Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Снежная королева» в Красноярском театре юного зрителя
вроде все так
+ 0 0
1 января 2016 г. 08:27
Все собираюсь побывать в Красноярске во всех театрах,но что то не получается. Представляю как есть если все театры и ДК в Москве и Питере посетить,5 жизней не хватит.
вроде все так
+ 0 0
1 января 2016 г. 08:22
Один раз в школе учительница(покинула сей мир) чуть ли не силой вытащила наш класс в Дом офицеров в 1976 году. На арфах играли музыкантши. Узнал что на арфе играют только прекрасные создания на земле-женщины! После были "хождения" в театр,но запомнились-арфистки. Так уютно было ,комфортно-что трудно с чем сравнить.
Мой ребенок очень напугался и не спит теперь по ночам. Жуткий спектакль. Слабонервным делать не чего. Но ведь дети впечатлительные.
Светлана
+ 3 0
5 марта 2014 г. 23:15
Спектакль отличный, если бы не один минус - это жесткая сценка, как разбойница дочь избивает свою мать, притом что эта разбойница оказывается все же положительным героем, так как помогла Герде с поисками Кая. Т.е. детям в спектакле показывают, что это норма и если ты чего-то хочешь - пойди и разбирись с родителями. Мне кажется, эта сценка перебор, смотреть было ее просто неприятно. Почему-то нигде это не пишут, но все взрослые, которых я знаю и кто смотрел этот спектакль, сразу отмечают эту неприятную сцену. В остальном, спектакль великолепен: дети 3-х, 5-ти, 8-ми лет смотрели заворожено. Когда покупала билеты, не знала, что спектакль рекомендован с 6-ти лет. А так, конечно раньше 5-ти не советую - жутковато для пугливых малышей.
Алексей Коновалов
+ 1 0
20 февраля 2014 г. 12:16
Вам друзья не кажется что театр сугубо индивидуален и специфичен.Только плохой театр для развлечения! Идите лучше в цирк- там и весело и изящно и коряво и шпагат. Театр для тех, кто приходит в зрительный зал работать над собой, слышать на какие вещи отзывается твое нутро.С вами либо это случается, либо нет.И это не означает что вам не стоит приходить на сказку для детей- возможно вам по душе пошлый Женатый таксист?В Красноярском ТЮЗе вижу огромные изменения и этому искренне рад! Он стал современным и не прекращает удивлять! А в Пушку я перестал ходить....к сожалению.
Благодарный зритель
+ 1 1
24 марта 2013 г. 22:30
Лучший детский спектакль в Красноярске! Огромное спасибо за полученное удовольствие! Герда - великолепна! Костюмы, грим - супер!!
Обыватель
+ 0 0
13 марта 2013 г. 14:34
Marfa:Были с ребятишками на премьере . Очень понравилось !!!! Дети в восторге, включая 5-и летнюю малышку

А как дети рекламу зачарованно смотрят!?...
То есть я хочу сказать, что это не показатель того, что спектакль хороший.
Были с ребятишками на премьере . Очень понравилось !!!! Дети в восторге, включая 5-и летнюю малышку
Ольга Комарова
+ 0 0
23 января 2013 г. 16:56
вы шутите?:[quote="Друккер"]бля... какой-то дурень совковый придумал когда-то, что искусство должно чему-то учить.
Не учебник, или папа с мамой - а стишок! картинка! танец, песенка....
Театр - это развлечение. Если интересно - хорошо. Если нет - то нет. И всё. Каким недоумком надо быть, чтобы вместо учебника иметь "лебединое озеро" или первый концерт Рахманинова....

Что вы забыли в театре? Вам туда нельзя. Рассуждать всерьёз о том, что "театр - это развлечение" - убого и дегенеративно. Поразвлекайтесь в другом месте, в клубешник сходите, под попсятину подрыгайтесь.[/quote]
А я согласна с Друккер. Вы как-то уж слишком театр превозностие. Учитттттся на красноярских постановках? Да не дай Бог!
Да я просто понимаю, что о театре вы ничего не знаете, девушка, ну кроме того, что читали про него и слушали по телевизору. Больше того, я думаю, что вы даже и не всё понимаете в театре. Но то что любите, конечно, хорошо. :-) С праздником!
шаша Друккер
+ 0 0
3 февраля 2018 г. 21:42
вы путаете два понятия: учить и поучать.
Да, и пересмотрите или посмотрите - "Человек с бульвара Капуцинов"
вы шутите?
+ 0 0
6 января 2013 г. 12:32
Друккер:Я не шучу. Я знаю. :-)
А "вы шутите "кем работаете?

А вы что, мою биографию писать собрались? Может мне ещё вам все свои анкетные данные напечатать? Кем я работаю - не важно. Я люблю театр. А вот если вы - артист, это уже трагедия. Хотя я в этом сильно сомневаюсь.
Я не шучу. Я знаю. :-)
А "вы шутите "кем работаете?
вы шутите?
+ 5 2
2 января 2013 г. 23:07
Друккер:бля... какой-то дурень совковый придумал когда-то, что искусство должно чему-то учить.
Не учебник, или папа с мамой - а стишок! картинка! танец, песенка....
Театр - это развлечение. Если интересно - хорошо. Если нет - то нет. И всё. Каким недоумком надо быть, чтобы вместо учебника иметь "лебединое озеро" или первый концерт Рахманинова....

Что вы забыли в театре? Вам туда нельзя. Рассуждать всерьёз о том, что "театр - это развлечение" - убого и дегенеративно. Поразвлекайтесь в другом месте, в клубешник сходите, под попсятину подрыгайтесь.
Хотелось бы, чтобы театр использовал игру юных актеров, как это прекрасно вышло в "Маленьком принце". Ведь это спектакли для детей и бывает смешно, когда взрослые играют маленьких.
бля... какой-то дурень совковый придумал когда-то, что искусство должно чему-то учить.
Не учебник, или папа с мамой - а стишок! картинка! танец, песенка....
Театр - это развлечение. Если интересно - хорошо. Если нет - то нет. И всё. Каким недоумком надо быть, чтобы вместо учебника иметь "лебединое озеро" или первый концерт Рахманинова....
Да классная сказка ! Что вы во всем ищете двойное дно ? Красиво ? Красиво ! Когда-то я смотрела в театре Пушкина Снежную королеву - тоже ,надо сказать, был замечательный спектакль, а недавно сводила свою дочь в ТЮЗ. Времена меняются, стиль, блеск ! А вот королева в Пушке была круче :)
Согласен, спектакль непонятный. Много вопросов "а для чего?".
лец зе срач бегин!
  • Оставить комментарий
  • Войти