Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция в Красноярске ищет хозяина напавшей на прохожего бойцовской собаки
Антихрист
+ 3 8
8 ноября 2012 г. 11:02
Кстати, родители могли бы и сами озаботится безопасностью своих детей, и во время школьной поры периодически обрабатывать территорию возле школы противотуберкулезными препаратами.
Newslab.ru: уважаемые читатели, рассуждающие о том, что это не бойцовская собака - дело в том, что так ее называют в полиции. Скорее всего, правоохранительные органы имеют в виду, что агрессивность животного связана с тем, что его воспитывали для участия в боях.
Антихрист
+ 6 14
8 ноября 2012 г. 11:00
10 таблеток витамина Изониазид + 1 таблетка противорвотного + не много фарша или колбасы из расчета на одного взрослого блоховоза, все это замешивается и разбрасывается в местах выгула шавла без намордников и поводков.
Степанов Дмитрий
+ 9 1
8 ноября 2012 г. 10:59
По словам очевидцев, пес породы ротвейлер без хозяина бегал возле школы № 21 (пр. Свободный, 61), где и набросился на пострадавшего.
А если бы ребенка растерзал ? Школа ведь рядом. И врядли ротвейлер был бродячим.
589 Степанов Дмитрий
+ 0 0
19 августа 2015 г. 00:19
Вот именно,что без хозяина!!Они сами пускают их на самовыгул и т.п.А потом во всём виноваты собаки
хозяйка стаффа
+ 13 2
8 ноября 2012 г. 10:56
Поэтому правильно сделали что усыпили пса... А хозяина надо найти и наказать.
хозяйка стаффа
+ 10 2
8 ноября 2012 г. 10:55
на счет намордника не спорю, за пределы двора одеваем обязательно. И снимаем его еще только на ос.Татышев-так как там все с собачками, им там не до хозяев,они как дети в песочнице никого не видят кроме таких же как они)))) Я ручаюсь за это и не буду с пеной у рта отстаивать свою правоту - если она укусит(не дай бог) кого-то. Я понесу ответственность однозначно и усыплю ее,как это грубо бы не прозвучало , ибо она уже после одного нападения будет продолжать это делать.
Хозяева таких собак зачастую уверенные за своего любимица становятся легкомысленными, без поводка, намордника идут мимо детских площадок, по подъезду и скажи им что то при такой то охране. Штрафы в России никого не пугают. Правильно что усыпили.
ну да:Таких собак заводят закомплексованные ущербные уроды, полиции надо без колебаний отстреливать в целях защиты жизни и здоровья людей.

пффф.....что за бред несете?....)))
хозяйка стаффа
+ 13 1
8 ноября 2012 г. 10:48
Бродячие собаки опасны не спорю! Столько раз слышала , что мол их отлавливают и в приют. Да нифига подобного - их убивают, либо подростки на лавочке сидят и провоцируют сами-бывают же такие индивиды, которые могут просто так и камень кинуть в них.... А ведь они бродячие не из под земли вышли ведь, а просто либо убежали сами - опять почему же- да потому что хозяин проглядел, либо выкинули их- потому что она тупая не слушается.... Так что тут надо хозяев наказывать за их халатность в отношении собак.
Степанов Дмитрий
+ 19 4
8 ноября 2012 г. 10:48
Я к тому что заводите и воспитывайте вы кого захотите
Но при появлении на улице без намордника ..... без обид
В первую очередь это животное, более того животное представляющее опасность для окружающих.
хозяйка стаффа
+ 14 13
8 ноября 2012 г. 10:44
Степанов Дмитрий!
Я говорю , что поведение собаки зависит только от хозяина. Если собака укусила человека, а особенно ребенка-тут виноват только хозяин, а не пес! Люди понаберут с начало себе верных друзей-а потом выкидывают и бьют ,что мол не понимает нихера. Так как тут можно винить собак-когда они отражают самого хозяина!!! Я говорю о воспитании , а не о том , что моя зайка-(хотя это на самом деле не зайка) - воспитана с любовью и в рамках определенных. Их до года надо обучать, и делать иерархию в семье-чтоб она знала и понимала , как бы ее не любили она не должна превосходить над другими членами семьи.
отстреивать однозначно!!!!Это угроза всем, идеши и хрен знает от куда ждать ..
Степанов Дмитрий
+ 32 12
8 ноября 2012 г. 10:38
как обычно вылупились собакофилы
утверждающие, что мол моя то зайка уж точно никого и никогда не тронет
а в наморднике ей жарко и поводок лишнее
она же умница
А потом в случае чего усираются желчью утверждая что пострадавший сам спровоцировал собаку, и только он пострадавший ( даже если это малолетний ребенок) виноват в случившемся. А никак не его шерстяной комочек без намордника с пеной на зубах.
провидец:
Умница, ротвейлер - не бойцовская порода.

я в курсе. Написала в общем про бойцовские породы.
хозяйка стаффа
+ 36 15
8 ноября 2012 г. 10:22
ну да.
знаете на самом деле я не закомплексованный ущербный урод, как вы обозвали таких людей, которые берут под свою опеку таких собак. у меня стафф- и могу сказать,что стереотипы как о собаке убийцы уже у многих поменялись! Тут все зависит только от хозяина-как он будет воспитывать собаку. Моя наоборот послушная и мирная- и детей она безумно любит, во дворе все к ней тянутся. Команды она знает, на прохожих не кидается, даже без намордника во дворе спокойно можем гулять- а для выплескивания ее энергии мы часто ездим на ос.Татышев- там и шины и горки.чего только нет для них) поэтому хватит говорить о них отзываться как убийцы- на самом деле тут во всем виноваты хозяева, а не сами псы!
589 хозяйка стаффа
+ 0 0
19 августа 2015 г. 00:14
Полностью согласна,у меня тоже два стаффа и алабай
Шокером надо обзавестись, а я всё медлю.
Умница, ротвейлер - не бойцовская порода.
Дан Митич
+ 1 0
8 ноября 2012 г. 10:17
Слушаю редактора НьюсЛаба на Серебряном Дожде:)
ну да:Таких собак заводят закомплексованные ущербные уроды, полиции надо без колебаний отстреливать в целях защиты жизни и здоровья людей.

Просто таким собакам требуется очень хорошая дрессировка,а люди которые их заводят не всегда отдают отчет своим действиям,поэтому и получаем такой итог. Надо обязать на собак бойцовских пород (как в Европе) разрешение получать как на оружие,тогда может что-то изменить,хотя не факт.
1
вы просто не видели, как они бьются...
Да уж шарпей еще тот боец!
ну да
не обязательно комплексы, возможно чрезмерная уверенность в своей силе. но есть много адекватных владельцев. знаю женщину, спокойную и милую, с очень тихим голосом, так ротвейлер ходит и в рот заглядывает и любая команда даже взмахом руки выполняется на автомате.
Таких собак заводят закомплексованные ущербные уроды, полиции надо без колебаний отстреливать в целях защиты жизни и здоровья людей.
Я сама хозяйка трех собак бойцовских пород,эти собаки вполне спокойные если их ВОСПИТАТЬ,а если так купил поиграться и выбросить,усыпить или отдать и т.п. то НЕ НАДО ЗАВОДИТЬ,невоспитанные и преданные хоть раз человеком собаки становятся агрессивными,поэтому прежде чем заводить собак нужно подумать какой породы. и будешь ли ты ее воспитать.
провидец
+ 18 4
8 ноября 2012 г. 10:05
ау, редактор, ротвейлеры не входят в список бойцовских собак!
Это самый полный список бойцовых пород собак, которых специально выводили для боев либо использовали в боях в определенный исторический период
Акита ину
Алабай (Среднеазиатская овчарка)
Американская акита
Американский бульдог (American Bulldog, Old Country Bulldog)
Американский пит-бультерьер (American Pit Bull Terrier)
Американский стаффордширский терьер
Английский стаффордширский бультерьер
Бандог
Бордосский дог
Бриндизская бойцовая собака (Lottatore Brindisino, Lottatore Brindisi)
Бультерьер
Бультерьер миниатюрный
Гуль-донг (Пакистанский бульдог, Gull Dong)
Индийский мастиф (Alangu Mastiff)
Ирландский стаффордширский бультерьер (Irish Staffordshire Bull Terrier)
Испанский алано (Alano Español)
Ка де Бестиар
Ка де бо
Кавказская овчарка
Кангальский карабаш (Kangal Karabas, Kurdish Kangal Dog)
Кане Корсо
Канарский дог (Perro de Presa Canario)
Кордовская бойцовая собака (Cordoba Fighting Dog)
Кубинский дог (Dogo Cubano)
Неаполитанский мастиф
Пакистанский мастиф ( БУЛЛИ КУТТА, Bully Kutta)
Староанглийский бульдог (Old English Bulldog)
Тоса ину (Tosa Inu)
Шарпей
Дед Мороз
+ 23 11
8 ноября 2012 г. 10:04
Найдут хозяина - его тоже связать и усыпить. И пострадавшего - тоже... ВСЕХ УСЫПИТЬ!
Степанов Дмитрий
+ 55 22
8 ноября 2012 г. 10:03
я за то чтобы отстреливали всех собак на улице если они без хозяина
а крупные породы с крупного калибра
за прогулку без намордника штраф 10ку, нет денег на штраф - усыпить на глазах хозяина
сколько уже случаев нападения на людей было
пора это заканчивать
да все правильно сделали....пес ведь мог и ребенка порвать...ужас!!!
фигасе...ну-с, товарищи, приступаем к псиносрачу?)))
  • Оставить комментарий
  • Войти