Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На смотровой площадке у «Царь-рыбы» появятся надземный переход и новое кафе
откат сработал) все честно ураураураурар
не, все честно, мы выиграли :)) урарарарар
Никто не обращает внимание, что сроки подведения результатов уже закончились, а до сих пор ничего не известно!! КРУДОР не объявляет результаты, а по какой-то неведомой мне причине тянет и тянет! Придумывают странные отговорки в виде того, что "а сделайте-ка смету на свой ЭСКИЗНЫЙ ПРОЕКТ (подчеркиваю это слово)"! Они ждут пока им заплатят??? Вот так вот общественные конкурсы у нас проходят! ВСЕ ПОКУПАЮТ! И в зависимости от результата, если его все-таки у знаем, могу сказать с уверенностью, честная это была победа или нет! Все думают о том, как бы извлечь выгоду из своих спа-салонов и тур-агентств, а о комфорте и удобной среды для человека никто никогда не думает, это же ведь НЕ ВЫГОДНО!
лучше бы виадук в Молодежном построили, там, где сначала все по прямой разгоняются и со всей дури в гору поднимаются, а там сразу же нерегулируемый пешеходный переход, да еще в темное время суток слабо освечиваемый. Зачем на смотровой виадук? там и на парковке все прекрасно паркуются! ни разу особой нехватки там мест не видела
Воспринимаю,как писателя. И не припомню,чтобы он просил эту железяку (царь-рыбу) и смотровую площадку . Помнится: незадолго до кончины Виктор Петрович просил ,чтобы похоронили его скромно . Нравится,не нравится-это дело вкуса,гадить на могилу не надо, ответить на это ,увы,некому.
Куда ж мы без него!
Фото 15: казалось бы, при чём тут Майкрософт?
Я:Это только меня удивяет тот факт, что вместо площадки для отдыха, за которую проголосовало население, строят кафе и переход с парковкой. Отдых без бухла и вонючих шашлыков у нас невозможен в принципе?

Проекты нужно смотреть сначала предложенные, а потом про бухло говорить!
можно и не подниматься,в овсянке тоже самое
+ 1 0
8 ноября 2012 г. 16:10
переход-это как показатель благополучия в крае,заботы....если остались деньги на переход-значит с пенсиями и лекарствами у нас уже давно все в поряде
на молодежный поднимитесь-посмотрите на бичевские резервации,наркотики-полноводной рекой,бухло после одиннадцати
Это только меня удивяет тот факт, что вместо площадки для отдыха, за которую проголосовало население, строят кафе и переход с парковкой. Отдых без бухла и вонючих шашлыков у нас невозможен в принципе?
биотуалет
+ 2 2
8 ноября 2012 г. 15:11
00:у какого демона?

для 00(значок туалета)
прикидывался там один-писателем деревенщиком
.....и другие официальные лица
+ 1 11
8 ноября 2012 г. 15:07
главное: деньги вбухивают в эту царь-рыбу.....референдум проведите: его вообще,как писателя,кто-нибудь воспринимает????
Показать комментарий Скрыть комментарий
у какого демона?
есть и более талантливые писатели
+ 2 1
8 ноября 2012 г. 15:02
не с проста это всё затеяли....там может какой юбилей у демона намечается,может опять кто приедет
Там уже стройка идет во всю - а они обсуждение затеяли. Забор на месте, домик тоже.
а у нас-лицо)))
+ 3 2
8 ноября 2012 г. 14:49
Дед:А Т.А. Рылова что там делает на фото?

рылова там рыло своё затопила
трасса м-54
+ 2 0
8 ноября 2012 г. 14:45
вместо того,чтобы нормально припарковаться-они сейчас начнут дорогу по виадуку для инвалидных калясок тянуть. просто сделать паркинг для инвалидов,и штраф тысяч 10,чтобы дебилы на импортных уазиках не занимали
Ну слава Богу! Все проблемы с переходами и светофорами и в городе и в крае решили, осталась последняя - переход на смотровую площадку - самый социально-значимый проект!!!
Фотографии 6 и 10 не вносят ясность в рассматриваемые проекты...
А Т.А. Рылова что там делает на фото?
  • Оставить комментарий
  • Войти