорил что этот дядя его трогал, а дальше убеждали...Грустно все это ,особенно с учетом проституции (там бабушка в 20),гопники (будушие сидельцы) тож меж собою бахвалятся кто кого и сколько.
Без грешным делом,сидел на скамейке (ждал собутыльника из подьезда),молодежь рядом крутилась лет 12-15ти примерно,я играю в WoW с самого начала так сказать....Суть да дело ..знакомые слова,слово за слово,кто на каком серве и че делает(а у меня реально целые армии на пиратках и бабла на сто игроков(сорри я не задрот просто долго играю)),старушка рядом сидела(слушала слова "целка" и др. чисто игровые,целка -это цитадель ледяной крепости ))и вызвала наряд.Приехали и украинец вылил мой алкоголь ..чего не должен был делать ,я ему об этом сказал в машине(дурак выпивший)назвал его козлом при всех.Он мне сказал -,"я те зделаю"..ну и зделал..эта старушка подписала бумаги ,что я приставал к детям.Вызвали ,вернее забрали откуда то бичевку которая видела мужика который предположительно изнасиловал ребенка (гдето оченб далеко в Солнечном)..писец я похолодел.В общем:бухая в стельку тетка говорит,ну нах это не он,и нех его парить.Сутки проверяли ..все сказал ,где и че,аккаунты и пароли отдал ,большой начальник пришел посмотрел на доклад и мне в фейс,"отпускайте".Жопа реально ..любого могут подтянуть по такой статье..было бы желание звездочку на погон или денюшку на карман.
растерялся летеха надо было яйца в двери зажать и спустить лифт на 1 этаж
белый пиар полиции. Ведь по другому не могут себя в газу народа показать с хорошей стороны.
Сершей:
В любом случае молодец!, спасибо ему , но почему не сказать правду, зачем лукавит ? Сотрудник из ОП 10 советский район , обход дома по угону в кировском .....

И что? В чём лукавство? В том что опер работает по угону? Или он из Советского района выходить не должен?
Если туп как дерево будешь баобабом...
ой как плохо это. Очень плохо
du hast mich gefragt
+ 4 1
30 октября 2012 г. 17:28
С журналистом этим вроде так и было.
du hast mich gefragt
+ 8 3
30 октября 2012 г. 17:27
Да я сам уже опасаюсь с детьми/подростками в лифте ездить. Камер там нет, одно ее слово и, даже если не сядешь, то не отмоешься уже никогда.
Я вот недавно сам ощутил на себе последствия этой истерии. Значит еду я с десятого этажа на первый, а лифт по ходу дела останавливается (забрать попутчиков) и стоят два пацана . Один лет 13, а другой лет пяти. И вот тянет тринадцатилетний малыша, а тот смотрит на меня, орет и упирается. Я тогда не понял в чем дело. А потом стало понятно - его родители насчет педофилов проинструктрировали. А вот представтье, что я бы ехал один с этим пятилеткой. Все! Педофил!
Ну да, массовая истерия. Ничего нового нет в людях. Им лишь бы истерику закатать и бояться. Нравица это им. :)
du hast mich gefragt
+ 2 1
30 октября 2012 г. 17:11
vit:[quote="яоо"]
Откуда стало столько педофилов? Ведь они не вчера родились. Наше наплевательское отношение ко всему и вся порождает этих уродов

если люди хотят найти педофилоф, то они их находят. И ведьм и шпионов, кого угодно можно найти при желании.:)[/quote]
Тут согласен с вами. В 90-х даже слова такого не знали "педофил". А сейчас раз в неделю как с куста. Массовая истерия какая-то.
В любом случае молодец!, спасибо ему , но почему не сказать правду, зачем лукавит ? Сотрудник из ОП 10 советский район , обход дома по угону в кировском .....
яоо:
Откуда стало столько педофилов? Ведь они не вчера родились. Наше наплевательское отношение ко всему и вся порождает этих уродов

если люди хотят найти педофилоф, то они их находят. И ведьм и шпионов, кого угодно можно найти при желании.:)
автор статьи шифруй название статьи
Станиславский
+ 1 6
30 октября 2012 г. 16:55
политцай, педофила??? НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!
Откуда стало столько педофилов? Ведь они не вчера родились. Наше наплевательское отношение ко всему и вся порождает этих уродов
Тупой заголовок, создается впечатление что задерживают педофилов и кочегары и плотники, да в общем все, а тут бац - и сотрудник уголовного розыска! Неожиданно...
А по теме, звание и медальку :)
за частую сами сотрудники полиции ,совершают преступления и ведут себя так что уверенны в своей безнаказанности
Byasha:Как бы потом не выяснялось, как в предыдущих историях,про беременную и тонувшую...

не, тут инфа 100 процентов
скоро так везде будет ! булку хлеба украл-а тут нате ,не продавец, а сотрудник полиции ! хана преступности !
как бы потом не получилось всё наоборот..
Как бы потом не выяснялось, как в предыдущих историях,про беременную и тонувшую...
Прям гордость за таких людей берёт. Побольше бы таких мундиров!!! Тронуло до глубины души (без сарказма)!!!
молодец! побольше бы таких!сейчас таких людей осталось мало....
Когда все полицейские будут 100% выполнять свой долг и не нужно делать чего то сверх естественного, тогда будем гордиться полицией. И переименовывать было не обязательно.
молодец опер, респект и уважуха
Спиртовоз F-1
+ 27 0
30 октября 2012 г. 15:59
вот молодец! респект и внеочередное звание ему! ну и медальку. и наше всенародное уважение :)
Тем более летеха молодец. А то у нас как, менты (простите полицаи) если уже чем заняты, так все остальное вокруг происходящее их не касается...
молодец, опер! самая нужная профессия среди полицейских!
Респект лейтенанту!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти