Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пассажиры красноярского такси смогут бесплатно пользоваться мобильным интернетом
Интересно ка как подключаться к этому вай-фаю? Работает ли он если у меня на смарте не МТС а мегафон? А то 4g от мегафона не работает везде где мне надо и прерывается. а по работе приходится много ездить в такси...
Марина Львовна
+ 0 0
28 декабря 2012 г. 21:19
Никакой 4G не надо. уже и в такси вай-фай. МТС молодцы.
Красноярец
+ 0 0
28 декабря 2012 г. 21:19
Ну вот, я сто раз говорил лучше честный вай-фай. И удобно и недорого. Куда там Мегафона.
А мне вот бесплатный или платный WI-FI в ТАКСИ, автобусах и проч. не нужен. У человека должно быть личное время без просмотра почты, соц.сетей и др. сообщений. Меня вот клиенты задалбливают и днем и ночью: вы же на связи, вы в сети, вы же могли прочитать мое сообщение? Да идите накуй уже. Так любимая работа превращается в наоборот. Человеку некогда подумать...просто подумать о себе, о своих чувствах и поступках, что давно не звонил маме, что не видел друзей пол года, т.к. в интернете то списываемся...Вот я сегодня о подобных вещах думал часа полтора, и т.к. все гаджеты, в т.ч. и "телек" были отключены, я обалденно отдохнул.
скажите государственные номера автобусов маршрута №90 где еще остался бесплатный WI-FI???
Вася:
Да, кстати, насчет видеонаблюдения вообще очень спорный ход. Я понимаю, что у нас о согласии граждан на видеосъемку никто давно и не задумывается - все вокруг увешано камерами, хрен знает кому принадлежащими. Но с чего они решили, что людям это нравится? С чего они они взяли, что кого-то привлечет перспектива проехаться в такси под надзором? Лично меня видеонаблюдение раздражает и нервирует, трудно отделаться от мысли, что в тебе видят правонарушителя.

Мне вот нафиг такси не нужно, где меня на видео писать будут. А интернет у меня свой в смартфоне есть.
Да, кстати, насчет видеонаблюдения вообще очень спорный ход. Я понимаю, что у нас о согласии граждан на видеосъемку никто давно и не задумывается - все вокруг увешано камерами, хрен знает кому принадлежащими. Но с чего они решили, что людям это нравится? С чего они они взяли, что кого-то привлечет перспектива проехаться в такси под надзором? Лично меня видеонаблюдение раздражает и нервирует, трудно отделаться от мысли, что в тебе видят правонарушителя.
Пользуюсь по работе мобильным интернетом от МТС и вот что я заметил. Чем быстрее едешь, тем ниже скорость интернета и неустойчивей соединение, периодически оно вообще отваливается и приходится переподключать вручную (что за рулем не так-то просто).
Покрытие 3G крайне неравномерно, в самом центре города далеко не везде 3G. К тому же полным-полно слепых зон, где вообще не удается законнектиться.
Конечно, плачу я за это счастье всего 100 руб. в месяц за псевдо-безлимит, но мне кажется, плати им хоть сто тыщ - лучше не будет. Сильно сомневаюсь, что их сеть сгодится для такого проекта, особенно в том, что касается передачи видео.
МТС, обеспечь близлежащие леса вай-фаем, шобы все белки в инет лазали быстрее, чем по деревьям! Потому как на своих абонентов тебе реально с таким отстойным качеством связи наплевать. Связь лучше сделайте, а потом уже тачки, автобусы, сортиры и все остальное обеспечивайте своим вай-фаем!
дааа, ехать в 90 буквой зю и одновременно в нете лазить, очень полезная штука...
крестьянин
+ 2 0
25 декабря 2012 г. 15:45
Джеки Чан:Да за такой ценник минималка 200р дальше км 20 р. планшетник в бесплатную аренду на время поездки давать должны

за 149 рублей в месяц у меня от Мегафона 3G, а смартфон мой на Андроиде и сам Wi-Fi раздавать умеет, для этого устанавливается крохотныя програмка.
"объем передаваемого трафика в каждом автобусе растет в среднем на 20% ежемесячно". ЭТО КОГДА БЫЛ на МОМЕНТ ЗАПУСКА 1 мегабайт скачанного, а в следующем месяце скачали 1 мегабайт и 200 килобайт? Не смешите! Кому он, нафиг, в такси нужен, вай-фай ваш? Еще в сортирах его установите клубных. Совместите точку облегчения и точку доступа. Назовите "Точка доступа и облегчения МТС" :))
Джеки Чан:Да за такой ценник минималка 200р дальше км 20 р. планшетник в бесплатную аренду на время поездки давать должны

Нафига. Оставлять пароли-явки на нем?
Едешь такой в такси вечерком в драбадан. Самое время интернет проверить. Как-то он там, не скучно ему без меня?
Чем только не завлекают. Что меньше стало заказов у такси?
Васья:чо за гон, Ё такси уже давным давно гоняют с роутерами

Это унылое гавно уже несколько раз обосралось. ПОлный тырнет отзывов негативных
Иван, на автофоруме было решение японцев по туалету в сидении, с фотками. Вот это реально нужно.
Ндааа... Осталось оснастить биотуалетосидениями... В попу этот мтс!!! Совсем зажопились! С сайта даже смс не отправить!!! Только для абонентов мтс... Эгоисты!!!
я:Так, теперь дружно ждем, чем на этот ход ответят барыги-бомбилы!

Половина из них даже не знают что за зверь Вай фай:)
чо за гон, Ё такси уже давным давно гоняют с роутерами
Так, теперь дружно ждем, чем на этот ход ответят барыги-бомбилы!
Да за такой ценник минималка 200р дальше км 20 р. планшетник в бесплатную аренду на время поездки давать должны
  • Оставить комментарий
  • Войти