Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Как оформить европротокол
Если хорошо влетят то, да буду стоять ждать а если вопрос можно решить покраской одного, двух элементов то вот оно, достаем заполняем и разъезжаемся. Кстати обычно и стоят нищеброды на япах и тазах и ждут по 7 часов из за погнутой рамки для номеров, конечно это же свое, я за нее 200руб отдавал ! Когда ты хорошо зарабатываешь для тебя комфорт становится очень важной штукой и ты за него платишь деньги, а стоять ждать часами из за 10-15т.р которые страховая выплатит без проблем не серьезно. Ущерб определить не можете ? Мятый метал, рассыпался бампер ? ущерб больше 25т.р, въехала девочка на витце на скорости 10км в час, ущерб меньше 25т.р
ой-ой, все такие умные, на глазок стоимость ремонта определяют, за 15 мин разъезжаются...! Языком молоть - не кули ворочать!!! Вот сто в гору, когда в такого болтуна влетят, он не станет рисковать этими "европротоколами" (название-то какое дебильное!), и будет стоять до пока не посинеет, ждать инспектора на своей ВАЗ 2107!!! Свое есть свое!!! Никому неохота влететь на бабки. Так что уймитесь, свистуны
европротокол. просто новое слово модное, наподобие инновации нанонехнологии и тд. еще бы вместо рублей еврами выплачивали. все это спецально для того чтобы получить выплаты еще труднее было, а у страховщиков появилась возможность найти еще больше косяков в этих протоколах и отказать вам в выплате
Д'Артаньян
+ 8 3
28 декабря 2012 г. 09:34
Да, ущерб это конечно же неприятно, в этой ситуации может оказаться любой. Но задумайтесь... ПОЧЕМУ из-за чьей-то вмятины на бампере, страховая выплата за которую составит пару-тройку тысяч рублей, сотни людей стоят в пробке, суммарно жгут сотни и тысячи литров топлива без какой-либо пользы, выбрасывая большое количество выхлопных газов в атмосферу, тратят часы рабочего времени и теряют немалые деньги, НЕСОИЗМЕРИМЫЕ с суммами ущерба пары участников мелкого ДТП? Где здравый смысл?!!!
Johnny:
Если ты не можешь определить ущерб то похоже ты сам ущербный и на дорогах тебе лучше не появляться.

Не все ездят на дешманских машинах, прикинь :)
И не все видят снаружи скрытые деффекты. А ходить в страховую из-за царапины - себя не уважать. Царапина и так копейки стоит, смысл из-за нее бумагу марать?
Мне за бампер насчитали 27 тысяч. Идет нафиг этот европротокол с такими мизерными расценками. Может на ТАЗ и хватит, а на ино уже фиг.
тут прикол в признании себя виновным, в большом % случаев когда водитель признал себя виновным - суд признает обоюдку. вот и стоят...
Получал деньги по европротоколу летом, шоркнулись бамперами, повреждения были минимальными, повезло что и я и виновник оказались людьми адекватными каковых на этом форуме меньшинство. Оформили европротокол за 15 мин без вызова комиссаров через 2 дня заявили в страховую, через несколько недель мне выплатили стоимость бампера с покраской. Все прекрасно работает, если ты конечно не застрахован в какой либо гавноконторе которая не то что по евро а вообще не выплачивает. А хомячки стоят по 7 часов, ждут доброго инспектора а потом удивляются откуда же столько пробок и почему гибдд не выполняет своих основных функций.
Если ты не можешь определить ущерб то похоже ты сам ущербный и на дорогах тебе лучше не появляться.
Мой брат позвонил в страховую и ему там прямым текстом сказали, что не работают по европротоколу.
номер 127 с мегафона точно НЕ работает, так и пишите только для ростелекома
Иван Чо:У нас же все неграмотные... Им лучше стоять "поцелованными" на морозе хз сколь часов, создавая помехи другим участникам движения, но дождаться и без того занятых сотрудников! Это оооочень актуально на этой неделе...

Когда тебе неоднократно по европротоколу не заплатят и ты посудишься, то потом сам захочешь лучше постоять. При этом еще и второй водила потом отказывается от виновности и в суд свидетелй тащит. В России законы что дышло, куда потянул туда и вышло
я вот, например, не умею определять стоимость ремонта. Что если сумма потом превысит 25 тыщ и мне откажут в выплате? Оно мне надо? Оно мне не надо. стоим и ждем.
Недовольным предлагаю вариант: они помещают на мое имя в банк деньги. Выплатит по ОСАГЕ - нет вопросов, забирают обратно. Нет - эти деньги идут мне на ремонт. Есть согласные с такой схемой? Нет? Стоим, ждем ГИБДД.
У нас же все неграмотные... Им лучше стоять "поцелованными" на морозе хз сколь часов, создавая помехи другим участникам движения, но дождаться и без того занятых сотрудников! Это оооочень актуально на этой неделе...
А написать как получить евровыплату со страховой забыли
Уберите пробел в конце доменного имени в ссылке на новый сайт ГИБДД.
  • Оставить комментарий
  • Войти