Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Дудинке выясняют обстоятельства смерти полицейского
Тем, кто любит отмечать выходные оружие не надо бы давать. Это для всех лучше будет и для них, в том числе. Вообще оружия лучше не надо...
Чтоб вас в парадке хоронили! Да простит меня Господь за такие мысли и слова.
Анна, я с тобой полностью согласна - это нелюди. Сам застрелился, не сам... Да какая разница!? Смерть - это всегда трагедия. Я его знаю уже лет 20 и НИЧЕГО плохого я не могу о нем сказать. Он был хорошим человеком.
И для особо одаренных хочу пояснить, что и у сотрудников полиции бывают выходные.
наталья:друзья я егоочень хорошо знала!он был очень хорошим человеком!и что там случилось даже для меня загадка

да какие они друзья? нелюди! нельзя смеяться над смертью человека. все там будете кстати. я его с детства знала. Соболезную семье. Двое деток осталось.
друзья я егоочень хорошо знала!он был очень хорошим человеком!и что там случилось даже для меня загадка
валабар:ну вы уроды

ружье верни
ну вы уроды
юю:пожалел парадку значит

Самоубийство, парадку оставил, что бы в ней хоронили. Ружье похоже кто упер... А зря... Найдут еще и убийство сотрудника пришьют.
пожалел парадку значит
какая у мента повседневная одежда, если он каждый день на работу ходит? Ещё парадная бывает, как справедливо заметил Glen Quagmire
погибший был одет в повседневную одежду.
какая у мента повседневная одежда, если он каждый день на работ у ходит?
ех, журналисты, журналисты
Нет, с этими подъездами надо что-то делать!
Так не может больше продолжаться!!
Что ни день - то новость про криминал и ЧП в подъездах.
Подъезды представляют реальную опасность здоровью и жизни жителей края.
Может, в "парадные" переименовать?
  • Оставить комментарий
  • Войти