Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске открылся один из самых крупных дилерских центров Volkswagen в России
наноразнорабочий
+ 0 0
26 декабря 2012 г. 08:18
Доктор:
АвтоВазу никогда не изменю!!!!! Империалистам никогда помогать не буду-тем более фашистам

Альянс "Ниссан-Рено"-совладельцы ВАЗа. Разве они не империалисты?
Взорвать к чертовой бабушке, скоро плюнуть будет нельзя, чтобы кому-нибудь на лобовуху не попасть. Куда смотрит мэр???
Доктор:
АвтоВазу никогда не изменю!!!!! Империалистам никогда помогать не буду-тем более фашистам

Я тоже на ВАЗе езжу и свою жучку ни на какое империалистическое гумно не поменяю!
ну, лоханулась, ну я же кухарка
Козульский железный дорожник.
+ 1 0
25 декабря 2012 г. 17:58
Доктор:АвтоВазу никогда не изменю!!!!! Империалистам никогда помогать не буду-тем более фашистам

Доктор,зер гут!
крск:[quote="кухарка"]
фольксваген, кстати , появился после войны и вывез немецкую экономику на высший уровень(справка, к сведению)

АДОЛЬФ ГИТЛЕР (нем. Adolf Hitler), ... попросил назвать имя конструктора, кто будет нести ответственность за исполнение правительственного заказа. Якоб Верлин предложил кандидатуру Фердинанда Порше. Будущий автомобиль так и назвали — «Volks-Wagen» («народный автомобиль»).
[/quote]
А что, у Верлина были варианты в этом диалоге? :-))
ПавлеГ понтанулся, смеялась))
кухарка:
фольксваген, кстати , появился после войны и вывез немецкую экономику на высший уровень(справка, к сведению)

История концерна «Volkswagen» началась осенью 1933 года в одном из залов отеля «Кайзерхоф» (нем. Kaiserhof) в Берлине. Собеседников было трое: АДОЛЬФ ГИТЛЕР (нем. Adolf Hitler), Якоб Верлин (нем. Jacob Werlin), представитель «Daimler-Benz», и Фердинанд Порше (нем. Ferdinand Porsche). Гитлер выдвинул требование: создать для немецкого народа крепкий и надёжный автомобиль, стоимостью не более 1000 рейхсмарок. Также, автомобиль должен собираться и на новом, олицетворяющем новую Германию, заводе. На листке бумаги он накидал эскиз, обозначил основные пункты программы и попросил назвать имя конструктора, кто будет нести ответственность за исполнение правительственного заказа. Якоб Верлин предложил кандидатуру Фердинанда Порше. Будущий автомобиль так и назвали — «Volks-Wagen» («народный автомобиль»).
СПРАВКА К СВЕДЕНИЮ.... гыгыгыгы
кухарка:
фольксваген, кстати , появился после войны и вывез немецкую экономику на высший уровень(справка, к сведению)

После какой войны???!!!! Выше посмотри на картинке логотип от 1939 года...
Точно кухарка...
фольксваген, кстати , появился после войны и вывез немецкую экономику на высший уровень(справка, к сведению)
Видел как в Медведе только что снятые с автовозов новые машины прикуривают друг от друга через провода. Так что не удивляйтесь глюкам электроники в будущем. Реально, "лучший автодилер"....
Упс....
Хоть десь может не будут на дороге разгружать свои членовозы, а то на Северном шоссе и на Кецховели задолбали нищеброды, не могут разгрузочную площадку сделать. На Северном шоссе уже по 5 штук в ряд выстраивают. Протаранила бы хоть одну какая нибудь фура.
Предпочитаю Шкоду, они такой шикарный новогодний праздник для маленьких шкодников провели в это воскресенье.
А где помытая Натка, почему не рядом?
ПавлеГ:рядом с моим домом, но к счастью моя семья предпочитает только Lexus...

Мечтал Пашка ремонтируя своё догнивающую вазовскиу пятёрку, где то не то в черемущках, не то в энергетиках...
Один из самых крупных в России... Входит в 100 крупнейших наверно?)
Доктор, вы безнадежно больны! В основном на моск.
АвтоВазу никогда не изменю!!!!! Империалистам никогда помогать не буду-тем более фашистам
они две недели как открылись и здание еще не достроили до конца - чего они могут предлагать и что они за это время могли сделать - смех на палочке
Паша, мелко плаваешь!
«Основной политикой дилерского центра „Медведь-Запад“ является внимательное и качественное обслуживание каждого клиента...»
Это всегда зависит не от политики самого центра, а от конкретных людей, которые с тобой общаются.
Один раз мне на Копылова мне дали понять, что меньше Туарега только лохи покупают.
ПавлеГ:рядом с моим домом, но к счастью моя семья предпочитает только Lexus...

чмо
Круто! Молодцы!
рядом с моим домом, но к счастью моя семья предпочитает только Lexus...
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти