Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Определился соперник ФК «Енисей» в матче 1/4 финала Кубка России
когда рубин, действующий обладатель кубка и недавний чемпион, сюда ехал, 2:2 с принтером в италии сыграв, многие думали, что у енисея нет шансов. а в итоге казань взяли, хабаровск взяли, осталось москву взять
я думаю у Енисея нет шансов ЦСКА их только так зделает мне кажется 3-0 в пользу ЦСКА неменьше но малали что
4:0 не меньше
Неравнодушный зритель
+ 2 1
1 ноября 2012 г. 15:44
san2525:[quote="Скороход"]И за кого теперь болеть? Лучше матча и придумать нельзя. Две Любимые команды встречаются! Очень рад за Енисей, за Красноярск, что достигли такой высокой стадии Кубка.Браво Алферов. Копим деньги на поездку)

Кто-то на Барселону летит, а кто-то ны Цыску копит ))))
ну и постарой традиции: еб...ть коней [/quote]
Дорогой, напомни, а вы с кем в четвертьфинале Кубка России играете то? :)
А еврочашку лигочемпионскую вы просрете, к счастью :)
Скороход:И за кого теперь болеть? Лучше матча и придумать нельзя. Две Любимые команды встречаются! Очень рад за Енисей, за Красноярск, что достигли такой высокой стадии Кубка.Браво Алферов. Копим деньги на поездку)

Кто-то на Барселону летит, а кто-то ны Цыску копит ))))
ну и постарой традиции: еб...ть коней
Водопьнец
+ 0 1
1 ноября 2012 г. 14:41
Скороход:И за кого теперь болеть? Лучше матча и придумать нельзя. Две Любимые команды встречаются! Очень рад за Енисей, за Красноярск, что достигли такой высокой стадии Кубка.Браво Алферов. Копим деньги на поездку)

Еще и обе красно-синие.
И за кого теперь болеть? Лучше матча и придумать нельзя. Две Любимые команды встречаются! Очень рад за Енисей, за Красноярск, что достигли такой высокой стадии Кубка.Браво Алферов. Копим деньги на поездку)
Шансов никаких даже на нашем поле-))) абсолютно разный уровень!
Кук-клус-клановец
+ 0 1
1 ноября 2012 г. 13:55
Выиграть у коней, на их поле..... нереально..... Шанс мог бы быть если бы играли у нас, а так..... Хотя Толстых вроде перемолвился, что надо кубок в регионы продвигать, может и календарь сменят и кони к нам приедут, тогда глядишь и шанс появится
Еб..ть коней!!!
Енисей Мы с тобой! Верим!
...дец котенку
делаем ставки, господа...
  • Оставить комментарий
  • Войти