Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Списки неплательщиков налогов будут публиковать в интернете
Мда, презик с премьером два недалеких и глупых бездельника это факт
своровали государство у народа вот и пусть возвращают а потом можно и остальное обсудить .
Да пусть публикуют, без фамилии имени и отчества, в противном случае только с моего согласия.
А иначе я отсужу неправомерное использование моей собственности, коей является мое ФИО.
Докажу вред этой публикации и получу компенсацию.
Я даже специально долги сделаю ради такого простого источника наживы.
И з одно пусть опубликуют список жуликов и воров :))
Спиртовоз F-1
+ 5 0
6 декабря 2012 г. 15:53
НАШИМ ЧИНОВНИКАМ СТАЛО НЕЧЕГО ВОРОВАТЬ - ПОЖАЛУЙСТА, ЗАПЛАТИТЕ НАЛОГИ!!! :)
медведев не боится!
+ 0 0
6 декабря 2012 г. 15:49
Премьер сегодня признал и порекомендовал прежним реформаторам Пенсионного фонда признать, что при введении накопительной системы в расчетах была допущена ошибка. На встрече премьера с членами РСПП в подмосковной резиденции Горки Дмитрий Медведев сегодня отреагировал на жалобы крупного бизнеса относительно неготовности государства инвестировать пенсионные накопления в инфраструктурные проекты. Об этом, в частности, высказался глава РСПП Александр Шохин.
На это премьер отреагировал сдержанно, попросив «тему пенсионной системы подробно сейчас не затрагивать». «Мы исходим из того, что высказанные предложения ситуацию не ухудшат», – подчеркнул он, добавив, что относительно использования пенсионные денег надо признать: «Минфин никому ничего из этих денег не дал».
«Если говорить о самой системе пенсионирования, то вы знаете, здесь произошла ошибка, и ее нужно просто признать, признать правительству, признать тем, кто когда-то занимался этой проблемой, работая в правительстве. Потому что мы исходили из того, что к 2023 году те люди, которые будут выходить на пенсию, они будут получать накопительную пенсию больше, чем пенсия из распределительной части. Не получилось», - сказал Медведев. Как отметил премьер, власти не выступают за отмену накопительной части, а лишь за ее оптимизацию. Хотя косвенно и признал, что при озвученном предложении сократить ее с 6 до 2% «пропорции будут немножко другие».
вот уже испугались все неплательщики :)
  • Оставить комментарий
  • Войти