Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дайджест Newslab.ru: Кто банкротит ДЗНВА
и пиар-говноконсультант тот же
КРАСТЯЖМАШ... Схема та же...
Инновационный чубака-нанотехнолог
тоже скачаю, спасибо. Главное учиться. особенно если опыта нет.
Matrius:2-3 тысячи долларов? да у вас хороший бизнес ) Я бы тоже очень хотел... но даже не знаю с чего начать. Можно несколько вопросов задам?
чем именно торгуете? откуда начальный капитал брали? как рекламировались? как быстро прибыль получили?

Сарказм?
Matrius:
2-3 тысячи долларов? да у вас хороший бизнес ) Я бы тоже очень хотел... но даже не знаю с чего начать. Можно несколько вопросов задам?
чем именно торгуете? откуда начальный капитал брали? как рекламировались? как быстро прибыль получили?

прямо так вам и ответят
2-3 тысячи долларов? да у вас хороший бизнес ) Я бы тоже очень хотел... но даже не знаю с чего начать. Можно несколько вопросов задам?
чем именно торгуете? откуда начальный капитал брали? как рекламировались? как быстро прибыль получили?
Да пилят потому что. Совсем совести нет. Мне кажется у нас в стране только малый бизнес честно работает - крохи честным трудом зарабатывает. Я со своим интернет-магазином уже несколько лет по 12 часов в день работа. На 2-3 тыс $ в месяц вышел - и все адским трудом. И развивать надо, развивать не будешь - конкуренты утопят.
  • Оставить комментарий
  • Войти