Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пенсионерка из Зеленогорска перевела мошенникам 16 тысяч долларов в надежде выйти замуж
тетку остановила новость о том, что "генерал" собирается на пмж к ней! она то мечтала не о такой жизни, а так бы еще платита и платила! и это на фоне рассказов о нищенском существовании росскийских пенсионеров...
У всех дебилов на телефонах стерты цифры 4242 )))))))
Если вы не хотите, чтобы вам приходили СМС уведомления, отправьте нет на 4242! ))
Если вы не хотите, чтобы вам приходили СМС уведомления, отправьте нет на 4242! ))
Вышлю фотографию чемодана с долларами , тем кто положит на мой счет- энную сумму денег ( можно в рублях). №счета сообщу дополнительно.
За такие деньги она бы и здесь нашла жениха... Но ей потребовался чемодан. Видно долго работала на вредном производстве.
Если есть такие тетеньки , которые готовы получать подарки - деньгами в чемоданах , то найдутся и такие дяденьки .
Высокого о себе мнения пенсионерка из Зеленогорска!))
Не пенсионерка, а молодая перспективная невеста! ;)
Не верю в реальность этой истории.
Рубоправд
+ 2 1
8 ноября 2012 г. 12:02
Аэлита,не приставай к мужчинам....!!!
мда:у меня иной вопрос - кто вообще нынче деньги чемоданами шлет:))))

хе, согласен...
богато живет пенсионерка. За право посмотреть на фото с миллионами долларов заплатила почти полмиллиона реальных рублей. и это не в долг, не в кредит, не за год, а в срочном порядке. квартиру продала что-ли ? Мои родители-пенсионеры получают по 6-7 тысяч. они на такие разводки с чемоданами не поведутся. не на что.
du hast mich gefragt
+ 8 0
8 ноября 2012 г. 11:47
Богатые нынче пенсионерки - взяла и выложила 16к баксов.
у меня иной вопрос - кто вообще нынче деньги чемоданами шлет:))))
Бесплатный сыр бывает ,только в мышеловке. Какая тетя жадная. Интересно , за какие такие ее заслуги он готов был подарить 7,5 мил.долларов? Тетя в своем уме?
хахаха. а мне недавно пришла смс, что мне подключена услуга "гороскоп", цена услуги в месяц 250 рэ. если хочу отключить, то отправить что-то на какой-то номер. на автомате сразу же отправила...а потом начала думать))) - 300 рэ на счету)) муж долго ржал надо мной...не отвечайте на смс, которые приходят не с официальной рассылки оператора!
Регулярно приходят письма с инфо, что у меня в Африке богатые родственники померли. Я каждый раз отвечаю - присылайте деньги. Не шлют, черти!
Приходило письмо одной знакомой из Ганы,что унаследовала она большое количество денег от родственника по фамилии-Птицын. Треба заплатить юристу,который все это утрясет и получить денежки.Фото "юриста"(сам толстый черный,его жена,четверо детей прилагалось к письму) Ловите момент: у нее фамилия-Синицына. Мы валялись пацталом долго.)
полицейский начальник
+ 9 0
8 ноября 2012 г. 10:50
без лоха и жизнь плоха:)
Это не кибер, это киборг преступления. Что же за идиоты живут в нашей стране?
"Пенсионерка из Зеленогорска перевела мошенникам 16 тысяч долларов в надежде получить чемодан с 7,5 миллионами долларов" - так правильнее
Богатая.. Наверное муж, когда живой был, работал на ЭХЗ.
Степанов Дмитрий
+ 11 0
8 ноября 2012 г. 10:43
жадность
виновата только жадность
Люди до сих пор ведуться на чемоданы с миллионами:)жесть....
Она бы на эти деньги по свету проехалась глядишь и приглянулась кому:)
Степанов Дмитрий
+ 27 0
8 ноября 2012 г. 10:34
продам фото чемодана денег, дорого
Дед Мороз
+ 5 0
8 ноября 2012 г. 10:31
Отмочила тетя.
в большинстве своем старость приходит одна. Точно такой же сценарий был не так давно в тайланде.
Читатель
+ 31 0
8 ноября 2012 г. 10:25
"На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь…"
кот дорофей
+ 26 1
8 ноября 2012 г. 10:23
настоящий полковник ....ах какой был мужчина. прожила жизнь а ума нема...((
  • Оставить комментарий
  • Войти